СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Волгограде полицейского выгнали с работы за сокрытие 9 миллионов и квартиры в Москве
В Волгограде полицейского выгнали с работы за сокрытие 9 миллионов и квартиры в Москве

27 апр 2023 в 12:20

"Слегка оступился", а когда очнулся в кармане лежали 9 миллионов.

27 апр 2023 в 21:17

простой русский парень😁

27 апр 2023 в 18:29

И это только в ППС. А сколько можно найти в структурах выше.
В той же прокуратуре, которая сейчас им занимается.

27 апр 2023 в 13:15

Было бы замечательно если бы так поступали и с депутатами и с чиновниками. А то опять перекладывают плитку на Аллеи героев. Да всякие ООО ремонтируют то крыши домов, то памятники погибшим воинам.

Гость
27 апр 2023 в 10:58

Абрек, ну как так?

Гость
27 апр 2023 в 10:49

Подстава однознпчно от конкурирующих рот .

Гость
27 апр 2023 в 10:57

Может он филиал ППС создал в Москве , от основной работы в свободное время ? Вот и заработал .

Гость
27 апр 2023 в 11:10

наконец то !

Гость
27 апр 2023 в 12:34

Ну как так, с кем ни поделился

Гость
27 апр 2023 в 11:18

и так мог бы не работать уже

Гость
27 апр 2023 в 15:22

Откуда у простого мента девять мультов?

Гость
27 апр 2023 в 17:21

Я бы сам с работы ушёл.

Гость
27 апр 2023 в 23:33

Они начали жрать друг друга! Это очень хорошо! Прям как пауки в закрытой банке.

27 апр 2023 в 21:17

Завистники....наговорили на самого честного...у других ведь такого нет...

Гость
27 апр 2023 в 11:15

Его мог и случайный человек отблагодарить ,,, что он его спс когда он танул или горел .

Гость
27 апр 2023 в 15:33

В бюджете дефицит, а значит пора искать новые источники пополнения: блогеры, коррупционные чиновники.

Гость
27 апр 2023 в 18:55

Аяяй какой плохой дяденька! А если бы указал наверное повысили в звании? Как он мог так поступить? И интересно от куда у него такие деньги? Или я чего то не знаю у нас полицейским повысили зарплату так что хватает на квартиру в Москве?

Гость
27 апр 2023 в 21:59

Да я ничему не удивляюсь,тем более этим знобам,как он мог стать командиром полка ППС?Вы посмотрите на его фото,как можно взять таких людей в органы?Его же не один профайлинг не пропустит!

Гость
28 апр 2023 в 02:05

Где комментарий!?куда убрали демоны!!!

Гость
28 апр 2023 в 02:07

Полиции не до народа-бизнес,дела!Убьют-тогда приходи!🤣🤣🤣

Гость
28 апр 2023 в 06:28

Как этих типов не называй все одно

Гость
28 апр 2023 в 07:09

Есть же хорошие новости

Гость
28 апр 2023 в 09:55

А вдруг он в лотерею выиграл.

Гость
27 апр 2023 в 12:21

мусор нужно выносить

Гость
27 апр 2023 в 19:31

начинать с этого. посадить и конфисковать. или взятки огрромные брал и собирал дань со своих подчиненных.

Гость
27 апр 2023 в 15:12

Это явно или происки зам. ком. роты, или старшины роты, а сам Рафык невыноуный.

Гость
27 апр 2023 в 19:47

"— Это не по телефону, — отрезал бывший полицейский."
Видимо гос. тайна.😁

Гость
27 апр 2023 в 19:52

А ни кого не смущает что полицейские не заполняют и не отправляют деклорацию о доходах?

Гость
27 апр 2023 в 20:18

Смешно. Декларации одних засекретили, другим разрешили вовсе не публиковать а оторватся решили нампростом полицейском, причем сумма то невеликая, всего то цена одного нплохого авто!
Неотекуда командиру взвода ППС наворовать даже 10 часть этих денег, кроме алкашей и бомжей ППС мало скем дело имеет.
Вписал бы в декларацию ничего бы не было.

Гость
27 апр 2023 в 21:12

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
28 апр 2023 в 15:18

И тут приписали! Почему все думают ,что в ментовке реально можно заработать!?! Квартира жены, купленна в ипотеку с 20% первоначальным взносом! А взнос был от продажи квартиры в Влг. Да, та ,что не работает !!

Гость
28 апр 2023 в 15:30

Пишите и обнародуйте правду! Пишите как суд проходит,чего молчите?Если уже устроили порку! Все перевернули через выход во входное отверстие! Еще суд не закончился,а уже вывалили .Интересно, а результатом финальным тоже потрясете?! Ну получится испачкать, очень порядочный человек, и семья ! Друзья,знакомые,соседи,сослуживцы …Все знают правду, а у шакалов участь такая-гавкать грязной пастью!

Гость
28 апр 2023 в 20:56

А если ещё подругим полицаем пройтись ! Город миллионик, оправдал бы свое звание! Или прешешол в миллиардеры !

Гость
29 апр 2023 в 09:47

Главное в ходе следствия не выйти на самих себя...

Гость
1 мая 2023 в 10:43

кто б сомневался, у нас такой же мин обороны обкрадывает фамилия почти совпадает

Гость
2 мая 2023 в 11:20

Ой, всё!! С кормильцем не поделился, да и мужик горячий кавказский. Ещё легко отделался. А враги вот они, внутри. Они рушат Россию. Раньше "Как закалялась сталь", сейчас "Как обобрать народ".
Уверен на 90%, что в Влг, не опубликуется. Там у вас порука ещё та.

Гость
3 мая 2023 в 00:08

На Байдена работал 100%...Внедрили чтобы дискредитировать нашу самую честную полицию

Гость