СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Почему их не забирают на Украину?»: под Волгоградом после массовой драки из города выгнали целый табор цыган
«Почему их не забирают на Украину?»: под Волгоградом после массовой драки из города выгнали целый табор цыган

28 апр 2023 в 04:49

Цыгани-это инфекция...

27 апр 2023 в 11:05

"город многонациональный"
Я не националист какой-нибудь, просто интересуюсь - русские в городе есть?

27 апр 2023 в 17:46

бесполезная нация...

27 апр 2023 в 11:46

Цыгане не смогут служить в армии. Хотя, безусловно , обязаны. Мировоззрение, образование, уровень мышления резко отличается от общепринятого среднероссийкого. Периодически по работе сталкиваюсь с ними. Беседовать с ними очень сложно. Мог бы написать подробнее , но обвинят в разжигании . Если кратко, то для того , чтобы цыган служил в армии к нему надо приставить двух наших солдат охранников - инструкторов. Себе дороже будет.

Гость
27 апр 2023 в 11:08

Как-то взрослый мужчина, проживший почти всю жизнь в Чехословакии, рассказывал как там относятся к нации цыган власти
Очень строго следят за ними и прямо гнобят -- ни чего не позволяют противоправного делать

27 апр 2023 в 20:21

Бесполезные люди.В 90х наркотой и алкоголем торговали и сейчас не брезгуют.Пользы для общества никакой!Что в советское время,что сейчас.Приспособленцы.

27 апр 2023 в 13:20

Только в фильме про Будулая видел порядочного цыгана.
Многое хотелось бы сказать , но УК не позволяет.

Гость
27 апр 2023 в 12:20

Говорю ж - народ паразит. В бюджет ни копейки, а из бюджета сосут.

27 апр 2023 в 14:56

Отрицательная радость, отрицательное братство народов, потерт нет, мир дружба жвачка !.

27 апр 2023 в 12:30

Крым, Донбасс, Мелитополь тоже , как цыгане, работать и служить не хотят, хотят лишь денег и льгот.

Гость
27 апр 2023 в 18:44

Такое ощущение что у нас только русские живут по Законам РФ, остальные по понятиям и законам своих диаспор.Только вдумайтесь -"С улыбкой на лице нас встречает — президент фонда имени Маресьева «За волю к жизни», председатель местного отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» по городу Камышину и Камышинскому району Серго Саргсян."А где же хоть какое то объединение русских ?Русским некогда, они должны работать,служить,воевать...

Гость
27 апр 2023 в 14:18

Даже страшно представить, что будет с военкоматом, кот осмелиться забрать цыгана и отправить в Украину. Этот военкомат будем взят в кольцо на несколько сот метров цыганками ,которые приведут всех своих детей, в плоть до грудничков. Вой цыганок и их детей будет раздаваться на километры в округе до тех пор пока не вернут этого цыгана. И ни какой омон ничего не сможет сделать из-за детей И возвращение цыгана. добьются женщины, а их мужчины до поры будут наблюдать со стороны., так как цыганки не допустят их в открытую разборку с военкоматом и омоном.

28 апр 2023 в 01:49

Сталин знал куда отправить цыган!

Гость
27 апр 2023 в 11:13

Почему вопрос с цыганами решил барон, а не сотрудники полиции?

27 апр 2023 в 11:52

У нас полиция приспособилась митингующим и бабушкам руки крутить,а навести порядок не могут.всех поуволить с волчими билетами.

Гость
27 апр 2023 в 13:51

Дождетесь вы с этими цыганами вторую Чемодановку, ой дождетесь!

Гость
27 апр 2023 в 10:55

ничего не знаю,
не видел,
не был,
машина не моя,
это не местные
не могу сказать

Гость
27 апр 2023 в 19:10

Почему они получают пособия, если не рабгтают, не платят налоги, не служат в армии?!?! - не платят налогов? Как это? Льготники что ли? По какой категории? Про армию не знаю, у нас белобилетников полно всяких.

Гость
27 апр 2023 в 10:55

Не сомниваетесь за кого Полиция с русскими сотрудникам ?

27 апр 2023 в 22:47

. паразитирующий народ

Гость
27 апр 2023 в 13:07

Почему их не забирают на Украину? Потому,что половина оружия продадут украинцам, а другая половина будет сдана на металлом в России. Товарищи очень предприиимчивые.👍

Гость
27 апр 2023 в 14:14

Армяне и цыгане делят русские земли.... Это рывок или прорыв?

Гость
27 апр 2023 в 13:09

В нашей многонациональной стране, наверное, скоро останутся все национальности, кроме русских

Гость
28 апр 2023 в 00:48

Вот Вам и коррупцию в правоохранительных органах. Ни чего не знаем , ни чего не видели. Полиция всегда так отговаривается когда получат взятку.

Гость
27 апр 2023 в 20:43

Куда делись куда делись...в городе Героя на каждом углу знамена продают ....а полици невидют. Готовятся к сезону черешни и клубники ....пенсионеров гонять

Гость
27 апр 2023 в 16:17

Какое-то послевксие мерзкое после прочтения...там нерусский дух, там нерусью пахнет. По понятиям как-то всё, никто ничего не знает и знать не хочет, все включают дураков. Как обычно "бытовуха" и "кормушка" у одних, у других терпильство...фу.

Гость
27 апр 2023 в 13:11

Власть какая то в государстве у нас есть??

27 апр 2023 в 15:19

Как -то раз в благословенные восьмидесятые мне пришлось провести несколько часов на том самом Петров-вальском вокзале. Гулял по перрону, посматривал за людской суетой...
Чуть поотдаль от перрона, на земле, под пешеходным мостом через пути, расположился небольшой цыганский табор - несколько палаток. Как только на станцию прибывал очередной поезд дальнего следования, к поезду бежали местные торговки съестным, пассажиры выходили размяться, как тут же две - три цыганки выдвигались на промысел. Цыганки шли по вагонам - "продавали" пассажирам пуховый платок и "меняли" 100 рублей на помельче. Как только поезд трогался, цыганки спрыгивали на ходу и быстрыми шагами удалялись в противоположную движению сторону. Это означало, что их день удался. Но бывало и по другому: срабатывал "стоп - кран" и из поезда с воплями выскакивала обманутая пассажирка. На крики "караул ограбили" появлялся сотрудник милиции (благо отделение было тут же на вокзале) Пассажирка вместе с милиционером шли к табору, где их уже встречал "барон" и без пререканий возмещал причинённый пассажирке ущерб; обещая при этом строго наказать безсовестную мошенницу (наказать за то что поймалась 😁). Поезд уезжал, другой приезжал.... Жизнь шла дальше своим чередом.

27 апр 2023 в 11:05

Это высшая каста - их нельзя трогать.

Гость
27 апр 2023 в 19:05

Россия - страна многонациональная, никаких мер принято не будет.
Если вы самостоятельно предпримете меры - меры будут приняты к вам. - ага, поэтому любой конфликт называть межнациональным - ну такое себе, мало кто с кем подрался, хоть удмурт с калмыком, это тупо драка не более.

Гость
27 апр 2023 в 18:37

Почему мы должны терпеть хамство каких-то дебоширов./цыгане или кто то другой/. Да цыгане наглые но не все. А вот те кто наглеет не работает и пользуется благами, привелегиями российского гражданина. должны нести наказание. и их нужно определять в места не столь отдалённый. они как тот нарыв на теле человека,который нужно своевременно удалять. Если они живут в нашем городе.обществе то должны выполнять наши правила а не быть хамами. Полиция и администрация должна применять к ним меры ,чтоб в нашем городе был порядок и покой..

Гость
28 апр 2023 в 07:04

Был человечек в своё время...ведь не просто так шли составы ж/д к печкам...

Гость
28 апр 2023 в 08:53

Давно этот вопрос волнует людей, почему в армии не служат, не работают.На самом деле - не можешь автомат держать, бери лопату копай окопы, собирай убитых. В 30лет все инвалиды. Не работали ни одного дня-пенсию получают. В 13лет женятся, детей заводят, детские получают. Кстати пенсии больше, чем у человека проработавшего 40лет,говорят им начисляется по другой статье, как вымирающей нации. Хорошо устроились! Пенсионерам работающим пенсии не индексируют, кто нибудь считал сколько пенсионный имеет в год с каждого ПЕНСИОНЕРА? 1ООтыс.руб. приблизительно, а за 5 лет? А этим тунеядцам и пособия и пенсии, обнаглели дальше некуда. В отдельный р-н их всех выселить на самообеспечение, а если живут в нашей стране, пусть соблюдают наши законы, и работают и служат на благо государства. Не мешало бы правительству обратить на это внимание.

27 апр 2023 в 14:08

трутни!

Гость
27 апр 2023 в 11:51

В кировском их походу полиция и крышует. Им все неуказ

Гость
27 апр 2023 в 13:01

"Среди населения будет усилена разъяснительно-профилактическая работа" ?
Типа будьте терпимы к братьям меньшим?

Гость
27 апр 2023 в 13:14

Ага. Призови их. В первый же день Армату свистнут. Или бтр за 100 рублей продадут.

Гость
27 апр 2023 в 19:59

Жесть! Титульная нация и не может справиться с какой-то сотней цыган. При этом готовы показать всему миру Кузькину мать.😁

Гость
27 апр 2023 в 17:29

Пусть Родину защищяют цыгане они что особые что-ли?

Гость
27 апр 2023 в 19:08

Почему они получают пособия, если не рабгтают, не платят налоги, не служат в армии?!?!

Гость
28 апр 2023 в 09:05

Такое впечатление,что им проплатили за организацию беспорядков.Подорвать тыл,создать конфликт,панику.Все очень серьезно,но как всегда полагаются на авось.Очень печально,когда какой то сброд устанавливает свои порядки,чувствуя свою безнаказанность.

Гость
27 апр 2023 в 11:06

Петров Вал находится в 190 километрах от Волгограда-петров вал находится под волгоградом!

Гость
27 апр 2023 в 10:54

сказка прям. Хоть переезжай в Петров Вал

Гость
27 апр 2023 в 11:07

И машины у них такие четкие . Номера точно не липовые ?

Гость
27 апр 2023 в 11:10

В старинных книжках о цыганах много интересного и того о чём у нас не говорили.

Гость
27 апр 2023 в 11:19

Вот и подумайте какие возможности у этой малой наций .

Гость
27 апр 2023 в 17:25

Цыгане что не люди такие как все что-ли? Пусть службу несут как все рас среди нас в России живут. Им Варавать из супермаркетов значит можно. ? А в Армии не нужно Да?

Гость
27 апр 2023 в 19:03

Ваще прикол, у нас китайцы друг с другом в Екб на Бебеля подрались 9пьяные там все что ли были), а у нас вон оно как!

Гость
29 апр 2023 в 11:00

Прошу прощения,не в "Айвенго", а в " Квентине Дорварде''.И Вальтер Скотт а не Стивенсон.Давно читал,забыл.

Гость
27 апр 2023 в 11:20

Счастья и денежного благополучая Цыганской наций .