V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

131 комментариев к публикации

«Надо их отправить на Украину»: в Волгограде устроили эротическую вечеринку в демоническом стиле — видео

30 апреля 2023, 20:03
-на его месте должен быть я!("Бриллиантовая рука")😁
30 апреля 2023, 20:21
😁👍👍👍😁
30 апреля 2023, 22:34
Напьешся – будешь.
30 апреля 2023, 23:32
Моралисты в большинстве суть забитые, страдающие, бессильные, мстительные люди – их тенденция сведена к толике счастья: больные, которые воображают, что суть в выздоровлении. Фридрих Ницше
30 апреля 2023, 22:29
Обиженка Димка Бакаев 😄 Так спроси у своего единопартийца, Лешки Зверева. Его же шалман. Или на порог не пускают? И решил поскулить в дружественном СМИ? 😄
1 мая 2023, 08:44
В какой глмве это написано,надо поконкретнее,а так ,на всякую писульку можно много тезисов привести,у нас философов много.А лучше Библию читать.
Гость
1 мая 2023, 18:47
1 мая 2023, 18:47
В какой глмве это написано,надо поконкретнее,а так ,на всякую писульку можно много тезисов привести,у нас философов много.А лучше Библию читать.
Читайте. Раз вам полезнее
30 апреля 2023, 23:43
"снимавших происходящее мужчин следует отправить на Украину" ---------- увидеть бы ход мыслей бывшего м.гвардейца. какой формулой он воспользовался, придя к выводу о том, что "защищать Родину" (мы ж этим там занимаемся?) должны "плохие мальчишки"?
1 мая 2023, 07:54
Лозунг"МИР!ТРУД!МАЙ!"пострашнее этой вечеринки будет, за него сажают.
Гость
1 мая 2023, 12:07
"Пролетарии всех страх, объединяйтесь!" За это тоже посадят?
1 мая 2023, 07:33
У меня два вопроса. Один к Бакаеву. С каких пор исполнение патриотического долга превратилось в наказание, в процесс перевоспитания? Отлужив, мужчин перестаёт интересовать эротика и женщины? Разве служба в армии не является, почетной обязанностью? Впрочем, сам Бакаев этот долг так не отдал. Больше на словах. В российских СМИ нет слова Бахмут. Есть город Артёмовск. Украинцы вернули городу его исконное название - Бахмут каким он был всегда ранее. Здесь Бакаев совершает политическую ошибку, незнание актуальной терминологии. Бакаев сам смотрит, читает российские патриотические СМИ? Второй вопрос вопрос к корреспонденту. Какие пояснения организатора нужны к показанному шоу? Что там непонятно? Есть ли справка от врача? Как там с пожарной безопасностью? )
1 мая 2023, 10:09
Религия не позволяет этим псевдопатриотам в армии служить...
30 апреля 2023, 20:39
Накануне Вальпургиевой ночи, самое то!
Гость
30 апреля 2023, 20:40
Дежуришь через ночь ?
30 апреля 2023, 19:49
Не понимаю в чем вопрос. Люди развлекались, отдыхали. И дальше что? Какой закон они нарушили?
30 апреля 2023, 20:12
👍
Гость
30 апреля 2023, 20:23
30 апреля 2023, 20:23
👍
Часто так с Асколиком отдыхаете ?
Гость
30 апреля 2023, 20:24
30 апреля 2023, 20:24
👍
🖕☝️.
1 мая 2023, 06:50
Тягчайший грех-боязнь греха, пока здоров и жив. А как посыпется труха-запишемся в ханжи.
30 апреля 2023, 20:01
класс!
Гость
30 апреля 2023, 21:34
А Дмитрий Бакаев в Украину не хочет? А то рекомендайций от него много
1 мая 2023, 06:52
Он же молодогвардеец, пусть и бывший. Ему патриотизм на месте поднимать положено. Мораль и веру прививать. Кстати, как там еще один известный гвардеец поживает? Который на встречку выехал?
Гость
30 апреля 2023, 20:03
Кому какое дело? Их тело их дело!
30 апреля 2023, 20:27
Мда! А где то плачут Скамейки в детском садике, перекрашенные из радуги в серый цвет. Но за пропаганду ЛГБТ посадят тебя!😭
Гость
1 мая 2023, 00:50
В1 вы повторяетесь))) Переименуйтесь в охотников на оргии… На кануне священного праздника и тд и тпп. Это уже было. Лишь бы из пальца новости высосать. То Вам небар не угодил, то вечеринка эмбарго. Вы там чё все евнухи или боитесь на сиськи смотреть? Вы ещё проведите журналистское расследование и расскажите, что во всех барах города играют песни запрещенных артистов, продают алкоголь брендов ушедших из РФ и ругаются матом. А общественник Ваш сердобольный пусть лучше не на теме оргий пиариться, а бабу себе нормальную найдёт
30 апреля 2023, 20:00
И всех кто улыбается тоже в Украину, чтобы не улыбались. Особенно в Украину тех, кому мы завидуем.
Гость
1 мая 2023, 02:35
Бакаева просто не пригласили,вот и обиделся
Гость
30 апреля 2023, 20:03
Если у Бакаева всё в упадке, то это его личные проблемы. И пусть не мешает другим отдыхать на выходных.
Гость
30 апреля 2023, 21:17
Ему просто девушки не нравятся
Гость
1 мая 2023, 00:53
Гость
1 мая 2023, 00:53
Ему просто девушки не нравятся
Скорее бакаев девушкам не нравится. А кто такой бакаев?
2 мая 2023, 23:04
Гость
2 мая 2023, 23:04
Скорее бакаев девушкам не нравится. А кто такой бакаев?
Какой-то нонейм с горы.
Гость
30 апреля 2023, 20:04
И что? не ходите, не читайте. Например, по городу разбросаны салоны эротического массажа Искушение. А в доме по ул. Советской 22 мало того находится салон, так еще и секс шоп, и нечего, что в этом же доме расположена частная школа Родник. Никого не коробит и не кочевряжет от этих соседств.
Гость
30 апреля 2023, 20:20
По ВашемУ секс шоп - ХУЖЕ салона эротического массажа ?????? в магазине не маструрбируют клиентам! там просто продают взрослые игрушки.
Гость
30 апреля 2023, 20:43
Гость
30 апреля 2023, 20:43
По ВашемУ секс шоп - ХУЖЕ салона эротического массажа ?????? в магазине не маструрбируют клиентам! там просто продают взрослые игрушки.
Мое мнение здесь не причем, просто в одном доме находится и салон и магазин и школа. Вот и все, остальные вопросы задавайте другим
Гость
30 апреля 2023, 21:09
Гость
30 апреля 2023, 21:09
Мое мнение здесь не причем, просто в одном доме находится и салон и магазин и школа. Вот и все, остальные вопросы задавайте другим
Да ненужны эти вопросы абсолютно никому , кроме тебя .
1 мая 2023, 05:59
Еще раз. Уже больше года прошло с того момента как Россия присоединила новые территории себе. Так почему до сих пор депутаты "посылают" всех на Украину, если это уже Россия?
Гость
1 мая 2023, 11:41
И Бахмут вообще-то Артемовск в русских картах, а так да, депутаты у нас самые патриотичные патриоты
30 апреля 2023, 20:32
Готов пойти добровольцем, и выдержать все нравственные и моральные страдания наблюдая это развращающее влияние Запада. )
Гость
30 апреля 2023, 20:34
Рукоблуд ?
Гость
30 апреля 2023, 20:43
Заплатите за билет и вперед
Гость
30 апреля 2023, 23:42
Асколик уже надоел?
Гость
30 апреля 2023, 20:19
Дмитрий Бакаев - а ты еще в Волгограде?😱
Гость
30 апреля 2023, 21:15
Ну правильно! Ани Лорак отменяют везде, надо же кому-то людей развлекать? То что осталось, то и глядите))
Гость
1 мая 2023, 06:49
А что такого уж страшного? Совершеннолетние люди, никому вреда не приносят. Надоели уже ваши слащавые ханжеские картинки про многодетные семьи и церковь по выходным.
Гость
1 мая 2023, 07:04
Всех едросов-патриотов в Украину.
1 мая 2023, 09:01
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
30 апреля 2023, 20:01
какие молодцы. живут, отдыхают.
Гость
30 апреля 2023, 20:30
Одна проблема - отдыхают здесь все, работать некому.
Гость
1 мая 2023, 07:37
В тоталитарном обществе всегда людей интересует секс других людей
1 мая 2023, 09:02
Это вы сейчас про «злосекс» из «1984» ?
Почему мы не знали заранее о проведении такого чудесного мероприятия?!
Гость
30 апреля 2023, 21:53
Странные претензии.... а что, всем по церквям только можно шляться?
Гость
30 апреля 2023, 22:33
Новости нашего городка)))
Гость
1 мая 2023, 08:42
Ничего плохого в этой вечеринке нет, кто хотел - пришел, кто не хотел, тот ничего и не видел, нет проблем. Я не пойду на такое, но другим запрещать нельзя, каждый сам имеет право решать, нужно ему это, или нет....
Гость
30 апреля 2023, 20:06
И пусть этот общественник и ходит куда он хочет,его туда никто не звал!
Гость
30 апреля 2023, 23:33
Классная вечеринка! Молодцы! При чем тут Украина и "содомия"? Вы в своем уме такое писать? Больные!
1 мая 2023, 22:26
А ещё хотят переименовать город! И мы услышим: "... в Сталинграде устроили эротическую вечеринку"
1 мая 2023, 06:10
Это реклама? Кто бы без сайта V1 узнал, где и когда проходит «содомия с элементами оргии»...
Гость
30 апреля 2023, 20:27
Завсегдатай клуба Прайд осуждает женское тело. Типичный единорос.
Гость
30 апреля 2023, 20:26
Чем они занимались за кадром ?
Гость
30 апреля 2023, 23:34
На если бы знал что есть такая тусня обязательно сходил бы
Гость
1 мая 2023, 04:23
Круто! Где такое? Че не позвали??
1 мая 2023, 10:06
А может лучше всю "Единую Россию" полным составом отправить на Украину?! Там хоть какая-то польза от них будет...
Гость
1 мая 2023, 13:43
Его просто взрослые не отпустили на вечеринку,вот он и хнычет.
30 апреля 2023, 21:18
«Надо их отправить на Украину». Точнее на Лысую гору. В списках исследователей числятся десятки предполагаемых «лысых гор» на Украине и в Польше. Наиболее известной из них является Лысая гора в Киеве. «Ведьма известна, я думаю, всякому, хотя она и водится, собственно, на Украине, а Лысая гора под Киевом служит сборищем всех ведьм, кои тут по ночам отправляют свой шабаш…» — писал В. И. Даль в работе «О поверьях, суеверьях и предрассудках русского народа».
30 апреля 2023, 22:03
вместе с тобой.
30 апреля 2023, 22:49
Фу, как по мещански вульгарно. Неужели не нашли более красивую подводку? Ну, скажем "Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина."... Да-да , эта история, в изложении Михаила Афанасьевича началась 30 апреля... А уж потом, и Лысые горы будут. И Бал .
1 мая 2023, 00:53
Вообще-то, самая известная Лысая гора находится вовсе не в Киеве, а в Иерусалиме. Лысая гора, она же Череп. Знаете такую?
30 апреля 2023, 20:58
Вальпургиева ночь или Ночь ведьм; — ночь с 30 апреля на 1 мая.
Гость
30 апреля 2023, 21:10
Лису в хвост и гриву гонять будут .
Гость
30 апреля 2023, 20:23
Зачем цыцки позаклейли скотчем извращуги ? Натуральней надо быть и естественней . Это когда Натовцы прикатят сюда , вот тогда и подстаивайтесь под их нравы и обычай нетрадиционности .
Гость
30 апреля 2023, 20:44
Такие титимити выглядят эротичнее
1 мая 2023, 07:04
Заклеили для Роспотребнадзора где могут работать старые , завистливые люди.
Гость
30 апреля 2023, 20:18
Уверены что это не последни Бастрыкина будет ?
Гость
30 апреля 2023, 20:25
Лешик Ульянкин тоже поклеяли скотчами ?
Гость
30 апреля 2023, 20:41
Прелестно , хоть эта публикация не затрагивает побед на СВО .
Гость
30 апреля 2023, 21:07
Парни , но как же так ?
Гость
30 апреля 2023, 22:34
Он сначала пусть сам оттарабанит за созданный им тикток хаус, потом позовём за его мнением
Гость
1 мая 2023, 09:24
Мне понравилось. Хочу туда.
Гость
1 мая 2023, 11:29
🔥👍👍👍круто