СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Волгограде простились с умершим от ран мобилизованным контролером с «Красного Октября»
В Волгограде простились с умершим от ран мобилизованным контролером с «Красного Октября»

Гость
2 мая 2023 в 12:34

День весны, день труда и там ещё было третье слово, запамятовал

Гость
2 мая 2023 в 18:46

А я чайку заварил. Засяду сейчас да бахну кружечку-другую, да с козинаками!

Гость
2 мая 2023 в 19:18

👍

Гость
2 мая 2023 в 16:05

Надеюсь, семья поделит выплаты без скандалов и судов.

Гость
2 мая 2023 в 13:27

Мужик, это тебе не Чечня. Кто еще недопонял.

Гость
2 мая 2023 в 14:40

😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
2 мая 2023 в 14:40

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
2 мая 2023 в 14:30

Чисто по-человечески, очень жаль. Погиб ни за что

2 мая 2023 в 15:00

Очень жаль молодого мужчину. Столько мук еще вынес после ранения. Боролся до конца. Светлая память герою! Родителям и брату- сил принять и вынести. Достойное воспитание.

Гость
2 мая 2023 в 16:25

Пусть земля будет пухом герою!!! * Очень жаль что уходят такие замечательные люди как Николай, две девочки остались без отца

Гость
3 мая 2023 в 15:16

Всем тем, кто глумится над чужой болью хочу напомнить, эффект бумеранга ещё не отменён.

Гость
2 мая 2023 в 23:43

Это ж на сколько мы оскотинились??? Все потери исчисляются деньгами! И давно мы живем по такому принципу— моя хата скраю, если кто понял о чем речь!?!? С мертвого хоть Лада?? Эх, человеки, других слов нет!!!

Гость
2 мая 2023 в 13:21

Понятно, что ты гость...

Гость
3 мая 2023 в 11:54

длится февраль... черный февраль...

Гость
3 мая 2023 в 23:35

Это мой двоюродный дядя. Жалко безумно, мировой был мужчина, весёлый и жизнерадостный. Светлая память ему.

2 мая 2023 в 16:41

Вечная память герою-защитнику Отечества. Соболезную родными близким. Дети могут гордиться своим отцом. Светлый был человек. Считаю, что родственники не должны обращать внимание на мусорщиков, которые появляются в комментах. Царство небесное Николаю.

Гость
2 мая 2023 в 12:28

Очень жаль, по глазам видно, что не плохой был человек

Гость
2 мая 2023 в 13:12

Искренние соболезнования близким...

Гость
2 мая 2023 в 17:28

Даже не знаю, как к тебе обратиться, чудовище ты сходи хоть на одно такое прощание и я посмотрю.

Гость
2 мая 2023 в 13:33

Царство небесное.
Англосаксонское ИГО давит на мир, не так давно было Монголо татарское, но где оно теперь? Историю нужно помнить.

Гость
2 мая 2023 в 13:20

Соболезнования семье,близким. Светлая память герою....

Гость
2 мая 2023 в 14:51

Вечная память

Гость
2 мая 2023 в 22:31

Царство небесное Николаю. Диане сил.

Гость
2 мая 2023 в 16:24

Вечная память герою! Спасибо!