V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

171 комментариев к публикации

В Волгограде суд не назвал причину, по которой убийца риелтора оказался на свободе после приговора

Гость
24 апреля 2023, 21:14
Закрытые и обнаглевшие структуры неподконтрольные никому , оценку деятельнльности которой никто и не как не определил .
Гость
24 апреля 2023, 21:48
Как голосовали - такие и структуры.
Гость
24 апреля 2023, 21:52
Гость
24 апреля 2023, 21:52
Как голосовали - такие и структуры.
Я предлогал бойкотировать . Ну вы тут все почти смеялись . И орали что обязательно надо прийти и проголосовать за любую тряпку только ЕР , И ЧЕ др тряпки удавочку и подписали всем вам . Я лично в этом не участвовал . Я ИХ НИКОГО НЕ ВЫБИРАЛ !
Гость
24 апреля 2023, 22:02
Гость
24 апреля 2023, 22:02
Я предлогал бойкотировать . Ну вы тут все почти смеялись . И орали что обязательно надо прийти и проголосовать за любую тряпку только ЕР , И ЧЕ др тряпки удавочку и подписали всем вам . Я лично в этом не участвовал . Я ИХ НИКОГО НЕ ВЫБИРАЛ !
Хорошо. Я же не конкретно о вас, а про остальных здешних радиослушателях.
Гость
24 апреля 2023, 21:23
Ну как тут не оскорбить власть, ребятушки?
24 апреля 2023, 21:52
А Вы аллегории используйте. Или цитаты классиков, например.
Гость
24 апреля 2023, 21:56
24 апреля 2023, 21:56
А Вы аллегории используйте. Или цитаты классиков, например.
Классическая кричалка харьковских футбольных фанатов из 2014 года уже считается классикой?
Гость
25 апреля 2023, 01:56
Гость
25 апреля 2023, 01:56
Классическая кричалка харьковских футбольных фанатов из 2014 года уже считается классикой?
Давно уже. Звучит по всему миру и на разных языках.
Гость
24 апреля 2023, 21:36
Потому что в стране бардак и беспредел везде и всюду...
Гость
24 апреля 2023, 21:46
Америка она такая .
Гость
24 апреля 2023, 22:06
Гость
24 апреля 2023, 22:06
Америка она такая .
Вы сайтом ошиблись. Здесь обсуждают проблемы в России.
Гость
24 апреля 2023, 22:08
Гость
24 апреля 2023, 22:08
Америка она такая .
Америка каким боком к Мелконяну? Или не важно что писать, лишь бы 15 рублей заработать?
Гость
24 апреля 2023, 20:57
Причина - правовой беспредел и вседозволеность.
Гость
24 апреля 2023, 22:02
Это называется российская государственность.
Гость
24 апреля 2023, 22:27
А остальные страны нам завидуют!
Гость
25 апреля 2023, 08:00
Так вы сами с начала 2000-х выбираете одно и то же..
25 апреля 2023, 11:40
Полный кошмар.Вот такое у нас (правосудие)Только умеет в Банковом переулке узаканивать уродливые сооружения и таких товарищей покрывать.Позорище и плевок в лицо волгоградцам.Делайте выводы горожане.
25 апреля 2023, 06:35
Риэлторы,ау! Где автопробег в знак протеста?😁
Гость
24 апреля 2023, 21:09
Вот девочке, оставшейся сиротой и без уроков истории понятно какая она Родина,
Гость
24 апреля 2023, 23:10
Ну хватит уже про сиротство, у нее есть мать.
24 апреля 2023, 23:50
Гость
24 апреля 2023, 23:50
Ну хватит уже про сиротство, у нее есть мать.
и Родина!!!!!
Гость
25 апреля 2023, 07:52
Гость
25 апреля 2023, 07:52
Ну хватит уже про сиротство, у нее есть мать.
Жила с отцом. Да и что значит хватит, типа ну бывает, проехали, все норм
Гость
24 апреля 2023, 20:56
Судьи помогают власти творить беззаконие. Оборотни в чёрных мантиях ?
Гость
24 апреля 2023, 21:04
Поэтому, судьи должны не назначаться, а избираться народом, как это и было раньше.
Гость
24 апреля 2023, 21:47
Гость
24 апреля 2023, 21:47
Поэтому, судьи должны не назначаться, а избираться народом, как это и было раньше.
Вы уже понаизбирали, что бежать хочется из страны.
Гость
24 апреля 2023, 22:22
Новость на сайте чуть ниже : Уголовное дело за оскорбление власти: кого и за что предлагает наказывать Верховный суд. Думайте.
Гость
24 апреля 2023, 21:58
Это несправедливо. Убил человека и на свободе.Торжествует, а каково семье убитого ?
25 апреля 2023, 00:00
не нравится-чемодан домой. Мы Гребнюков сюда не звали.
Гость
25 апреля 2023, 08:10
25 апреля 2023, 08:10
не нравится-чемодан домой. Мы Гребнюков сюда не звали.
"адвокаты дьявола" уже на "работе"..
Гость
25 апреля 2023, 09:13
25 апреля 2023, 09:13
не нравится-чемодан домой. Мы Гребнюков сюда не звали.
Будет вам чемодан...
Гость
24 апреля 2023, 23:34
Получается убийство внутри нашей страны , не такое уж и тяжкое преступление, раз потом эти люди становятся героями. ЧУдные времена настали, творить беззаконие становится нормой.
Гость
25 апреля 2023, 09:27
Там уже прикрыли эту лавочку с набором зеков. Но изначально это было недальновидное решение, потому что с нашей коррупцией под сурдинку вышло много кого.
Гость
25 апреля 2023, 10:44
Гость
25 апреля 2023, 10:44
Там уже прикрыли эту лавочку с набором зеков. Но изначально это было недальновидное решение, потому что с нашей коррупцией под сурдинку вышло много кого.
не прикрыли, передали в МО
Гость
24 апреля 2023, 22:35
Какая мерзость 🤮🤬
24 апреля 2023, 22:21
Большинство волгоградцев голосовало за ЕР и Путина, но больше всего голосов на выборы совсем не пришло, им все пофигу, им все нравится.
Гость
24 апреля 2023, 22:25
Поддерживаю, а Мелкояна лично президент помиловал! Так что все справедливо.
25 апреля 2023, 08:17
Гость
25 апреля 2023, 08:17
Поддерживаю, а Мелкояна лично президент помиловал! Так что все справедливо.
Помилование Мелкояна, это свободный выбор волгоградского электората и жителей города, которым все пофигу, лучше рыбу во время выборов половить.
25 апреля 2023, 09:28
А Вы не задумались почему люди не ходят на выборы??
25 апреля 2023, 00:02
В России здравый смысл давно оторвался от реалий. Права Мелконяна, теперь как участник сво, особо охраняются известными новыми законами. Мелконян помилован закрытым указом президента не подлежащим оглашению. Оспаривать этот Указ ни одна государственная структура не будет по определению. Не зная подробностей, могу высказать свое сомнение в достоверности заключения военно- медицинской комиссии о негодности Мелконяна к военной службе. На что рассчитывал адвокат? Действительно, его права как гражданина РФ не нарушены. В крайнем случае, можно было выступать от имени законного представителя пострадавшей девочки потерявшей отца - ее мамы.
Гость
25 апреля 2023, 07:55
Опять женя рвется.. Видать снова не заплатили..
25 апреля 2023, 08:28
Ну как сказать не нарушены. Когда убийца на свободе - нарушается право на безопасность. Глава 2. Статья 53. Основные права, свободы, долг и обязанности человека и гражданина. Право на безопасность. 1. Каждый человек и гражданин в Российской Федерации имеет право на личную, семейную, групповую, коллективную, общественную, экономическую, политическую, культурную, национальную и государственную безопасность
Гость
25 апреля 2023, 08:40
Теперь доктор боднется с юристом. Остановите доктора
Гость
24 апреля 2023, 23:05
На месте Мелконяна- уехать куда нибудь и не мозолить глаза в Волгограде.
Гость
25 апреля 2023, 01:59
А то что? да он ходить будет и наслаждаться общим страхом и покорностью. Кто-то выступит против? оййй
Гость
25 апреля 2023, 07:53
Решение проблемы и совесть чиста у него и у государства
Гость
25 апреля 2023, 08:09
Это ты ему - "ветерану" - при встрече кланяться будешь обязан..
Гость
24 апреля 2023, 21:33
Может пора в сартирах их топить?
Гость
24 апреля 2023, 21:41
А до сели , твой гарант тебя начинает подтапливать и избавлятся от тебя . Очень уж ты болтлив .
25 апреля 2023, 10:07
Ненависть
Гость
24 апреля 2023, 21:48
Бастрыкин ему еще руку не пожал ?
Гость
24 апреля 2023, 21:47
Он должен получить наказание любим способом
25 апреля 2023, 08:21
А вы разве тоже не знали, что ставя на выборах галочку за президента и депутатов, вы голосуете не только за их сытое благополучие, а ещё за помилование всяких Мелкоянов?
Гость
24 апреля 2023, 22:08
Причина - правовая импотенция прокуратуры как органа.
Гость
24 апреля 2023, 22:10
А чистыми и понятными слова жим жим ?
Гость
25 апреля 2023, 04:22
Гость
25 апреля 2023, 04:22
А чистыми и понятными слова жим жим ?
Афигенно ты понятно завернула, подруга!
Гость
25 апреля 2023, 09:30
Гость
25 апреля 2023, 09:30
А чистыми и понятными слова жим жим ?
Что? На русском языке попробуйте выразиться
Гость
24 апреля 2023, 23:11
Если назвать школу, где учится дочь убитого именем Мелконяна будет ли это нарушением закона?
Гость
25 апреля 2023, 08:25
Да ее сто раз называли эту школу, когда произошло убийство
25 апреля 2023, 13:41
С ума не сходите. Ребёнок то тут причём?
Гость
25 апреля 2023, 10:48
Ну вот и дожили дамы и господа, насильники, убийцы, воры теперь герои и им все можно, а обычный люд это расходный материал, можно просто пойти ограбить кого то или убить а потом сами знаете что да как и куда...
Гость
24 апреля 2023, 22:02
Пока Владимир Владимирович занят вопросами мщения на нелюбовь, не почитание и не боготворение себя Западом , в регионах зреет такое сращивание в коррупционный силовой клубок - прокуратуры ,судей , СК , что незамеченным и без последствий этот правовой беспредел ,мимо общественного мнения и для повседневной жизни граждан глубинки регионов России , пройти не может .Особенно усердствуют прокуратура и суды . Такое впечатление ,что для них вообще ради сво корыстных помыслов - законов и оснований не существует . Они так же давят негласно ,а то и гласно на дознавателей и следователей МВД . Поднимают пяти и восьми летние дела ,закрытые по основанием . Но в нарушение всех сроков давности ,опять и вновь заводят на людей дела ,возобновляя экспертизы и следствие заново . Судьи беззаконными решениями - от имени Российской Федерации - БЕЗНАКАЗАННО выносят не правовые ,но необходимые судейские решения ,в угоду прокурорам .Особенно прокуроры проявляют интерес к предпринимателям , детям предпринимателей , ставят в противовес закону, оформление хозяйственных объектов предпринимателей после их смерти - женам ,детям ,членам их семей .Разведясь формально со своими женами и сменив им фамилии ,прокуроры находясь в районных центрах Ставропольского края , своих жен держат в Прокуратуре края на должностях , для служебного прикрытия своих злоупотреблений и замаскированных под Закон - корыстных деяний .
Гость
24 апреля 2023, 22:03
Это ты кому написал ?
Гость
25 апреля 2023, 02:02
Гость
25 апреля 2023, 02:02
Это ты кому написал ?
Себе. Готовился к сеансу с психотерапевтом.
Гость
25 апреля 2023, 04:00
Вот для этого и существует контроль и учёт ещё с дедушки Ленина.
Гость
24 апреля 2023, 22:00
В Кремле заявили, что РФ заинтересована в возвращении граждан, уехавших из-за СВО - О как - а Песков сказал пусть катятся - а если он так сказал значит так думает и руководство страны ---------- зачем писать обратное - а потому что они врут в глаза всем и привыкли лгать ---------- какое уважение к ним могут испытывать граждане ? вот вопрос
Гость
24 апреля 2023, 22:10
Здесь нет граждан , здесь есть в реестре получатели электроповесток .
Гость
24 апреля 2023, 21:26
Их нация свойх , даже и таких не бросает и не кидает .
Гость
25 апреля 2023, 07:50
Ну объявите его в федеральный розыск раз не можете установить его местонахождение. Не выплата морального вреда тоже со временем под уголовку попасть может Еще потом недоумевают почему их народ "мусарами" называет. Вот за это хотя бы
Гость
24 апреля 2023, 21:48
Надо стучать в титан Бастрыкину .
Гость
25 апреля 2023, 01:59
В лоб путриотам надо стучать. А таких у нас в стране 86%
Гость
25 апреля 2023, 04:20
в смысле-в бубен?
Гость
24 апреля 2023, 21:03
путинизм во всей красе.
Гость
25 апреля 2023, 07:57
Вы сами все это выбрали! Вы лепите наклейки "можем повторить" на иномарки, а сами даже гвоздь срисовать не можете. Вы привыкли, что за вас решают.. Так кто же вам виноват, что вы безвольные овощи?
Гость
25 апреля 2023, 19:04
Гость
25 апреля 2023, 19:04
Вы сами все это выбрали! Вы лепите наклейки "можем повторить" на иномарки, а сами даже гвоздь срисовать не можете. Вы привыкли, что за вас решают.. Так кто же вам виноват, что вы безвольные овощи?
А ты в это время.....
Гость
24 апреля 2023, 21:58
К дочке Гребенюка на урок о влажном уже записан надеюсь?
Гость
24 апреля 2023, 21:36
Историки будущего офигеют, когда будут изучать хроники развала недоимперии и спрашивать у потомков чудом уцелевших свидетелей этого чудовищного времени - как вы допустили такое?
Гость
24 апреля 2023, 21:43
👍👍👍
Гость
24 апреля 2023, 21:49
Ну как-как... Кредиты, иномарки, пиво, футбол, олимпиады. Нам было хорошо.
Гость
25 апреля 2023, 01:58
Гость
25 апреля 2023, 01:58
Ну как-как... Кредиты, иномарки, пиво, футбол, олимпиады. Нам было хорошо.
А детям потом расплачиваться за преступления родителей. Расплата будет рано или поздно.
Гость
25 апреля 2023, 09:18
Я не понимаю, почему наш регион как отрезанный ломоть? Власти пора провести чистку во всех этих судах, в администрации и в ГИБДД. Чего они добиваются? Люди и так уже на пределе.
Гость
25 апреля 2023, 09:34
Везде так. Просто про свой регион ты знаешь местные новости, а про другие только то, что говорят по телевизору
Гость
25 апреля 2023, 09:42
Гость
25 апреля 2023, 09:42
Везде так. Просто про свой регион ты знаешь местные новости, а про другие только то, что говорят по телевизору
Да вот как раз не везде. Мы пожили и в Москве, и в Питере, и по России много где. Так что не надо рассказывать про "везде так".
Гость
25 апреля 2023, 09:58
В этой "нашей" стране, я даже уже и этому не удивлен.
Гость
24 апреля 2023, 22:16
Вообще то такие вещи - это как раз таки историческая норма, а не аномалия. Государство «Российская Федерация» разрушается, соответственно признаком этого является кривая работа всех механизмов государства, в том числе и силового блока, судебной системы и т.д.
Гость
25 апреля 2023, 09:32
Вот вы по одному региону судите обо всём государстве. Это антинаучно и совершенно нелогично.
Гость
24 апреля 2023, 21:55
Скоро он исполнит свое обещание! И глохнет кого обещал! А вы болтайте дальше!
Гость
24 апреля 2023, 22:00
Не надейся , он обеспечит при любом раскладе свое алиби . Да и зачем ему маратся . А вот если что то с ним произойдет то здесь то и виновных найдут и кучу доков и свидетели предут из разных мест и пастбищь . Так что лучше не вздумайте ему мстить и гадить . Поэзд ушеллл ))). Победителя не судят .
Гость
25 апреля 2023, 09:01
Судью что ли?
Гость
25 апреля 2023, 09:35
Гость
25 апреля 2023, 09:35
Не надейся , он обеспечит при любом раскладе свое алиби . Да и зачем ему маратся . А вот если что то с ним произойдет то здесь то и виновных найдут и кучу доков и свидетели предут из разных мест и пастбищь . Так что лучше не вздумайте ему мстить и гадить . Поэзд ушеллл ))). Победителя не судят .
С такими людьми всегда что-то происходит, потому что часто они перестают видеть берега и переходят дорогу другим таким же как он, либо повыше. Вопрос времени.
Гость
25 апреля 2023, 08:15
Приказы о помиловании подписывает один человек в стране и вы его знаете (ведь знаете же, холопы?). С этого года все такие приказы идут с грифом "Секретно".. Вот вам и причина "незнания".. А чё такие лица? Вы же сами это выбрали!
Гость
25 апреля 2023, 08:58
жрите "патриоты")))ахахахахахахах😂😂😂😂😂😂
Гость
25 апреля 2023, 09:15
Бастрыкин, ау!
Гость
25 апреля 2023, 09:25
Не будет ему уже хорошо - никогда.
Гость
25 апреля 2023, 10:50
А МОЖЕТ "ЗА ВСЁ ОПЛАЧЕНО" ???
Гость
25 апреля 2023, 12:03
Что там о беззаконности за решеткой пытался говорить, беззаконность он сам и есть
Гость
24 апреля 2023, 21:54
придет время он депутатом у вас на округе будет , и сглатнете так же и проголосуют и выберут или купит выбор ВАШ .
Гость
25 апреля 2023, 02:03
Так оно и будет. Не поспоришь.
Гость
25 апреля 2023, 07:21
Как аукается, так и откликнется. Это про беспредел.
Гость
25 апреля 2023, 07:59
Самое интересное, что "уехать" теперь можно даже за критику власти в части дорог или просто жизни..
Гость
24 апреля 2023, 22:16
И кто бы , мог такое предположить что так оно обернется . Правда же ?
Гость
24 апреля 2023, 23:13
Ну раз запрос могут сделать только родственники, то в чем проблема? Они сделали это?
Гость
25 апреля 2023, 01:49
Я верну тебя туда от куда ты вернулся (бог)
Гость
24 апреля 2023, 21:45
Швейцарский журналист Кеппель посетил Москву и назвал её процветающим городом -------- а что он должен сказать обратное ? Приезжает свободно всякая контра шпионит кому не лень - пока страну не закроете будет вам
24 апреля 2023, 23:59
какая дивная иллюстрация облучения люмпенши телевизором...
Гость
25 апреля 2023, 03:54
Свободно приезжай в швейцарию.чем ты хуже.
25 апреля 2023, 06:05
В Москве, Собянин ликвидирует взрывоопасные хрущевки. Все автобусы летом с кондиционерами, без него на линию машину не выпускают. Вы давно на наших дорогах видели новые автобусы от местных производителей? Сапожники без сапог.
Гость
24 апреля 2023, 22:18
Ужас, сколько людей пытаются дискредитировать нашего героя, участника СВО, помилованного президентом! Он искупил свою вину!
Гость
24 апреля 2023, 22:21
Подпись президента , всей диаспорой рисовали ?
Гость
24 апреля 2023, 22:23
Толсто.
Гость
24 апреля 2023, 22:33
Гость
24 апреля 2023, 22:33
Подпись президента , всей диаспорой рисовали ?
Если он на свободе, значит помилован! Какие ещё варианты? Значит мы должны быть благодарны президенту за очередное мудрое решение!
Гость
25 апреля 2023, 05:11
Осталось семь дней...
Гость
25 апреля 2023, 09:26
Весь мир в надежде.
Гость
24 апреля 2023, 21:44
Респект и уважение таким как он . Остальные марш помойному зомбоящику там ваши скрепы начинают сеанс сплаченности наций перед куском 💩 . Догадываетесь о ком речь ?
Гость
24 апреля 2023, 22:04
Я догадался. На картинке шоколадный трюфель?
Гость
25 апреля 2023, 03:53
Компенсацию обязан платить.иначе большая несправедливость.