СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

471 комментарий к публикации «Отправьте в отставку губернатора вместе с горе-управленцами»: Путина просят остановить сталинизацию Волгограда
«Отправьте в отставку губернатора вместе с горе-управленцами»: Путина просят остановить сталинизацию Волгограда

26 апр 2023 в 09:22

Только Волгоград!

27 апр 2023 в 10:01

Я родился в Волгограде и вырос в Волгограде и буду жить в Волгограде.

26 апр 2023 в 15:59

Кто назначил Блошкина главным ветераном? Блошкина в отставку.

26 апр 2023 в 11:05

Где лучше? В центре? Красноармейский район (Промышленный) в таком плачевном , ужасном состоянии !!!Раньше такого ужаса не было: разбомбленные садики, дома, мусор, нечищенные обочины и т.д и т.п…

26 апр 2023 в 14:58

Как только переименуют город в Сталинград,так сразу из пепла(ядерного огня😂)возродятся все волгоградские заводы,дороги станут ровными как стекло,город резко покроется зелёными насаждениями,а по Волге начнут ходить ракеты и метеоры.Ну и естественно метротрам протянут от Ерзовки до Светлого Яра.

26 апр 2023 в 12:05

Всем тиранам, узурпаторам и прочим разжигателям насилия на планете Земля — вечный дизлайк!

26 апр 2023 в 19:52

ошалели земляки. просят заказчика, чтоб остановил исполнителя.

Гость
26 апр 2023 в 13:23

Слава богу что есть вменяемые люди в городе! Какой Сталинград? Город кроме центра весь грязный и запущеный! Единственный в городе проспект имени Героев Сталинграда (всех героев - Чуйкова, Хальзунова, Зайцева, Ватутина и т. д. всех 47000 тысяч похоронены только на Мамаевом кургане ) похож на грязную деревенскую улицу по сравнению с пр им Ленина! По адресу пр им Героев Сталинграда 3 в самом центре Красноармейского района больше десяти лет находятся останки кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри! Ещё раз какой Сталинград? Если бы ВИ Сталин это увидел он всех переименовывателей отправил в Магадан снег убирать, там его много!

Гость
26 апр 2023 в 10:28

Просто на скоростном трамвае станция Площадь Ленина - НЕ РАБОТАЕТ ЭСКАЛАТОР и этим всё сказано!!!!!!Начинается турсезон, какая стыдобища перед защитниками ,люди приезжают со всей страны и идут к памятникам пожилые с трудом преодолевая препятствия....А вы со своим Сталиным носитесь,опуститесь на землю займитесь делом .

26 апр 2023 в 10:12

Губернатор у нас нормальный.Предыдущих вспомните,всю область и город запустили.При Бочарове хоть город стал преображаться в лучшую сторону.Начиная от дорог,заканчивая строительством обьектов социальных.Совсем у вас память плохая.

26 апр 2023 в 22:09

Вопрос к обращателям. Расскажите что Вы знаете о положительных изменениях в Городе при Бочарове.
Не можете или не хотите - Вы либо инфантильны либо проплачены.
Ратующий за город и чаяния людей - изучит ВСЕ аспекты жизнеустройства.
Хотя бы для того чтобы двигаться в нужном направлении.
Просто хайпующие - смотрят только на негатив, и что может сказать обыватель о такой позиции? - не профессиональная. А за чем доверять бремя принятия каких либо решений (даже выборв туалетной бумаги) людям которые только горлапанят почём зря, и не представляют как действовать.

26 апр 2023 в 08:37

Волгоград и Точка!

26 апр 2023 в 10:41

Все правильно! Мутят воду с этим переименованием. Не кому это не надо! Полностью поддерживаю! Только Волгоград!!!

Гость
26 апр 2023 в 15:12

Я и все мое поколение родилось в Волгограде, не надо отнимать у нас Родину.

Гость
26 апр 2023 в 14:39

Против переименования. Центр где благоустроили уже все отваливается слишком дешевые материалы используют, гранитные плиты бордюры которые были намного крепче дороже и богаче смотрелось. а больше нигде ничего не делают соовсем.

Гость
26 апр 2023 в 17:35

Позор администрации Волгограда, грязь, стаи бездомных собак, в Красноармейском пробки, до декабря 2024 закрыт мост на ремонт, в Москве бы его за месяц сделали бы, разбитые дома, детские сады, бомжи, наркоманы, вечером страшно выйти из дома, кошмар....

Гость
26 апр 2023 в 11:32

За Волгоград

26 апр 2023 в 08:53

Я против переименования, пусть тогда Царицын будет.

26 апр 2023 в 11:08

Команда Бочарова , по указанию из Москвы, добилась своего. Волна пошла.
Общественное сознание заполнено "главной проблемой" мешающей спокойно жить и развиваться региону - проблемой переименования города.
Все остальные проблемы не играют никакой роли.
Нет никах отдельных! обращений в Москву чтобы остановить обнищание народа, инфляцию, разруху ЖКХ, развал медицины и образования и тд. Вопрос сво - вообще отдельная тема.
Горожане спят и видят только одну проблему и пишут под ней сотни комментов.
Не хотели 10-20 лет назад ходить на выборы? Значит сейчас будете ходить в другое место.

Гость
26 апр 2023 в 12:42

Волгоград! Волгоград! И ещё раз Волгоград!!!!

Гость
26 апр 2023 в 09:55

Наивные волгоградские жители. Кто ж вам губернатора-то поставил? Что ж ваш губернатор делает что-либо не согласовав с президентом? Вы ещё добавьте, что «айда всем на выборы в следующем году, чтобы проголосовать за Путина, который после этого остановит сталинизацию и уберёт губернатора»

Гость
26 апр 2023 в 09:47

По области вообще дорог нет.пусть на эти деньги дороги сделают

Гость
26 апр 2023 в 10:07

Сейчас других нерешённых проблем в городе ,есть куда тратить деньги ,например хотя бы на благоустройство Волгограда.Я за Волгоград!!!!!

26 апр 2023 в 14:31

Уволить Мера Волгограда и его команду за безделье.Они о народе не думают.

Гость
26 апр 2023 в 09:31

только волгоград

Гость
26 апр 2023 в 09:41

Только Волгоград!

Гость
26 апр 2023 в 10:35

За Волгоград!

Гость
26 апр 2023 в 15:03

Ага, кореша он своего в отставку отправит. Рассмешили

26 апр 2023 в 10:50

Люди как вы не понимаете что вами манипулируют!

Гость
26 апр 2023 в 09:07

Этого блошкину и его облизывателям срочно выдать метла , лопаты , тележки и отправить для уборки мусора в городе. Убирать каждый день в течении 8 -ми часов с перерывом на обед и никаких перекуров, так как разные блошкины привыкли работать по программе - "10 мин работаем-1 час курим"Кто не будет справляться с заданным заданием заставлять отрабатывать после раб. дня.

Гость
26 апр 2023 в 12:15

Царица была и нет ,Сталин был и нет ,а Волга она надолго)

26 апр 2023 в 13:04

Волгоград! Волгоград! и не иначе, поддерживаю обращение!

Гость
26 апр 2023 в 09:12

Наконец-то хоть у кого-то хватило духу и сил записать обращение. Полностью согласен и поддерживаю обратившихся. Хватит уже этой болтовни, пора уже заняться актуальными проблемами города, а не искать способы попилить бюджет и попиариться!

26 апр 2023 в 14:34

Уволить Мера Волгограда и его команду.Они не думают о народе.

Гость
26 апр 2023 в 20:33

Надо гордиться городом, в котором живёшь, а не устраивать представления!

26 апр 2023 в 08:47

У Волгограда нет подвигов, ни ратных, ни трудовых.

Гость
26 апр 2023 в 18:37

Совершено верно, они собрались потратить такие огромные деньги на переименование города, а люди живут на копейки. В частном секторе нет освещения, нет асфальтированой дороги, хотя бы тротуары! Живут в мусоре, потому что вывозят мусор не регулярно, от этого мыши, крысы! Нет водоотведения к домам, газа в домах, а мы заморочились переименование города. Я не против, только за но... Начало надо навести порядок в доме, котором мы живём, чтобы не опозорить имя города-героя Сталинград.

Гость
26 апр 2023 в 23:05

Полностью поддерживаю обращение.

26 апр 2023 в 20:01

Все так. Вызывает лишь сожаление что нужно доходить аж до самого президента, чтобы быть услышанными. Что это за система, где проблемы может решить только самый-пресамый главный чиновник, вместо того чтобы все работало на местах.

Гость
26 апр 2023 в 10:53

Молодцы!!!!По этим временам,смелые и порядочные люди,

Гость
26 апр 2023 в 11:01

Когда Путин начнёт соблюдать Конституцию?

Гость
26 апр 2023 в 11:04

К Вове? С обращением? Дыма без огня не бывает. Если Бочаров суетится или кто то с его ведома, значит с верхушкой согласовано. Но сделали и молодцы, молча сидеть нельзя.

26 апр 2023 в 08:54

этот город связан только со Сталинградом и Сталин здесь не причем все что в городе сделано стоящее то было сделано в Сталинграде,Волгодонской канал , ГЭС,мать родина тоже была заложена в Сталинграде,а чем могут похвастаться волгоградцы

26 апр 2023 в 20:52

>Есть три Чапаевских удара – Где? Когда? Кто?
-Где? - в городе военской славы переименованном эа чем то предателем Хрущёвым.
-Когда? - перед выборами губернатора. Ой, а где же было самосознание этих гражда пол года назад? Кандидат дал команду(например Гусева, при которой уж точно в Волгограде ни чего сделано не было) топить, активисты (ака Гретта Тумберг) взяли под козырёк.
-Кто? Ни один не замечен за реальными действиями. Поднявшие знамя Навального - закончат как их кумир.
Не ведитесь на пустозвонство. Здесь вам не украина. Люди мудрые-и таких активистов в раз осадят.

26 апр 2023 в 20:52

Интересные у Вас порядки на сайте!
Вы сторонники Навального? Зачем трёте комментарии?

Гость
26 апр 2023 в 08:49

Президенту не до нас. Он тратит деньги, чтобы украинцам жилось хуже.

Гость
26 апр 2023 в 09:09

Молодцы, ребята!!! Все правильно сказали!

Гость
26 апр 2023 в 09:53

МОЛОДЦЫ!!!!!!🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
26 апр 2023 в 13:21

Уважаемая редакция v1, я конечно понимаю что вы пытаетесь заработать на рекламе, но мало того что 50% экрана УТЫКАНО банерами, так еще в тексте статьи наполовину перемешено с рекламой. Это просто не возможно читать!

Гость
27 апр 2023 в 08:41

Смешались в кучу люди, кони...
Переименование это вообще другая часть политической жизни города.

Я и сам согласен с тем что сейчас притягивать символы без содержания которое бы им соответствовало сегодня, нет смысла. Но попытка заменить (свести к) всю политическую жизнь города на хозяйственную - это очень странно и по детски. Потому что вообще-то политика этим не ограничена. И даже нет никакой нормативности которая бы определяла какую то очередность.