V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Хоть бы заранее предупреждали»: в Волгограде ликвидируют коммунальную аварию у ЗАГСа

25 апреля 2023, 11:22
Такого в Киеве, даже после ракетных ударов по городу, не было.
Гость
25 апреля 2023, 11:29
не трынди,пацан!штопор есть?
25 апреля 2023, 16:34
Гость
25 апреля 2023, 16:34
не трынди,пацан!штопор есть?
Шурупы для пробок, надо свои иметь и в голове тоже.
Гость
25 апреля 2023, 11:54
А знакомые не уточняли, сколько они платят за эту воду?
Гость
25 апреля 2023, 14:14
они платят за услуги и получают эти услуги в полном объёме, а Вы платите за полный объём, в случае аварии/выхода из строя/рывка канализации/петровича, который забыл вентиль повернуть остаётесь без воды на неделю, а перерасчёт при этом 33 копейки, и те, Вы должны 😂
Гость
25 апреля 2023, 14:26
Норм платят не переживайте
Гость
25 апреля 2023, 13:34
"В «Концессиях водоснабжения» подтвердили факт раскопок на Рабоче-Крестьянской и успокоили людей, заявив, что из котлована вытекает чистая питьевая вода" А из чьего кармана оплатят потери чистой питьевой воды?
Гость
25 апреля 2023, 14:15
пейте, пока бесплатное, чистая-питьевая же 😂
Гость
25 апреля 2023, 14:27
Факт раскопок, прямо археологи 🤣
Гость
25 апреля 2023, 11:35
На землянского вчера после обеда гор воды нет, сказали только дадут 26 в 17.00. Авария на 7 гв. Знакомые живут больше 7 лет в берлине, такого понятия как отключение воды ни на час, ни тем более на сутки, недели вообще не было
Гость
25 апреля 2023, 11:56
Заранее предупредить об аварии? Это как: Внимание, сейчас рванет? А гаишники тоже должны предупреждать о ДТП?
Гость
25 апреля 2023, 14:31
Фото сделано явно не рядом с Ворошиловским ЗАГС.
25 апреля 2023, 16:21
Хорошее название придумали, технологическое нарушение. Это авария на изношенных трубах. Посмотрите кто приходит руководителями в концессию. Денег нагреб, поменяли на другого и так постоянно. А мы оплачиваем за порыв труб и течь воды. Не пора ли заканчивать с этим безпределом. Почему люди должны оплачивать, а не руководитель. Ведь имеется проектно-сметная документация на эксплуатацию труб, через сколько лет надо проводить ремонты. Почему ничего не делается? Много ответственных контор и никто ничего не делает. Прямо живём, как сказке. По щучьему велению, По-моему хотению.