V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Дорогое удовольствие получается: из Волгограда запускают еще один рейс в Анталью

26 апреля 2023, 12:17
Специально задирают цены, чтобы сделать вид, что народ не хочет отдыхать за границей. Всех в фекальное море Крыма и Сочи!!
Гость
26 апреля 2023, 14:28
а крым и сочи специально демпингуют?
26 апреля 2023, 12:00
Почему так дорого? Санкции они такие. Наши Авиакомпании лишены возможности летать в Европу. Запчасти к самолётам покупают через десятые руки при соответствующих ценах. Самолёт в Анталью летит через Каспийское море с огромным крюком , облетая запретные для полётов зоны. Убытки огромны. Уже идет большое сокращение сотрудников авиакомпаний, пилотов, ктр массово уезжают на работу в юго - восточную Азию. Государство уже субсидирует коммерческие авиалинии десятками миллиардами рублей чтобы те совсем не разорились. А эти деньги могли пойти на социальные нужды. Что остаётся, авиакомпаниям? Взять деньги, где это можно.
Гость
26 апреля 2023, 13:53
Как можно летать отдыхать в такое время? А?
26 апреля 2023, 23:06
Старый доктор, Сочи принимает и выпускает, то есть с Сочи запрет снят. Поясни, зачем летать через Каспий?
27 апреля 2023, 02:00
27 апреля 2023, 02:00
Старый доктор, Сочи принимает и выпускает, то есть с Сочи запрет снят. Поясни, зачем летать через Каспий?
Самолет Сочи - Москва тоже летит через Каспий. Бесполетная зона в интересах военных. Помните сбытый Буком МН17?
Гость
26 апреля 2023, 19:44
Туда 30000 , назад 30000 , умножаем скажем на троих , = 180000 … Это без отеля , без питания , без экскурсий , без сувениров , без развлечений и без бухла …
Гость
30 апреля 2023, 09:50
А там все дешево. 80 тыш рублей, вам там за глаза будет. Можно и меньше, можно и больше. Но повторюсь, 1000 баксов на неделю на троих - это и бухло, и сувениры, и экскурсии, и массажи, и все все все.
Гость
27 апреля 2023, 00:18
Кто захочет и у кого есть возможность - с удовольствием полетят!
Гость
26 апреля 2023, 11:55
не нужен нам берег турецкай!
Гость
26 апреля 2023, 13:01
Вам кроме грядок на даче ничего не нужно
Гость
26 апреля 2023, 13:10
Гость
26 апреля 2023, 13:10
Вам кроме грядок на даче ничего не нужно
у мну нет дачи...
Гость
26 апреля 2023, 13:54
Гость
26 апреля 2023, 13:54
Вам кроме грядок на даче ничего не нужно
А бы вас всех отправил отдыхать в несколько другом направлении.
Гость
26 апреля 2023, 18:41
Правильно не нужен берег Турецкий, в СССР жили и никуда не летали .. Проблема, все восстановиться и не только в Турцию будут летать.
Гость
27 апреля 2023, 00:16
Друзья!Как вы можете сравнивать деньги и ОТДЫХ?Забыться от тёщи,свекрови,пусть занимаются внуками на нашей даче,и немножко дачей... Но это же ОТДЫХ!А вернемся,мамы помогут,не впервой.
Гость
27 апреля 2023, 10:15
А когда в Сочи начнут летать?
Гость
26 апреля 2023, 14:57
Совсем дешево,за 10 рублей чтоль в другое государство собрались,200тыщь на разалечения водку жрать не жалко,а билет 35000 дорого им видители