V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«К празднику Великой Победы показушно губят»: многострадальный склон в Волгограде засаживают хвойными

28 апреля 2023, 17:52
как газон поживает, высаженный на этом склоне методом напыления?
28 апреля 2023, 21:16
добрый и заботливый
28 апреля 2023, 21:27
Про газон на Аллее Героев, который сажали при минус одиннадцать, тоже говорили, что приживётся.
28 апреля 2023, 19:59
осваивание бюджета,нечего личного😂
Гость
28 апреля 2023, 21:05
Коммунистическая система жива , рулят не агрономы , а партия , только теперь ЕР .
Гость
28 апреля 2023, 19:14
Сажать-то всё можно, да вот только поливать надо... Вон возле 4-й Поликлиники сделали благоустройство, фонтан и полив несколько лет назад. Результат - никто за этим не следит, полив не работает, газона нет, деревца и ёлки желтеют одна за другой....
Гость
28 апреля 2023, 18:24
Зачем Сажать когда через месяц все засохнет? Как будто в первый раз. Столько миллионов уже потрачено на эти саженцы, а город зеленее не стал. Деньги просто закопали, просто так
Гость
28 апреля 2023, 19:57
Деньги быстро отыметь и в кусты
28 апреля 2023, 16:59
Фермер пусть учится идет, все можно сажать! До 1 мая. Развелось специалистов великих, которые на деле нулевые.
28 апреля 2023, 21:18
Сажать можно и в июле. Но-подохнут. Развелось специалистов великих, которые на деле патриоты.
28 апреля 2023, 21:46
28 апреля 2023, 21:46
Сажать можно и в июле. Но-подохнут. Развелось специалистов великих, которые на деле патриоты.
Особенно как ты, диванных экспертов!
28 апреля 2023, 21:54
28 апреля 2023, 21:54
Особенно как ты, диванных экспертов!
Блин, действительно-патриот...
28 апреля 2023, 18:04
фермеру глаза бы протереть. Машины с водой стояли вдоль дороги
Гость
28 апреля 2023, 19:57
Около дороги на телецентр что то третью неделю возятся, песка навезли
Гость
28 апреля 2023, 20:54
Хвойные это хорошо. Но ведь обещали и миндаль. И где он? Так хочется иной раз бесплатных орешков.
Гость
28 апреля 2023, 21:08
А каштаны? Хочу каштаны как у Бубы Касторского в Одессе.
Гость
28 апреля 2023, 21:14
Надо нанять мужика с двумя ведрами и коромыслом, пусть каждый день воду черпает из Волги и саженцы поливает. Уверен, тысяч за 20-ть рубчиков со всем участком на набережной справится.
Гость
29 апреля 2023, 08:21
Многострадальный газон на многострадальном углу 7-й Гвардейской! Кто только из "улучшителей" - хозяйственников здесь руки не погрел ? Страшно обидно за великий и любимый наш город!
Гость
29 апреля 2023, 13:48
Властям все ровно приживутся или нет лижбы бабла хапнуть.
Гость
28 апреля 2023, 16:51
Ну да , фермерам виднее. Пусть сначала научится урожай хранить и людям зарплату платить.
28 апреля 2023, 21:19
Имеешь опыт?
Гость
28 апреля 2023, 20:19
Посевная полным ходом, а Аркашка посадку елок контролирует. Потом опять будет плакать про проклятых чиновников, которые елки сажали вместо того, чтобы его ублажать.