V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде общественный транспорт за несколько часов вывез из центра 30 тысяч горожан

2 мая 2023, 06:53
Вот это новость! Давайте 9 мая расскажите, сколько развезли таксисты. И сколько заработали бомбилы на ЖД вокзале.
Гость
2 мая 2023, 09:17
Не хило походу тебя когда то раскрутил таксер на баблишко ))).
Гость
2 мая 2023, 08:06
ну ну.Как дураки стояли ждали троллейбусов,а они тупо проезжали мимо остановки.В итоге кое как уехали на попутки.Добрый человек на большом чёрном внедорожнике остановился и предложил довезти до спартановке троих.Мы сели с женой и мужичок ещё один.Мужичка водитель высадил на 3й школе,а нас даже довёз до Нижнего.Огромное спасибо благородному таинственному незнакомцу на большом чёрном внедорожнике с черепом на заднем стекле;) Не знаю о каком общественном транспорте идёт речь,который оперативно всех развёз,но весь народ со стадиона стоял на остановке и провожал взглядами проезжающие мимо троллейбусы😶
Гость
2 мая 2023, 09:10
А встать на колени и поскулить мимо проходящего мимо троллейбуса гордость и понты не позволили ?
Гость
2 мая 2023, 09:15
Ну-ну. Живёте на Нижнем, в трущобах, в гетто, зато у вас красивые стадионы. И никаких мыслей, почему так.
Гость
2 мая 2023, 19:45
Гость
2 мая 2023, 19:45
Ну-ну. Живёте на Нижнем, в трущобах, в гетто, зато у вас красивые стадионы. И никаких мыслей, почему так.
У нас не только красивые стадионы, но красивый любимый город, добрые и отзывчивые горожане, чистая совесть и большое желание приносить пользу людям, а не зудеть, нудеть и все поливать грязью!
Гость
2 мая 2023, 01:12
Добро ночи. Были вчера на ретро- матче. Изучали инфу по расписанию транспорта, нигде не было сказано о том, что транспорт не будет останавливаться на остановке стадиона( троллейбусы). Пешочком 2 остановки и отдать должное, сотрудник координировала посадку в 10А. В целом, достойно, с учетом массовки на матче.
Гость
2 мая 2023, 02:47
Ну так это уже не первый год практикуется, видимо поэтому и не написали, что остановок не будет
2 мая 2023, 07:16
Гость, информация была что не будет остановки общественного транспорта у стадиона.
Гость
1 мая 2023, 23:21
Понаехи
Гость
2 мая 2023, 09:09
Вывезли в неизвестном направлений , резиноиспльзованные пригодятся потом на следующих мероприятиях для создания кучности
Гость
2 мая 2023, 09:43
Что хотел человек сказать
Гость
2 мая 2023, 13:09
Какая радость - присутствовать на КОЗЛЯЧЬЕМ ретро-матче, аж дух в зобу спёрло от такого " СЧАСТЬЯ" 👻😇🤣🥳🥶😱🤯😓🤔🤩🤣😁😀🤗💩!
Гость
2 мая 2023, 19:46
Сколько в вас желчи и г....на!!!