V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В центре Волгограда вместо первомайской демонстрации скромно открыли фонтан

1 мая 2023, 14:39
Новости Зимбабве.
Гость
1 мая 2023, 13:42
Фонтан который и предназначен работать достоин статьи )
1 мая 2023, 14:21
Фу позорище, эти бюджетники. Стоят лицемеры улыбаются. Выгнали как собак пинками на улицу отрабатывать премию или под угрозой а та-та от начальничка. Все засветились на фото чтобы начальство увидело что пришли? Потом эти лицемеры за подачку будут голосовать за того кого прикажут как раз 146%, а потом ныть и гундеть в интернетах чё так хорошо живём то.
Гость
1 мая 2023, 13:37
Опять согнали бюджетников для ничегонемогущих профсоюзов. чтобы открыть с ленточками фонтан в рамках нормальной работы
Гость
1 мая 2023, 13:34
проклятые бюджетники
Гость
1 мая 2023, 13:42
Такие довольные
Гость
1 мая 2023, 13:51
точно! сволочи, лечат, учат... а должны валяться в ногах у бухгалтеров, продавцов и установщиков кондиционеров
Гость
1 мая 2023, 15:09
Гость
1 мая 2023, 15:09
точно! сволочи, лечат, учат... а должны валяться в ногах у бухгалтеров, продавцов и установщиков кондиционеров
кого лечат?тебя?не лечить,не учить не умеют
Гость
1 мая 2023, 15:32
а труселя у патриотичных девок тоже наверно триколор как и на голове
Гость
1 мая 2023, 17:48
И это главная новость первомая. Запустили небольшой фонтан, какая городская, да нет областная радость. Стыдно и обидно за наше городское руководство. Ау вы где ??дорогие городские депутаты
Гость
1 мая 2023, 14:44
Беднолюдно, убогоподобно.
Гость
1 мая 2023, 14:19
это прикол? а не дороговато ли содержать ради фонтана - этих пирсанажей
1 мая 2023, 14:21
Гость, Вы намеренно в одном слове две ошибки сделали?
Гость
1 мая 2023, 14:53
А Диана разнопланова.Тут тебе и ночная гроза,и фонтан,и,,суперкеды,,,и перегороженые улицы... Но...ничего интересного,так строчки ни о чём. Нет своего взгляда,отношения.Или,,что вижу,то и пою,,?
Гость
1 мая 2023, 15:11
Фонтан не открыли, а запустили, как это делается ежегодно весной. А вот весь этот антураж - флаги, флажки, венки, дежурные речи, дежурные улыбки - смотрится диковато! И, если уж с этим затеваться, народу надо было раз в десять больше нагнать!
Гость
1 мая 2023, 16:31
А это уже опасно для власти.?Вдруг все пойдет не по плану?
Гость
2 мая 2023, 00:18
Вот и правильно, лучше пусть фонтаны запускают и город благоустраивают, чем проводят бесмыссленные демонстрации и парады...
Гость