перейти к публикации

237 комментариев к публикации

У него остались жена и двое детей: в Волгограде похоронили 36-летнего разведчика, погибшего на Украине

30 апреля 2023, 12:32
Волгоград - кузница миллионерш.
Гость
30 апреля 2023, 12:54
Камышин может поспорить.
Гость
30 апреля 2023, 13:29
А сколько у нас в стране полковников, хожу со всеми общаюсь, кругом одни звездоносцы, а воевать некому, от слова совсем..
Гость
30 апреля 2023, 13:41
Гость
30 апреля 2023, 13:41
А сколько у нас в стране полковников, хожу со всеми общаюсь, кругом одни звездоносцы, а воевать некому, от слова совсем..
ну так зайди по дороге в военкомат, раз так переживаешь.
30 апреля 2023, 12:11
с 2014 года... значит, убежденный был. погиб за свои убеждения, значит, соболезнования не требуется
Гость
30 апреля 2023, 12:34
Какие соболезнования от тебя? Разве что ядовитая слюна.
Гость
30 апреля 2023, 13:05
Тем не менее пушинки проспятся и выйдут сейчас на дежурство.
Гость
30 апреля 2023, 16:23
Гость
30 апреля 2023, 16:23
Какие соболезнования от тебя? Разве что ядовитая слюна.
А с твоих соболезнований какой прок? В военкомат иди, путриот, раз поддерживаешь это действо.
Гость
30 апреля 2023, 14:01
ну наше общество с радостью отправило туда контрактников. В принципе основная поддержка СВО строилась на том, что "да че ты переживаешь, там же только контрактники воюют" (а что там с ними - да кому какое дело?). Кто еще помнит все это? Потом, конечно, была та самая мобилизация и все такое. Но сейчас шок от нее прошел и сейчас общество с радостью готово задержать там еще и мобилизованных (первой волны) до... а до чего? Кто помнит еще? Резюмируя, можно сказать, что несмотря на слезливые статьи об очередном погибшем, в целом наше общество т.н. "патриотов" ("путриотов", если быть точнее) вообще не испытывает сочувствия к участникам СВО и жителям тех регионов, которым не повезло там родиться или оказаться. Контрактник ли, уголовник, мобилизованный или... срочник? Пока он жив - мы все так поддерживаем наших парней, ребята, выполняйте свой долг (кто посмел их дискредитировать?!!). Погиб - ну сам дурак. В общем общество наше не то, чтобы особенно злое. Оно просто равнодушно относится к СВО, соответственно также равнодушно будет относиться и к потерям на СВО, и к жителям регионов, ставших теперь "новоприобретенными землями" РФ, и к результату этой авантюры тоже, чем бы она ни закончилась. Удастся ли на таком "энтузиазме" протащить очередной "Крымнаш" ? Думаю нет. А это значит, что главная цель СВО что? Правильно - провалена.
Гость
30 апреля 2023, 14:18
А почему я должна сочувствовать участникам сво? Они знали, на что идут. Если люди потянулись за длинным рублем, не учитывая, что та сторона тоже умеет стрелять, то в чем проблема? Им государство оплачивает риск, причем, немало. И о каком "долге" вообще речь идет?
Гость
30 апреля 2023, 15:45
" мы все так поддерживаем наших парней, ребята, выполняйте свой долг" А в чем долг? Пишите за себя.
Гость
30 апреля 2023, 17:54
Гость
30 апреля 2023, 17:54
А почему я должна сочувствовать участникам сво? Они знали, на что идут. Если люди потянулись за длинным рублем, не учитывая, что та сторона тоже умеет стрелять, то в чем проблема? Им государство оплачивает риск, причем, немало. И о каком "долге" вообще речь идет?
Если вы не поддерживаете СВО, то с вас взятки гладки, как говорится. Иное - те, кто поддерживают топят за СВО до победы.
30 апреля 2023, 17:53
Иранец, родился в Саратове, жил в Харькове, мама проживает на окраине Киева, окончил Рязанское, офицер должен пойти защищать Родину и какую?
Гость
30 апреля 2023, 21:56
Любимую и единственную.
Гость
2 мая 2023, 10:29
Гость
2 мая 2023, 10:29
Любимую и единственную.
саратовскую народную республику конечно
Гость
30 апреля 2023, 11:55
Человек сам решил, каким способом зарабатывать деньги.
Гость
30 апреля 2023, 13:42
Бизнес-план провалился. Бывает. Не учел риски профессии.
Гость
30 апреля 2023, 15:12
Вы позор страны
Гость
30 апреля 2023, 15:43
Гость
30 апреля 2023, 15:43
Вы позор страны
Гордость страны, как погодка в Бахмуте? Не сильно дует в окопе?
2 мая 2023, 03:31
Страну хороним потихоньку
Гость
30 апреля 2023, 13:27
По зову какого долга ?
30 апреля 2023, 14:41
1,60 м
Гость
30 апреля 2023, 12:45
Новая машина пришла?
Гость
30 апреля 2023, 12:56
Когда начнется контрнаступление. одной будет мало.
1 мая 2023, 14:30
Гость
1 мая 2023, 14:30
Когда начнется контрнаступление. одной будет мало.
Подготовили, наверное по такому случаю, вагоны- рефрижераторы подогнали на запасные пути.
Гость
2 мая 2023, 10:31
2 мая 2023, 10:31
Подготовили, наверное по такому случаю, вагоны- рефрижераторы подогнали на запасные пути.
в ямы свалят и зальют бензином. в лучшем случае
Гость
30 апреля 2023, 20:07
Пожил маленько, перед Родиной с долгами расплатился, ну и хватит.
Гость
30 апреля 2023, 12:27
Сколько еще таких будет, при контрнаступлении? Первые електронные повестки уже разослали. "ОДКБ -организация пустышка".
Гость
30 апреля 2023, 14:01
Вы думаете, кто-то за нас будет свои головы подставлять? Смысл?
Гость
30 апреля 2023, 14:25
Так там вроде в договоре написано "В случае нападения".
Гость
30 апреля 2023, 15:01
Гость
30 апреля 2023, 15:01
Вы думаете, кто-то за нас будет свои головы подставлять? Смысл?
за вас - это за кого?
Гость
1 мая 2023, 16:44
Жертвоприношение за " я вне политики"
Гость
1 мая 2023, 19:54
За любовь к длинному рублю и ранней пенсии.
Гость
30 апреля 2023, 15:23
продам картошку
Гость
1 мая 2023, 11:33
праздничная новость !!!!!!!!!
Гость
1 мая 2023, 12:24
Не описайся от радости.
Гость
1 мая 2023, 11:30
новость Очень хорошая ...
Гость
1 мая 2023, 11:31
все бы так !!!
Гость
1 мая 2023, 11:30
мало ... ещё надо .
Гость
30 апреля 2023, 11:51
Жертва телевизора
Гость
30 апреля 2023, 12:56
Скорее, собственной жадности.
Гость
30 апреля 2023, 14:43
Гость
30 апреля 2023, 14:43
Скорее, собственной жадности.
Не завидуй сам иди и заработай! Или 21 слабовато? Все вы смелые и умные дома за закрытыми дверями!
Гость
30 апреля 2023, 15:02
Гость
30 апреля 2023, 15:02
Не завидуй сам иди и заработай! Или 21 слабовато? Все вы смелые и умные дома за закрытыми дверями!
а больше заработать негде? только так?
Гость
1 мая 2023, 11:30
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 мая 2023, 12:25
Ты откуда сбежал? Из-под Бахмута?
Гость
30 апреля 2023, 14:18
👍👍
Гость
30 апреля 2023, 13:48
Вечная память! Семье соболезнования!
30 апреля 2023, 13:59
А жизнь-то налаживается
30 апреля 2023, 19:54
30 апреля 2023, 19:54
А жизнь-то налаживается
29.04.23 - в ПЕРМИ горят "Мотовилихинские заводы"...
Гость
30 апреля 2023, 21:19
30 апреля 2023, 21:19
29.04.23 - в ПЕРМИ горят "Мотовилихинские заводы"...
Это те, которые снаряды выпускают? Опять повар будет ныть про снарядный голод.
30 апреля 2023, 18:43
А чё Кожаного на аркане туда тащили, решил баблишка рубануть, но не прокатило.
Гость
30 апреля 2023, 19:47
Какая вы злая.
Гость
30 апреля 2023, 20:50
Примат! Ты не врубилась, что он контрактник? Это так сложно?
Гость
1 мая 2023, 11:31
дальше будет чаще 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
1 мая 2023, 12:24
У вас.
Гость
1 мая 2023, 18:40
Кто теперь будет заботиться о семье?
Гость
1 мая 2023, 19:55
может отцу надо было раньше об этом задуматься? что всех денег не заработаешь, а карму испортишь
Гость
30 апреля 2023, 22:28
Воздух становится чище
Гость
1 мая 2023, 09:05
😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
30 апреля 2023, 12:54
Контрактник. И так долго задержался.
30 апреля 2023, 16:02
я бы этих "гостей" за.... и в музей
Гость
30 апреля 2023, 16:56
Я б минтаев кошакам бездомным скормил.
Гость
30 апреля 2023, 17:01
Гость
30 апреля 2023, 17:01
Я б минтаев кошакам бездомным скормил.
Не станут есть такую гадость. Разве что сильно с голодухи.
30 апреля 2023, 19:48
Гость
30 апреля 2023, 19:48
Не станут есть такую гадость. Разве что сильно с голодухи.
Минтай подорожал в 6 раз и консервы КИЛЬКА на 45% и молочные продукты на 15% - ОНФ собирает с Народа деньги на каски и бронежилеты,белье...
Гость
30 апреля 2023, 21:08
Грядет новая эпоха в стране героев и малолетних сирот.
Гость
30 апреля 2023, 12:01
по больше, бы таких ребят
Гость
30 апреля 2023, 13:05
В каком виде?
30 апреля 2023, 13:48
Гость
30 апреля 2023, 13:48
В каком виде?
В виде некрологов. Героев мало не бывает
Гость
30 апреля 2023, 14:01
30 апреля 2023, 14:01
В виде некрологов. Героев мало не бывает
И жен-миллионерш-автолюбительниц.
Гость
30 апреля 2023, 18:48
Повылазили змеи со своими ядовитыми комментами , ,, герои - патриоты"...
Гость
30 апреля 2023, 17:11
Обыкновенная судьба военного, который не в штабе отсиживается, а участвует в военных действиях. Заключили контракт, будьте готовы участвовать в боевых действиях, исполнять приказы вышестоящих.
Гость
30 апреля 2023, 17:55
Да... Не надо было верить про «защиту Родины» и т.д. СВО никакого отношения к защите родины не имеет
Гость
30 апреля 2023, 21:17
Финал логичный. Он это должен был знать.
Гость
2 мая 2023, 10:25
как неожиданно и приятно! 😁😁😁😉
30 апреля 2023, 14:01
Вечная память и Слава герою Ивану. Соболезную родным и близким. Наши ребята это сила и никто и никогда их не одолеет. Очень жаль потери настоящих защитников Отечества. Дети Ивана могут гордиться своим отцом. А эта местная шелуха в комментах даже не стоит и его ногтя.
30 апреля 2023, 14:50
А могли бы обнимать, вместе кататься на каруселях, ходить на пляж. А теперь могут только гордиться. До поры, до времени. Железка дешевая у них теперь вместо папы.
Гость
30 апреля 2023, 15:03
тепло ли тебе, девица?
Гость
30 апреля 2023, 16:57
Когда к Ивану? Или ты диванный соболезнователь?
Гость
30 апреля 2023, 15:33
Какая к черту вечная слава и побольше таких ребят? Дети остались без отца!!!!!!
Гость
30 апреля 2023, 15:46
Сам отец не думал, куда идет и чем это может закончиться?
Гость
30 апреля 2023, 23:27
Отцу надо было думать и выбирать - либо деньги либо дети.
1 мая 2023, 14:08
Не у него первого и не у него последнего. Сколько их , таких сирот еще останется? Что ж ,по каждому горевать? Так сердце может и не выдержать , да и свыклись мы уже с этим, не "торкает" от слова-- "вообще". Интереснее жизнь у многих начнется, когда бавовна посеет свои семена глубоко за территорией брянской и белгородской областей.
Гость
1 мая 2023, 12:11
На территории России, сво идёт на территории России, если вы помните 4 новых региона у нас появились
1 мая 2023, 14:10
Главное, чтобы об этом помнили зольдаты срочной службы, а также их родители 😁😁😁
Гость
1 мая 2023, 14:42
Так сегодня сво случилось в Брянской обл, а еще раньше - в Белгородской.
Гость
1 мая 2023, 19:56
Кстати в Питере сегодня тоже было сво. Новый регион Финляндии скоро будет?
Гость
30 апреля 2023, 14:38
Земля ему пухом вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Гость
30 апреля 2023, 16:58
Диванный соболезнователь?
Гость
30 апреля 2023, 21:03
Скоро для тебя некому будет зарабатывать пенсию . В герои отправляют молодое, трудоспособное население.
Гость
30 апреля 2023, 17:03
Светлая память,поклон Ивану.Стыдно и позорно говорить о воине.
Гость
30 апреля 2023, 23:27
А кто воин?
Гость
30 апреля 2023, 23:28
Я Ваньку не уважал. он был добрый и отзывчивый, но беспринципный и жадный. пенсионером военным хотел стать, но просчитался
Гость
1 мая 2023, 07:13
Мои искренние соболезнования родным и близким.
1 мая 2023, 14:11
Почему же мы искренне тебе не верим???😁😁😁
Гость
1 мая 2023, 14:42
И ты в окопы иди
Гость
2 мая 2023, 13:26
Почитал комменты... В-1, вы целенаправленно разводите гадюшник. Претензий к пишущим ущербным нет... Дело в вас, редакция. Близким разведчика - соболезнования.
Гость
1 мая 2023, 11:50
Светлая память русскому Мужчине-Защитнику, нашему Герою.Огромная благодарность ему и родителям, которые вырастили и воспитали такого сына. Искренние соболезнования родным. Завистникам и предателям никогда не понять и не победить наш дух и всех нас.
Гость
1 мая 2023, 14:41
Что ваш дух делает на чужой земле? Кого там защищает?
1 мая 2023, 06:33
слава герою ! соболезнование родным ! предателем родины ненависть .
Гость
1 мая 2023, 08:58
защитник родины, иди в окопы
Гость