V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

С бизнесменов Волгограда требуют отчет о числе добровольцев на Украине

3 мая 2023, 16:07
А сколько добровольцев заключило контракт из числа работников комитета по экономической политике?
Гость
3 мая 2023, 20:04
Ну что вы - "это другое"..
Гость
4 мая 2023, 09:01
понятно же, что они тут полезнее. это обескровит наши тылы.
3 мая 2023, 15:59
Это за гранью разума, но похоже, что маразму чиновников предела нет!
3 мая 2023, 16:42
все время разьесняем клич кинули и в Японию и Австралию ,Америку , Европу всех зовём в нашу армию
3 мая 2023, 19:00
а где те, кого забрали раньше?
Гость
3 мая 2023, 19:09
На Аллее Героев наверное, отдыхают посмертно
Гость
3 мая 2023, 16:06
Куда все патриоты подевались, их же большинство по официальным данным?
Гость
3 мая 2023, 23:27
Оказывается это был всего один человек из комментариев. Прячется. Но ничего, найдут.
Гость
4 мая 2023, 02:25
Патриоты чего, Родины или государства это разные понятия
Гость
4 мая 2023, 21:46
Гость
4 мая 2023, 21:46
Патриоты чего, Родины или государства это разные понятия
телевизора
Гость
3 мая 2023, 16:02
Видимо в военкоматах не стоят очереди из желающих зарабатывать от 204 тысяч
Гость
3 мая 2023, 16:51
Сами пускай едут и их детишки…
Гость
3 мая 2023, 16:00
пусть сначала отчитаются о тех кого забрали, тоже нарастающими итогами
Гость
3 мая 2023, 16:47
Все на фронт чинуши.
Гость
3 мая 2023, 16:27
Администрация пусть отчитается. Суды пусть отчитаются, прокуратуры. ИВЦ жкх и тэк заставьте отчитаться, посредники на сале
Гость
3 мая 2023, 16:06
Авторы этого запроса подлежат аресту по статье сбор информации составляющей гос тайну.
Гость
3 мая 2023, 17:10
Что то пошло не так! Видимо желающии заработать в сво улицы перекрыли в очередях!
Гость
3 мая 2023, 17:48
а военкомат такую информацию не дает? частники никому и ничего не должны, кроме налогов.
Гость
3 мая 2023, 16:39
Они как обычно людей вёдрами считают?
Гость
3 мая 2023, 17:52
Может я пропустила, что-то нигде не могу найти информацию, где служат дети волгоградских бизнесменов из сотни самых богатых людей и дети чиновников из городской и областной администрации
Гость
3 мая 2023, 23:39
Не раскачивай лодку! Это другое!😁
Гость
3 мая 2023, 17:50
Начните с головы города: чиновники и прочая братия из депутатов.
Гость
3 мая 2023, 18:27
А из администрации сколько добровольцами ушло, можно статистику? Ну, тоже чтобы там планировать что-нибудь, научные статьи писать, родне в пример приводить. Может, даже дамы какие-нибудь санитарками и поварихами записались?
5 мая 2023, 12:02
Губернатор должен быть на передовой, у него же есть боевой опыт. Он один может заменить как минимум целое отделение новобранцев. Десантник это же элита!
5 мая 2023, 12:08
Десантника в Бахмут, срочно!
Гость
3 мая 2023, 19:37
Тюрьмы опустели, пришли за бизнесменами.
Гость
3 мая 2023, 16:36
Мало видимо выдает Волгоград, очень мало.. При царском режиме тоже ведь было, разно рядка на каждую деревню, выдать к примеру 50 здоровых мужиков во солдаты..
Гость
3 мая 2023, 20:43
Надо у партии ЕДИНАЯ РОССИЯ такой отчет запросить и строго спросить у партийцев почему они еще все не на СВО ?....
Гость
3 мая 2023, 17:38
ужас
Гость
4 мая 2023, 07:55
1. Какое дело работодателю до бывших сотрудников? 2. Какое дело чиновникам волгоградской области до всего этого? Много из них (или из их детей) добровольцами на фронт ушли? Мне не известно ни одного
4 мая 2023, 09:22
1) Похоже, что данный чиновник составивший данный документ плохо учил историю в школе и забыл, что в 1861 году отменили крепостное право. Он видимо до сих пор считает, что работники предприятий до сих пор крепостные, а барин владелец крепостных до сих пор ведёт учёт этих самых крепостных и где они находятся. 2) Пусть составитель данного документа первым делом узнает количество добровольцев в той организации где он сам работает. А если окажется, что количество добровольцев 0 (ноль), то проведёт агитацию среди коллег. А если и агитация провалился, то у составителя есть только один путь как отчитаться об успешной работе: самому записаться в добровольцы показав личный пример коллегам и повысив показатели!
Гость
3 мая 2023, 21:33
Сына блошкина арканом не вытащить из администрации дзержинского района.
Гость
3 мая 2023, 18:43
"Головы в песок".Кто же пойдет с насиженных мест муниципальных,госслужащих в СВО на200т.р.с физической закалкой.Когда з/п до600т.р.С Волгоградской обл информации небыло о служащих в операции.С других регионов есть.
Гость
3 мая 2023, 20:22
Интересно а контрольно-надзорные органы проведут проверку в отношении этих должностных лиц, особенно того кто подписывал и почему документ не был оформлен для служебного полтзования?
Гость
4 мая 2023, 02:38
А пишут отбоя нет от добровольцев в Москве, в очередь стоят
Гость
3 мая 2023, 21:04
Меня одного пугает фамилия подписанта?
Гость
3 мая 2023, 22:21
Вопрос интересный
Гость
3 мая 2023, 22:20
Пошлите его,и дел то
Гость
3 мая 2023, 23:05
И всё таки, телевидение должно называться.. Дурачьё моё!!!
Гость
4 мая 2023, 00:29
Как там в кремле то, спокойно?
Гость
5 мая 2023, 09:10
Маразм крепчает, следующий шаг - это по фамильный и адресный отчёт о всех уехавших в зону сво. Так, как же на счёт о не разглашение секретных данных?
Гость
5 мая 2023, 10:37
А что там такого, чтобы документ был для служебного пользования?
Гость
3 мая 2023, 16:25
Так держать, деточки!