СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жителей Волгограда спросят о коррупции и взятках за полмиллиона рублей
Жителей Волгограда спросят о коррупции и взятках за полмиллиона рублей

28 апр 2023 в 11:24

Спросите ВВП он все должен знать по этому поводу

28 апр 2023 в 15:24

Мы обычные граждане, можем только догадываться о коррупции, по тем фактам, с которыми сталкиваемся каждый день. Но знать мы не можем, потому что эта масса документов, которыми мы не владеем. Да, я уверенна, что в документах, всё тоже всё очень хорошо. В этих комментариях мы только взываем к совести, которая,возможно, у кого-то "проснётся". Хотя, конечно, это очень наивно. Поэтому тратить такие ресурсы не стоит, лучше отдать нуждающимся детям.

28 апр 2023 в 12:25

У нас нет ни секса , ни коррупции, а члены "Единой России" на рабочем месте в ресторане от голода падают в обмороки.

Гость
28 апр 2023 в 10:12

самое интересно, что и эти выделенные деньги украдут😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍браво!!!!!🔥🔥🔥

28 апр 2023 в 11:09

По 50копеек на каждого жителя города, а если с областью поделиться, по 30 коп.

29 апр 2023 в 08:14

- надо бороться с коррупцией
- да, нужное дело
- выделяем на борьбу миллион рублей
- как будем тратить?
- давайте узнаем у населения, есть ли коррупция
- Гениально!

28 апр 2023 в 14:32

Экономикой города надо заниматься, а не глупостями. Чиновники и так знают, что думает народ города и области. Деньги лучше потратить в дело. Ведь сейчас не до того, чтобы их тратить на право и на лево. А воровство и коррупция были всегда и с эти надо бороться.

Гость
28 апр 2023 в 11:02

Че так мало?

Гость
28 апр 2023 в 11:24

Давайте, бабахайте в специально созданный для вас громоотвод.

Гость
30 апр 2023 в 08:24

Чиновники , отремонтируйте лучше за эти деньги внутриквартальнные проезды ! Яма на яма , приглашаю полюбоваться на Академическую 11. А то , что останется, ну распилите , вы ж в этом а профессионалы . А 3оррупция ксть ВЕЗДЕ . и опрос проводить не надо.

Гость
30 апр 2023 в 16:53

Серьезно? А пу и компашку за коррупцию когда спросят? А то давно пора@