V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

вос.

760мм 15%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

222 комментариев к публикации

В Волгограде полиция проводит проверку по факту порчи флагов России и символа «Zа наших»

3 мая 2023, 18:01
Ну все, пошла "охота на ведьм". Теперь даме за справедливостью только к Валере Залужному обращаться, он поможет))).
Гость
3 мая 2023, 18:45
А где тут ведьмы? Тут всё реально. Да и потом, вы ведь там у вас своих "ведьм" не гнушаетесь то к столбам скотчем приматывать, то в Домах профсоюзов заживо жечь... сами в своём глазу бревна не видите, но тыкаете пальчиком в соринку у нас.
Гость
3 мая 2023, 18:54
Гость
3 мая 2023, 18:54
А где тут ведьмы? Тут всё реально. Да и потом, вы ведь там у вас своих "ведьм" не гнушаетесь то к столбам скотчем приматывать, то в Домах профсоюзов заживо жечь... сами в своём глазу бревна не видите, но тыкаете пальчиком в соринку у нас.
а кто кого сжег?сколько погибло и какая была причина,расскажешь?
Гость
3 мая 2023, 19:28
Гость
3 мая 2023, 19:28
а кто кого сжег?сколько погибло и какая была причина,расскажешь?
Вы скакуны, даже не считаете?
3 мая 2023, 20:10
Элементарный скандал между соседями. Мужик использовал, как приём российскую символику, чтобы спровоцировать соседку. Ну, кто флаги вывешивает на площадке жилого дома! Это не место для флага. Флаги вывешиваются на балконах, фронтонах зданий, на видных, достойных флага местах. Просто нужно сначала разобраться в ситуации, а потом на женщину "вешать всех собак". Уж очень в серьёзных вещах её обличают.
Гость
3 мая 2023, 20:20
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍да за такие проступки этого мужика надо наказать
Гость
3 мая 2023, 20:26
Да подъезд не место для флага и есть вопросы к этому "патриоту"- а на балконе он повесил,а на 2машинах своих? Почему в поезде и не хотел ли тем самым надругаться над флагом???
Гость
3 мая 2023, 20:40
Гость
3 мая 2023, 20:40
Да подъезд не место для флага и есть вопросы к этому "патриоту"- а на балконе он повесил,а на 2машинах своих? Почему в поезде и не хотел ли тем самым надругаться над флагом???
Именно так люди и расценивают. Он опасный и злостный нарушитель.
Гость
3 мая 2023, 18:00
Добился таки своего, любитель цветочков и доносиков.
Гость
3 мая 2023, 18:47
А чем это плохо? В Германии стучат моментально если на красный проехал/перешёл - зато порядочек. И все хвалят. А тут вишь ли не по нраву 😫
3 мая 2023, 18:58
Гость
3 мая 2023, 18:58
А чем это плохо? В Германии стучат моментально если на красный проехал/перешёл - зато порядочек. И все хвалят. А тут вишь ли не по нраву 😫
Так Германия а ля гнилая западная страна... и теперь наровне... ?)
Гость
3 мая 2023, 19:29
3 мая 2023, 19:29
Так Германия а ля гнилая западная страна... и теперь наровне... ?)
Так на германию хозява тебе гавкать запрещают?
Гость
3 мая 2023, 19:52
Полиция должна проводить проверку по поводу этого неадекватного мужика. Кто дал ему право завешивать весь подъезд флагами, причём места определил им вон из рук! Пусть дома творит что хочет , почему соседи должны страдать от его выходок ?Он специально провоцирует соседей, его надо привлечь по всем статьям, и обьяснить больной голове, что место флага российского никак ни в подъездах, почему он устанавливает свои правила? Знает какая ситуация в стране, так он глумиться над флагом, специально, чтобы эта история попала в интернет и все обсуждали какие мы! Куда смотрит прокуратура? Почему не приведут этого умника в порядок?
Гость
3 мая 2023, 20:10
Полиция должна проверить посты таких как ты. Налицо экстремизм. Одобрения действий той тётки, которая рвёт флаги.
Гость
3 мая 2023, 20:47
Гость
3 мая 2023, 20:47
Полиция должна проверить посты таких как ты. Налицо экстремизм. Одобрения действий той тётки, которая рвёт флаги.
Ты провакатор , таких как ты и этого мужчину надо привлечь, вы унижите флаг РФ и вешаете его в недопустимых умом местах! Ум полностью отсутствует, поэтому твои речи совершенно не интересны в принципе как и ты сам. Как жаль что у нас в России слабоумие сильно процветает.
Гость
3 мая 2023, 21:23
Гость
3 мая 2023, 21:23
Ты провакатор , таких как ты и этого мужчину надо привлечь, вы унижите флаг РФ и вешаете его в недопустимых умом местах! Ум полностью отсутствует, поэтому твои речи совершенно не интересны в принципе как и ты сам. Как жаль что у нас в России слабоумие сильно процветает.
Конечно процветает, не то слово. Наслушаются сутками напролёт соловьиного помёта и сходят потихонечку сума. Телевизионная болезнь, скоро много таких, как этот чудак будет.
Гость
3 мая 2023, 18:35
А соседа не хотят привлечь за нарушение пожарной безопастности в подъезде и самозахват общедомовой территории?? Задолбали эти любители цветочков.весь город-ощущение,что»бабкина дача»понатычут все «лучшее сразу»-противно смотреть.а ведь земля то и подъезды не их личные!
Гость
3 мая 2023, 18:39
Самозахват территории- это одно, а гос.символы- это другая история. Разберутся. Есть Закон.
Гость
3 мая 2023, 18:42
Гость
3 мая 2023, 18:42
Самозахват территории- это одно, а гос.символы- это другая история. Разберутся. Есть Закон.
госсимволы это тряпки которые он развесил?
Гость
3 мая 2023, 18:55
Гость
3 мая 2023, 18:55
госсимволы это тряпки которые он развесил?
Не, тряпки это синежёлтые рванины.
3 мая 2023, 19:29
Время провокаторов и доносчиков. Сталин в гробу улыбается.
Гость
3 мая 2023, 19:33
Причем тут Сталин? Сделай - отвечай, а там разберутся привлечь или похвалить. А то вякуют, а потом ой невиноватая-Я!
Гость
3 мая 2023, 19:38
Дохтур уже лоб зеленкой мажешь? Сталина он вспомнил....;)
Гость
3 мая 2023, 21:49
Да, да, из этой оперы.
Гость
3 мая 2023, 21:28
Ну не зря же они свои зарплаты получают. Премии, медали, ордена, все как полагается. Должности, звания, повышения по службе. А также пенсия в 38 лет, которая большинству электората и не снилась в 65 лет.
Гость
4 мая 2023, 10:21
Этот электорат им на пенсию и пашет до 65 лет, и не против.
Гость
5 мая 2023, 11:55
Иди в армию, или что?
Гость
3 мая 2023, 20:59
Мужик, а ты подростков в школе о себе спроси, а?
Гость
5 мая 2023, 12:00
А ты сама про себя спроси. Или на улицу боишься выходить?
Гость
3 мая 2023, 19:46
Правильно сделала
Гость
4 мая 2023, 06:27
надеюсь, военкомат обратит наконец внимание на заслуженного и мотивированного военного!
3 мая 2023, 19:35
Мужик правильно сделал, другой бы навалял ей за это. Не удивлюсь, что эта соседка с повёрнутой в другую сторону головой. Да такие бывают по жизни, таким людям всегда чего-то не хватает .и они всегда и всём недовольны. Да припаять ей надо приличный штраф. Может у неё мужа нет, вот она и бесится. У нас в подъезде примерно была история, одна девушка удачно вышла замуж, а другая соседка ей за это делала пакости, хотя они никогда друг с другом не общались, просто знали, что живут в одном подезде, так другая ей и записки пошлые писала и совала в двери. Вот они какие бывают соседи, от зависти сходят с ума.
Гость
3 мая 2023, 20:14
А давайте каждый вынесет в подъезд все что пожелает,кто мебель, кто цветы,кто мусор, кто велосипед,кто стиральную машину- все что мешает в квартире или душе угодно- защитить это флажками и камеру каждый установит, вот здорово будит правда? И не важно, что это будит вам мешать, плевать зато никто не тронит там же флажки будут стоять и камера. Дурдом!
Гость
3 мая 2023, 20:19
Гость
3 мая 2023, 20:19
А давайте каждый вынесет в подъезд все что пожелает,кто мебель, кто цветы,кто мусор, кто велосипед,кто стиральную машину- все что мешает в квартире или душе угодно- защитить это флажками и камеру каждый установит, вот здорово будит правда? И не важно, что это будит вам мешать, плевать зато никто не тронит там же флажки будут стоять и камера. Дурдом!
А как тебе флаг на стене и георгиевские ленточки наклеенные помешали? Расскажи до кучи. Пройти мешали?
Гость
3 мая 2023, 20:28
Гость
3 мая 2023, 20:28
А давайте каждый вынесет в подъезд все что пожелает,кто мебель, кто цветы,кто мусор, кто велосипед,кто стиральную машину- все что мешает в квартире или душе угодно- защитить это флажками и камеру каждый установит, вот здорово будит правда? И не важно, что это будит вам мешать, плевать зато никто не тронит там же флажки будут стоять и камера. Дурдом!
Вы с ума сошли? Какой же патриот вынесет в общий коридор стиральную машину!?
Гость
3 мая 2023, 20:06
Молодец девочка! Респект! А куда остальные мужики в подъезде смотрят? Или мужиков не осталось? Мужики! Але! Вы куда смотрите? Этот весь подъезд рассадой заставил и ещё такое количество флажков везде засунул, Нет это финиш!!!!!
4 мая 2023, 22:10
Да, тетке этой точно финиш
Гость
3 мая 2023, 18:34
И чем этой женщине флаги помешали? И она что, не " Za наших"?!
Гость
3 мая 2023, 18:39
Даже наши не «за наших».
Гость
3 мая 2023, 18:46
Гость
3 мая 2023, 18:46
Даже наши не «за наших».
Зато ВАШИ не за своих, а за своего белого господина Бидона 😂
Гость
3 мая 2023, 18:57
Гость
3 мая 2023, 18:57
Зато ВАШИ не за своих, а за своего белого господина Бидона 😂
Почему вам постоянно нужен какой-то царь лидер? Сами своим умом жить не в состоянии?
Гость
3 мая 2023, 19:56
Девушке надо на него подать в суд, что он подъезд превратил в ужасное состояние и за оскорбление и провокацию, нельзя это оставлять, он опасный человек. Таких надо изолировать от общества. Это беспредел! Не приведи господи такого соседа!🤦‍♀️🤦‍♂️😱
4 мая 2023, 22:17
Ага, подать в суд и получить встречный иск за издевательство над госсимволикой. Норм тема, одобряю.
Гость
3 мая 2023, 19:00
Майданутая, символ России вызывает у нее приступ бешенства.
Гость
3 мая 2023, 19:02
ну если каждый патриот будет развешивать свои символы где захотят,то такие как я их срывать буду
Гость
3 мая 2023, 19:04
почему ты нормальных людей майданутыми обзываешь если эти люди вокруг тебя,ты видишь их в магазине,на улице,они живут с тобой в одном доме,или ты думаешь что здесь живут только такие как ты😂
Гость
3 мая 2023, 19:16
Гость
3 мая 2023, 19:16
ну если каждый патриот будет развешивать свои символы где захотят,то такие как я их срывать буду
смотри тебя сорвут быстрее. твой удел инкогнито в интернете геройствовать, хомячок.
Гость
4 мая 2023, 16:09
Тут явно мужик решил воспользоваться символикой, что бы устранить соседку , я вообще терпеть не могу когда в подъезде что то вывешивают и темболее клеят стикеры, да хоть сам Путин на нём будет изображён, это не повод что бы высказывать своё мнение в подъезде ,а кому-то флаг ЛДПР захочется или ещё что-то. Это общее место и там ничего не должно быть и кашпо тоже!
4 мая 2023, 22:26
В общественном месте размещение гос символики разрешено по закону
Гость
4 мая 2023, 08:00
дебелизм
Гость
5 мая 2023, 15:41
проверить надо соседа, у него явно с головой не в порядке. В своей квартире он хоть трусы пусть вешает на люстру, а в подъезде нечего, тем более это нарушение норм пожарной безопасности. Пусть его привлекают и выписывают штраф.
Гость
3 мая 2023, 20:13
Как флаг на стене, этой тёте мешал пройти?
Гость
3 мая 2023, 20:21
Зайди в подьезд, там целый огород, а видео посмотри- там не один флаг, там все увешано и завешено и во все горшки натыканы флаги.
Гость
3 мая 2023, 20:35
Гость
3 мая 2023, 20:35
Зайди в подьезд, там целый огород, а видео посмотри- там не один флаг, там все увешано и завешено и во все горшки натыканы флаги.
Ну и почему она не валяет палисадник, а снимает со стены большой флаг?
Гость
3 мая 2023, 23:26
Гость
3 мая 2023, 23:26
Ну и почему она не валяет палисадник, а снимает со стены большой флаг?
На ее месте надо все горшки в мусорку.
Гость
3 мая 2023, 20:28
Лишить гражданства и выслать на хрен из России
Гость
3 мая 2023, 20:55
🤮🤮🤣🤣
Гость, да, "мужчина" этого заслужил
Гость
3 мая 2023, 23:27
Гость, да, "мужчина" этого заслужил
🙌🙌🙌
Гость
3 мая 2023, 22:06
Похоже весь негатив писал один и тот же. Может быть даже сама тетя и писала.
Гость
3 мая 2023, 22:31
Не тешьте себя, я точно не та тётя)), как вы её любя назвали.))
Гость
3 мая 2023, 23:25
А «позитив « похоже писал недомужичек один во всех лицах😂😂😂
Гость
4 мая 2023, 06:17
Не тётя. Скакуны тут одни и теже. Сайт такой.
Гость
3 мая 2023, 18:42
Впаять ей трёху, вот это будет дело!
Гость
3 мая 2023, 22:29
И детям твоим по трехе впаять. За что? А это всегда придумается и найдётся. )) вот это будет дело! Суши сухари, так, на всякий случай.
Гость
4 мая 2023, 06:20
Гость
4 мая 2023, 06:20
И детям твоим по трехе впаять. За что? А это всегда придумается и найдётся. )) вот это будет дело! Суши сухари, так, на всякий случай.
Твоих детей и тебя на украину выселить. Любите её? Любите у себя дома.
Гость
4 мая 2023, 10:14
Гость
4 мая 2023, 10:14
Твоих детей и тебя на украину выселить. Любите её? Любите у себя дома.
С детьми сейчас туда нельзя. Благодаря таким как вы. А кто вы? Сами знаете, а то написала, модер не пропустил. Так, пустоты какие-то.
Гость
3 мая 2023, 18:57
Ща скакуны грудью станут на защиту своей соратницы...
Гость
3 мая 2023, 19:17
ты кого скакуном назвал?Нас волгоградцев?у тебя может болезнь какая то?
Гость
3 мая 2023, 19:25
А ты "волгоградцы"?
Гость
3 мая 2023, 19:39
Гость
3 мая 2023, 19:39
А ты "волгоградцы"?
Ага. Из жмеринки оно "волгоградцы"...
Гость
4 мая 2023, 13:55
"За каких своих"? Россия - страна чужих.
Гость
5 мая 2023, 12:10
Для вас да...
Гость
3 мая 2023, 22:41
Ощущение, что девушка прям в подъезде и живет. Ну пройди мимо, закрой квартиру - и все, проблемы никакой, ни флагов не видно, ни цветов. Зачем же надо провоцировать скандал?
Гость
3 мая 2023, 23:30
У вас плохое зрение и плохой слух- кто начал? Кто стал провоцировать? Его затея , причём девушка? Если ни на что не обращать внимания, завтра он ещё и не такое натворит, тут не молчать , а действовать надо, на месте ее мужа, таких люлей ему надо навалять.
4 мая 2023, 22:31
Гость
4 мая 2023, 22:31
У вас плохое зрение и плохой слух- кто начал? Кто стал провоцировать? Его затея , причём девушка? Если ни на что не обращать внимания, завтра он ещё и не такое натворит, тут не молчать , а действовать надо, на месте ее мужа, таких люлей ему надо навалять.
Да не переживай, посодят ее и все будет норм
Гость
3 мая 2023, 18:38
Как что-то делать исподтишка, так смелые - а как отвечать за действия, так сразу все виноваты, кроме них (настучали, оболгали, не так поняли....). Сотворил - так отвечай!
Гость
4 мая 2023, 04:54
Недолго бесноваться вам осталось.
Гость
4 мая 2023, 06:21
Гость
4 мая 2023, 06:21
Недолго бесноваться вам осталось.
Вы там опять с колен встаёте? Вот-вот, сейчас, уже...
4 мая 2023, 07:38
Мужик и нагадил в подъезде исподтишка.
Гость
3 мая 2023, 19:58
Тут оба не правы..
Гость
5 мая 2023, 14:43
Когда-то я читала "Собачье Сердце", а теперь в нём живу ;(
Гость
3 мая 2023, 20:27
Флаги срывать?ох пора НКВД вернуть.совсем Оборзели.и всех тех кто эту дрянушку поддерживает-по этапу.как врагов народа
Гость
3 мая 2023, 21:29
с удовольствием стукачей таких как ты будем ловить и твое нквд тоже будем ловить
Гость
4 мая 2023, 06:22
Гость
4 мая 2023, 06:22
с удовольствием стукачей таких как ты будем ловить и твое нквд тоже будем ловить
где ты кого ловить собрался? выйди на улицу, тебя все просят, скакуняка.
Гость
4 мая 2023, 18:22
Гость
4 мая 2023, 18:22
с удовольствием стукачей таких как ты будем ловить и твое нквд тоже будем ловить
Не обкакайся ловец...
Гость
3 мая 2023, 20:31
Дарью Трёпову напоминает . Спасибо сайту помогает стране выявлять . Ну и наверное нужно закрывать анонимные комменты . Пусть регистрируются все
Гость
3 мая 2023, 21:27
так регистрируйся чтобы мы могли тебя стукача найти
Гость
5 мая 2023, 12:13
Гость
5 мая 2023, 12:13
так регистрируйся чтобы мы могли тебя стукача найти
Кто вы? Кого ловить? Ну выйди хоть раз из подвала. Поймаем друг друга. Или ты опять....
Гость
3 мая 2023, 19:59
Сейчас эта баба начнёт как все прищученые. Я не знала, я не понимала, простите-извините...
4 мая 2023, 22:33
Лол, так и будет))
Гость
3 мая 2023, 18:46
Если имеет что то против пусть покидает нашу страну ,мужчина молодец!!!
Гость
3 мая 2023, 19:54
Да как бы вам скоро свободную планету искать не пришлось.
Гость
3 мая 2023, 20:04
Гость
3 мая 2023, 20:04
Да как бы вам скоро свободную планету искать не пришлось.
Беги в платье...
Гость
3 мая 2023, 20:36
Одно не понимаю . Сталинградцы - почему она еще может что то делать ?. Можно что угодно делать - но к символу государства то есть флагу нужно относится максимально уважительно и если кто то его повесил трогать его ни в коим случае нельзя - если вы считаете что кто нарушил закон и ваши права - обращайтесь в спецслужбы и юридические институты государства , а там решат - где можно а где нельзя
Гость
3 мая 2023, 21:11
Последнююисторию с решением проблемы в государственном компетентном органе расскажите, где у нас работают, а не штаны протирают?
4 мая 2023, 22:34
Гость
4 мая 2023, 22:34
Последнююисторию с решением проблемы в государственном компетентном органе расскажите, где у нас работают, а не штаны протирают?
В прокуратуре, например
4 мая 2023, 06:14