V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде проверят, на что потратил миллиарды рублей региональный фонд капремонта

3 мая 2023, 15:17
Может ушли на яхты и вилы на Западе, которые заморозил запад?
3 мая 2023, 14:41
На себя
3 мая 2023, 14:35
Очередной Пиар.
Гость
3 мая 2023, 15:22
Стесняюсь спросить: когда принимали этот мягко сказать сомнительный закон о Хапремонте,на что надеялись? На честность? И качество работ? Сами небось не верили в него, но по чьему-то велению приняли. Что в итоге? Денег нет, «ремонтируют» ( латают) только крышу и красят яасад самой дешёвой краской, которая облазит через месяц. Срок ожидания ремонта более 20 лет!!!! Это нормально? А про деньги за Содержание и ремонт все забыли? Куда они идут? И новые строчки регулярно появляются в платежках -это ОДН! Эти деньги за ОДН раньше просто входили в строку Содержание…. Так что хапремонт Это ещё покруче «МММ « пирамидка…..
Гость
3 мая 2023, 15:02
Решил за капремонт не платить с 2023 г. Это деньги в чужой карман. Сейчас мне 65 , ремонт обещают в 2037- вопрос: мне это надо?
Гость
3 мая 2023, 16:43
Я не плачу с самого начала, с 2014 года.
Гость
3 мая 2023, 14:08
Ой, ну не смешите, если надо поменять руководителя, пусть сделают это без громкого предлога о якобы борьбой с коррупцией
Гость
3 мая 2023, 14:18
Опять мыши против амбара)
Гость
3 мая 2023, 14:55
Деньги уже покинули страну.
Гость
3 мая 2023, 14:20
За деньги - да
3 мая 2023, 21:46
Проверят и ничего незаконного не обнаружат! Рука - руку моет ....
4 мая 2023, 14:07
И чё?!
Гость
3 мая 2023, 16:09
А где деньги? Нет денег!
Гость
4 мая 2023, 11:48
А что,в Волгограде нет организаций,которые могли бы сделать ремонт,обязательно надо откуда-то заказывать? Почему всё,что не делается,так через пятые лица? Поэтому и денег нет и ремонта нет!
6 мая 2023, 20:52
Фишка в чём-деньги собирают,а когда набирается необходимая сумма,то ремонтировать будут самый разрушенный дом.Но!Никто не даст гарантии,что фонд к тому времени ещё будет существовать.Я считаю,что население просто даёт возможность "долгие годы жить красиво владельцам этих компаний".А потом ищи их,свищи их....
Гость
3 мая 2023, 18:46
Козловская 45 Ворошиловского района, капремонт должны были закончить в прошлом году, а там ещё ни трубы не заменили, ни кровлю не поменяли. Только губы фасада накрасили и всё
В прошлом? Капремонт по плану должен окончиться в 24 году по всем статьям.
Гость
4 мая 2023, 06:53
В прошлом? Капремонт по плану должен окончиться в 24 году по всем статьям.
В Мариуполе теперь твой капремонт.
Гость
3 мая 2023, 20:24
Только сегодня была около аптеки на улице Мира. Так ничего не сделано до конца и возможно уже не сделают.
Гость
4 мая 2023, 09:46
Ну Если под носом у бочарова на Мира 13 деньги воруют, так этот ПОНТРЕМОНТ проводят где в Быкова или Чернышках. Баранова за решётку!