V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Сначала пропал брат, потом его друг: под Волгоградом вторые сутки ищут молодого отца

1 мая 2023, 17:40
Мир-Труд-Май и привет идейным коммунистам! == Первомай - анахронизм для людей до +30 и заодно начало шашлычно-купального сезона. == В АВСТРАЛИИ за год 28 тыс человек пропадает без вести...
1 мая 2023, 21:16
они и так-с приветом....
Гость
2 мая 2023, 06:27
Ушёл из дома без машины, а друг вернулся на его машине и исчез...Где логика? Полтергейст какой-то.....
1 мая 2023, 21:57
.... забухал парень
Гость
2 мая 2023, 03:22
И друга позвал 🍸🥃🤘
Гость
2 мая 2023, 11:54
Куда посылали друга за потеряшкой? Знали же, где он. А потом друг пригнал его машину оттуда. Почему там не ищите, раз известно, где он?
Гость
7 мая 2023, 08:51
И кажется друг не просто пропал а знает где он и что произошло
Гость
1 мая 2023, 17:23
Жене надо помогать папе, современные папы становятся слишком тревожными от количества забот. Гасят тревогу странными привычками, которые их загоняют
1 мая 2023, 17:35
Вредные привычки можно излечить, а странные это уже патология...
Гость
2 мая 2023, 07:12
Надысь видел нечто с родинкой за левым уходом... Для редакции V1 подойдёт??? Но интересно, за левым уходом --- это где?????
Гость
2 мая 2023, 16:20
Достали видать бедолага! Он и исчез! Хорошо их не порубал в капусту!
Гость
3 мая 2023, 08:19
Задолжала его видать семейная жизнь, решил отдохнуть. Друг обзавидовался и решил присоединиться))))
Гость
7 мая 2023, 08:50
Зачем так смеяться просто мальчики молодые и куда-то залезли, а почему когда друг признался машину нектоне спросил где он сам ?
Гость
2 мая 2023, 07:51
Молодой отец сейчас у Якубовича на Поле чудес...В игре выиграл машины: Ладу гранту, посудомоечную, стиральную, швейную, шлифовальную, кофемашину, гладильную, асфальтоукладочую, машину для стрижки волос в носу и ушах и другие...А также трёхкомнатную квартиру в Москве... В супер игре выиграл губозакаточную машину... Супер приз привез жене и другим родственникам его друг и пропал... Супер приз --- это на память...