V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«В центре движение как днем»: в Волгограде завершилось празднование Первомая двухминутным салютом

1 мая 2023, 14:40
Создание всегда лучше, чем помпезность.
2 мая 2023, 08:04
Какое из описанных мероприятий служит теме праздника: защите прав трудящихся, 8 часовому рабочему дню чего требовали рабочие еще 100 лет назад. И конечно, повышению зарплат в регионе, по уровню которых Волгоград на последнем месте. Чтобы дитя не плакало, ему дают соску - пустышку. Гремят погремушкой. И народ счастлив.
Гость
2 мая 2023, 08:05
Вот что значит раздавать билеты абы кому. На халяву похватали, сами не пошли, в результате полно свободных мест. Что ж, по телевизору тоже было интересно.
Гость
1 мая 2023, 22:42
По фото не скажешь, что там 36 тыс зрителей
Гость
2 мая 2023, 06:06
Писали, что 45 и билеты расхватали, как горячие пирожки! В на деле трибуны полупустые!!!
Гость
2 мая 2023, 09:22
Гость
2 мая 2023, 09:22
Писали, что 45 и билеты расхватали, как горячие пирожки! В на деле трибуны полупустые!!!
Билеты расхватали предприимчивые граждане, которые их потом на авито по 250р выставляли.
Гость
1 мая 2023, 22:38
Динамо Сталинград сегодня проиграл, а 2 мая 1943 года Динамо Сталинград выиграл у московского Спартака со счетом 1:0.
Гость
2 мая 2023, 01:52
плохо играют покойники
Гость
1 мая 2023, 19:42
Город сказка с женщинами особенно , одна красивей другой . На фото штук пять .
Гость
1 мая 2023, 23:28
Ну наконец то, обрати внимание, женщин много... На мне мир клином не сошёлся.
Гость
2 мая 2023, 01:53
Гость
2 мая 2023, 01:53
Ну наконец то, обрати внимание, женщин много... На мне мир клином не сошёлся.
мне сторожа больше нравятся...
Гость
2 мая 2023, 02:38
Гость
2 мая 2023, 02:38
мне сторожа больше нравятся...
С черенками сажанцев .
Гость
1 мая 2023, 22:35
Врут как дышат, только на ЧМ-2018 стадион был полный и более никогда, ни о каких 36 тысячах зрителей и речи нет, максимум 15, посмотрите на фото трибун! Другое дело что Комитет спорта бюджетникам бесплатно 36 тыщь билетов раздал - вот в это я верю.
Гость
2 мая 2023, 01:51
1.40---опять самолеты над городом... Мечтает он Походить на Атиллу, Но того потоком времени мчало вперед, а на этого — сумасшествие накатило, им он — против времени прет. Несовместимы гении — с гниением. А этот — пока не начало рассветать, только и знает, что по-гиеньи Спящих — за горло внезапно хватать. Асеев июнь 41
Гость
1 мая 2023, 19:02
Город в котором сажать и непересожать ,,, деревья , кустарник и крыжовник .
Гость
1 мая 2023, 23:27
С теья начать нужно!
Гость
2 мая 2023, 01:52
Гость
2 мая 2023, 01:52
С теья начать нужно!
на русском пиши
Гость
2 мая 2023, 04:27
Гость
2 мая 2023, 04:27
на русском пиши
Ну ты тогда на украинском отвечай, он тебе ближе и родней!
Гость
1 мая 2023, 18:54
А полиция почему не участвует , запара с отказными и бездействием плавно перешли и на завзрывные праздники ?
2 мая 2023, 08:06
Не волнуйтесь. Полиция и не только работает. Система распознавания лиц через камеры составила поименный список тех, кто пришел на матч. Список может пригодится.
Гость
1 мая 2023, 23:08
Бочаров опять проиграл. В отставку.
2 мая 2023, 05:39
Иди носки нюхай