V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

131 комментариев к публикации

«Он якобы прошел Украину и уже дома»: в Волгограде боятся возвращения маньяка Александра Масленникова

26 апреля 2023, 16:33
Сколько героев вернулось то. И нельзя ничего против сказать - сразу за дискредитацию армии на 15 лет посадят.
Гость
27 апреля 2023, 05:24
Вот и помолчи
28 апреля 2023, 00:59
С такими "героями" скоро суды заменят самосудами.
28 апреля 2023, 08:40
Нормальных мирных парней сажают на 25 лет за критику, а маньяков отпускают на волю. Все идёт пр плану...
Гость
29 апреля 2023, 11:35
Так и маньяк если начнёт критику - посадят на 25.
26 апреля 2023, 16:38
Эх, Чикатило не дожил до сво.
Гость
26 апреля 2023, 16:45
И фишер
26 апреля 2023, 16:49
Он вообще-то украинец
Гость
26 апреля 2023, 17:13
Гость
26 апреля 2023, 17:13
И фишер
Фишер дожил
26 апреля 2023, 17:51
А там на подходе и кикбоксёр Григорян.
27 апреля 2023, 15:32
Он уже вышел на свободу. Уже передавали.
Гость
26 апреля 2023, 17:04
Дожили..идут времена страшней и подлей не было еще.Страх у каждого в сердце будет.
26 апреля 2023, 18:02
на реддит. Полисмен останавливает пожилую леди. На сиденьи лежит дробовик. "Еще оружие есть?"-достает из бардачка револьвер а из кобуры-небольшой пистолет. Полисмен-"Вы кого-то боитесь?". Леди-"Да нифига я никого не боюсь"
Гость
27 апреля 2023, 07:56
27 апреля 2023, 07:56
на реддит. Полисмен останавливает пожилую леди. На сиденьи лежит дробовик. "Еще оружие есть?"-достает из бардачка револьвер а из кобуры-небольшой пистолет. Полисмен-"Вы кого-то боитесь?". Леди-"Да нифига я никого не боюсь"
везёт леди. она живёт в нормальной стране, где законопослушный человек может законно купить себе оружие и чувствовать себя в безопасности.
28 апреля 2023, 07:19
Гость
28 апреля 2023, 07:19
везёт леди. она живёт в нормальной стране, где законопослушный человек может законно купить себе оружие и чувствовать себя в безопасности.
оттуда же про засилье негров Я:Джон ,ты пожилой человек, еще суды Линча застал, как ваше поколение допустили что безработные негры сели вам на шею. Джон:Это видимость. Вот например, еду я со встречи с друзьями, посидели, поговорили, немного выпили. Задумался, немного превысил скорость, меня останавливает полиция. Полицейский сразу по номеру машины пробивает хозяина, видит, я резидент штата, налогоплательщик, благотворитель. Подходит ко мне:"Сэр вы пили? "Я отвечаю:"Да выпил немного".Полицейский:"Езжайте прямо домой, я провожу Вас, иначе я буду вынужден арестовать Вас." Ок. А если полицейский останавливает негра-тунеядца, особенно с судимостью или неоплаченным штрафом, то он его или сразу арестовывает или штраф по полной. Любое лишнее слово расценивается как сопротивление полиции и повод для ареста. Я:Но ведь у вас в полиции тоже негры служат Джон: Негры которые работают ненавидят негров-бездельников всей душой по принципу:"Я работаю и плачу налоги, а какая-то сволочь на них жирует" Поэтому негр-полицейский это кошмар для своих соплеменников, обвинения в расизме они не боятся поэтому стреляют не задумываясь. Да ,те латиносы и афроамериканцы которые учатся и работают, пользуются уважением, а к отбросом и отношение как сто лет назад.
Гость
26 апреля 2023, 17:55
Это же герой теперь. Надо гордиться и приглашать в школы на разговоры о главном.
Гость
26 апреля 2023, 22:49
Он им расскажет, родственникам убитых девушек.
Гость
27 апреля 2023, 05:23
Гость
27 апреля 2023, 05:23
Он им расскажет, родственникам убитых девушек.
И расскажет, что такого. Свои прегрешения он уже смыл кровью, его совесть чиста! А для таких как ВЫ не зря принят закон о дискриминации ветеранов!
Гость
27 апреля 2023, 17:03
Гость
27 апреля 2023, 17:03
И расскажет, что такого. Свои прегрешения он уже смыл кровью, его совесть чиста! А для таких как ВЫ не зря принят закон о дискриминации ветеранов!
совесть ни когда его не будет чиста а наоборот ещё хуже
26 апреля 2023, 16:39
Пригожин нам обещал, что вернувшиеся и помилованные ведут себя исключительно тихо.
Гость
26 апреля 2023, 16:45
Веришь ?
Гость
26 апреля 2023, 16:53
Один вернувшийся уже расправился с пенсионеркой. На что следователь ответил возмутившимся жителям поселка: а что вы другого ожидали. Мы знали , что так будет."
26 апреля 2023, 16:54
О да. Сво обладает успокоительным, умиротворяющим и расслабляющим действием
Гость
26 апреля 2023, 16:34
Дальше голосуйте за едро!
Гость
26 апреля 2023, 16:43
Даже не сомневайтесь.
Гость
1 мая 2023, 08:15
Оно само за себя это делает обычно.
Гость
26 апреля 2023, 16:54
Скоро таких вот вернется человек 2000 вот тогда прорыв будет, правда не в экономическом, а в уголовном? Хотите как в 90? Так и не будет, будет хуже гораздо с такими то кадрами.
Гость
27 апреля 2023, 15:35
прячься бедняжка
Гость
26 апреля 2023, 16:55
А чего бояться? Гордиться нужно, почести оказывать. Такие вот герои нашего времени!
Гость
26 апреля 2023, 17:24
Надо же кому-то следить за равновесием полов. В нашей стране большой перекос.
26 апреля 2023, 17:58
а я удочки и прочие снасти купил в магазине "Охотник" и ничего не боюсь!
Гость
26 апреля 2023, 17:23
У тех, кто это всё нам обеспечил, по несколько кругов личной охраны. Так что всё нормально.
Гость
26 апреля 2023, 21:26
Хитро задумано с дискредитацией, даже подумать нельзя плохо...
А ведь он может наказать тех, кто его посдал в тюрьму!
Гость
26 апреля 2023, 20:23
Герой нашего времени.
Гость
26 апреля 2023, 20:33
Дак понятно, а кто же ещё.. нет героев.. полнейшая деградация 20летней перестройки, в некуда.. в олигархию, восхваление воровства..
Гость
27 апреля 2023, 15:44
Гость
27 апреля 2023, 15:44
Дак понятно, а кто же ещё.. нет героев.. полнейшая деградация 20летней перестройки, в некуда.. в олигархию, восхваление воровства..
одна ты бедняжка у станка круглосуточно. все о стране думаешь.
Гость
28 апреля 2023, 12:57
Гость
28 апреля 2023, 12:57
одна ты бедняжка у станка круглосуточно. все о стране думаешь.
табаки писать научили?
Гость
26 апреля 2023, 18:32
Отлично! Жить стало лучше жить стало веселей!
26 апреля 2023, 17:25
Надо познакомить его с Мелконяном
Гость
26 апреля 2023, 17:54
Мелконян его побрезгует. Это маньяк смелый только с женщинами.
Гость
26 апреля 2023, 22:49
А если они в банду собьются и будут вместе промышлять на большой дороге?
Гость
27 апреля 2023, 15:45
Гость
27 апреля 2023, 15:45
Мелконян его побрезгует. Это маньяк смелый только с женщинами.
в лицо ему скажешь или тоже смелый только на расстоянии?
27 апреля 2023, 08:36
Мелконян, теперь Масленников, как то здесь не клеется. Профессионалы гибнут а убийцам и маньяка сказано везёт.
Гость
27 апреля 2023, 15:48
так смотайся и сделай репортаж. вешники аж кипятком изойдут от зависти и народец правду узнает.
Гость
26 апреля 2023, 16:27
Они иногда возвращаются.. это Россия детки..
26 апреля 2023, 16:31
Мальчик на улицу выйти боится. Телевизор сказал: "Съест КПСС" /(анти)советский анекдот/
Гость
26 апреля 2023, 18:32
26 апреля 2023, 18:32
Мальчик на улицу выйти боится. Телевизор сказал: "Съест КПСС" /(анти)советский анекдот/
Ты кушал таблетки ?
Гость
26 апреля 2023, 19:22
Гость
26 апреля 2023, 19:22
Ты кушал таблетки ?
Лисичка постоянно на таблетках, три месяца точно, куда смотрят органы..
Гость
26 апреля 2023, 17:47
Мобилизованным даже отпуск не дают, а этих через полгода на свободу? Вот так да.....Чем провинились трактористы ?
Гость
26 апреля 2023, 20:39
За то что трактористы.
Гость
27 апреля 2023, 07:57
Трактористам нужно было меньше спать перед телевизором И больше интересоваться политикой.
Гость
28 апреля 2023, 08:13
Это точно! У меня сын там,говорит не скоро домой. А убийца с нашей деревни уже дома. голову жене отрезал,повоевал и герой России,дома ходит важно!
Гость
26 апреля 2023, 17:24
АХАХАХАХАХАХАХА😂😂😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍
Гость
27 апреля 2023, 18:47
вот такие герои путинизма, да?
Гость
26 апреля 2023, 17:40
Требую в каждую школу парты с фотографией Масленникова и Мелконяна в обнимку!!!!!!
Гость
26 апреля 2023, 20:34
О времена, о нравы! Жесть и ужас, такого в страшном сне представить было невозможно? Не, наверно это сон, так не может быть, этого быть не может никогда! После такого ничего не хочется, это все, край!!!
27 апреля 2023, 14:01
Это не сон, это правда жизни! Значит заслужили! Все мы грешным, каждый по своему, вот каждый и отвечает за свои грехи!
Гость
27 апреля 2023, 15:49
ну так прерви свое никчемное существование. зачем так жить, стоя на коленях ,всего боясь и постоянно скуля?
Гость
26 апреля 2023, 19:09
Походу, у Пригожина даже на заградотряды людей уже не хватает...
26 апреля 2023, 21:13
Хорошие ребята, за ними будущее, побольше бы таких.
Гость
26 апреля 2023, 19:37
Ужас. Сейчас все они придут и опять сядут
Гость
26 апреля 2023, 21:30
Сядут. Но какю цену мы за это заплатим. Полиции сейчас нет. Что остались-соплявки 19 лет. Их самих охранять нужно. 90е будут цветочками.
Гость
27 апреля 2023, 15:48
Гость
27 апреля 2023, 15:48
Сядут. Но какю цену мы за это заплатим. Полиции сейчас нет. Что остались-соплявки 19 лет. Их самих охранять нужно. 90е будут цветочками.
да как же ты выжило то, бедолажное..
27 апреля 2023, 22:31
Не сядут, теперь герои с орденами, у них амнистия на все деяния.
Гость
26 апреля 2023, 16:46
Настоящий Русский Богатырь! Простой, смелый, православный! Эх, пойду подниму 50 гр за героя
26 апреля 2023, 21:01
А поднять 50 гр. у тебя силёнок хватит?
Гость
27 апреля 2023, 13:58
27 апреля 2023, 13:58
А поднять 50 гр. у тебя силёнок хватит?
умнее ничего не смог придумать?
27 апреля 2023, 08:43
Мир стал таким, что его трактует один человек.
Гость
27 апреля 2023, 06:29
Если это не правда - просто покажите его в тюрячке. Не можете? Ну а зачем тогда жителей за дураков держать?
Гость
27 апреля 2023, 15:52
ну покажут. все равно будешь ныть что монтаж и прочее. вам же удобно жить наложив в штаны от страха.
Гость
27 апреля 2023, 01:36
Не бывает безумия просто так...оно для прозрения,изменения...или что думали,накупили хат в ипотеку любимую,авто и дачку и жить будете как раньше? Щаз...развлекаетесь пока...
Гость
26 апреля 2023, 19:31
Ахах... Волгоградцы, достойная награда вам прилетела.
Гость
27 апреля 2023, 15:50
с вашего аула никого не взяли?
27 апреля 2023, 15:37
Вот они все возвращаются из мест не столь отдалённых и прошедших известные события в соседней стране. Кто даёт гарантии, что они не возьмутся за свои старые подвиги, за которые мотали срок? Или их ждёт теперь гарантия защиты от любого уголовного преследования??
23 октября 2023, 23:49
Пойдёт опять нас защищать, и так по кругу
Гость
26 апреля 2023, 19:31
масленников вместе с мелконяном служили в одном расчете! Военкор котенок однажды даже давал им обоим интервью, по очереди! масленников был заряжающим, а мелконян принимающим! и так всю смену! а потом они менялись - мелконян заряжал, а масленников принимал! мелконяну тяготы службы давались тяжелее, так как масленников без труда принимал его мелкий калибр, а вот мелконян, несмотря на огромную изношенность и даже некоторую разболтанность каморы, героически страдал, за что и был помилован Верховным!
Гость
2 мая 2023, 14:57
Ничего себе, мы думали , что с такими статьями тяжкими туда не брали, мы в шоке, он лишил жизни двух невинных ни в чем женщин, а потом полгода на СВО и как теперь родственники и жители, думаете они ему простили
23 октября 2023, 23:54
Зависит от степени их патриотизма
Гость
27 апреля 2023, 08:49
У каждого времени свои герои... и шо?
Гость
28 апреля 2023, 06:47
Маньяками не рождаются ими становятся.
Гость
27 апреля 2023, 19:12
Тоже слышал , что Пригожин маньяков не берет
Гость
28 апреля 2023, 12:55
Берут только благородных Робин-Гудов, у нас таких на зонах на сто лет вперед припасено
Гость
27 апреля 2023, 00:33
Не знаю...очень надеемся,что это неправда. Не по всем статьям,вроде бы,могут "отпустить" на СВО.
Гость
28 апреля 2023, 13:00
Надейтесь, наши власти никогда не врут же
Гость
27 апреля 2023, 11:23
Не знаю, это правда, или просто слухи, но точно знаю, что если кто-то из осужденных за предумышленные убийства или насилия, оказавшись на свободе после СВО, опять совершит такое же преступление, то в будет ТАКОЙ НАРОДНЫЙ РЕЗОНАНС, что мало не покажется ни тем, кто его отпустил из тюрьмы (реально без решения суда, или указа Президента, это незаконно), ни тем, кто его после СВО мирно отпустил на свободу, продолжать убивать и насиловать... И я то же, как и весь народ, однозначно буду учавствовать в ожидаемых народных мероприятиях, господа начальники, потому что это уже просто БЕСПРЕДЕЛ!!!
Гость
27 апреля 2023, 14:00
Не будет никакого резонанса. Терпилы побухтят на кухнях максимум
Гость
27 апреля 2023, 15:51
бугага!. вы со стрелками никак не определитесь. резонанс блин...ржу в голос!
27 апреля 2023, 16:32
Уже есть такие персонажи и V1 писала об этом, И.Россомахин из кировской области.Никакого бунта и возмущения, все восприняли это как норму.
Гость
27 апреля 2023, 10:17
Все боятся одного ! Да уж горе -людям от самих себя.
Гость
29 апреля 2023, 18:02
СОШ № 23 Имени Героя Масленникова!
Гость
30 апреля 2023, 10:05
Григоряна я знаю лично с хорошей стороны не надо его приплетать
Гость
2 мая 2023, 10:35
"Товарищ" , вам кто официально сообщил кого берут в зону СВО? Слушайте первоисточник. Пригожин, набирая зеков в колонии, говорил, что приоритет отдаётся сидящим по статьям : убийство, нанесение тяжких телесных повреждений, разбой, и желательно с большими сроками, т.к. требуются опытные люди.
Гость
31 августа 2023, 15:46
Решение национального лидера о помиловании Александра Масленникова полностью поддерживаю
Гость
26 сентября 2023, 14:49
Зачем он убил их 😲
Гость
27 апреля 2023, 16:45
Почему маньяк? Он не маньяк! И почему все думают, что вокруг них все остальные нормальные? Да таких потенциальных масленниковых полно ходит, просто с виду не скажешь, что опасные.
24 октября 2023, 00:02
С виду, да, прекрасный потенциал на будущее...
24 октября 2023, 00:15
Прекрасный потенциал прекрасного будущего
Гость
27 апреля 2023, 15:34
а почему он маньяк то? вы еще девиц легкого поведения пожалейте.
Гость
28 апреля 2023, 12:22
Ну да, всего-то одну ограбил и изнасиловал, потом двоих зарезал. Во времена, когда крылатыми ракетами регулярно шарашат по многоэтажкам, его послужной список уже не впечатляет
23 октября 2023, 23:57
Ты тоже, рассуждаешь, как будущий санитар общества?
Гость
27 апреля 2023, 00:07
Так всё-таки, это слухи или факт? Где расследование, уважаемые СМИ? Статья на уровне ОБС.
24 октября 2023, 00:04
Неужели прозападнянские фейки??
Гость
26 апреля 2023, 23:37
Да вот она обратная сторона медали
Гость