V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

«Он уже дома сидит, жует»: всё, что известно о задержании в Армении осужденного за подготовку теракта подростка из Волгограда

3 мая 2023, 23:30
Мальчика судили по тяжелым уголовным статьям. Фактов более чем достаточно. В то же время ни он , ни родители не занимались правозащитной деятельностью, политикой , не были общественными активистами. Семья имела жилье, мальчик учился, мать имела работу. Учителя бесплатно приходили к мальчику домой , ктр был на домашнем обучении в связи с психическими расстройством. О каких незаконных притеснениях от государства России можно говорить? Зачем Армении иностранные террористы?
Гость
4 мая 2023, 08:02
Тоже непонятно. Чего недовольны законами?
Гость
4 мая 2023, 08:31
Можно подробнее о фактах?
5 мая 2023, 05:21
Службам безопасности больше заняться нечем? Это происходит, когда через нашу область куралесят фуры с тоннами взрывчатки для подрыва крымского моста и опор ЛЭП в Питере.
3 мая 2023, 22:16
Фон огонь
Гость
4 мая 2023, 08:39
Цвет автозака.
Гость
4 мая 2023, 09:32
Гость
4 мая 2023, 09:32
Цвет автозака.
И другой символ - крест - орудие казни
5 мая 2023, 05:24
Кто больше виноват, этот мальчик или пограничник, пропустивший в Россию фуру с двадцатью тоннами взрывчатки для крымского моста?
3 мая 2023, 21:24
ну, дай Бог!
Гость
3 мая 2023, 21:43
Бог пишется с маленькой буквы, это же не имя. Вот вы имя конкретного бога напишИте - тогда да. Кому вы там поклоняетесь, Тзинчу или Слаанешу?
Гость
3 мая 2023, 21:52
Гость
3 мая 2023, 21:52
Бог пишется с маленькой буквы, это же не имя. Вот вы имя конкретного бога напишИте - тогда да. Кому вы там поклоняетесь, Тзинчу или Слаанешу?
Согласно правилам русского языка слово «бог» пишется с заглавной буквы в тех случаях, когда оно обозначает имя собственное единственного божества в монотеистических религиях
3 мая 2023, 21:54
Гость
3 мая 2023, 21:54
Бог пишется с маленькой буквы, это же не имя. Вот вы имя конкретного бога напишИте - тогда да. Кому вы там поклоняетесь, Тзинчу или Слаанешу?
сочувствую Вам (хотя знаю, что "Вы" - это не имя, и, вроде как, можно было бы обойтись строчной буквой, упоминая о Вас).
Гость
3 мая 2023, 22:02
Мутная вся эта история.
Гость
3 мая 2023, 21:40
На Ксению Собчак похож.
Гость
4 мая 2023, 12:17
Может это её сын, непризнанный нашелся.. после дома 2.. Носил в своё время футболку с надписью "ненавижу дом 2", чистейший хлопок, мягкая такая была, сейчас таких не продают..
3 мая 2023, 22:31
коктели не для школы? Для защиты?
Гость
4 мая 2023, 08:31
Вы серьёзно считаете, что тетрадка с записями бредятины у подростка и банки уайтспирита делают из него террориста? Я так понимаю, все обвинение строится только на предположении, что вот мог бы сделать, мог бы пойти, мог бы, мог бы... но ничего ощутимого? Вы, кстати, от сумы тоже не зарекайтесь, времена сейчас какие, кто знает, как сложится обстоятельства против вас.
Гость
5 мая 2023, 04:38
Гость
5 мая 2023, 04:38
Вы серьёзно считаете, что тетрадка с записями бредятины у подростка и банки уайтспирита делают из него террориста? Я так понимаю, все обвинение строится только на предположении, что вот мог бы сделать, мог бы пойти, мог бы, мог бы... но ничего ощутимого? Вы, кстати, от сумы тоже не зарекайтесь, времена сейчас какие, кто знает, как сложится обстоятельства против вас.
У него улетели Молотова нашли. Вы например знаете как их изготовить? А по вашей логике нужно было ждать пока он людей убьет, а потом арестовывать?!
Гость
5 мая 2023, 12:12
Гость
5 мая 2023, 12:12
У него улетели Молотова нашли. Вы например знаете как их изготовить? А по вашей логике нужно было ждать пока он людей убьет, а потом арестовывать?!
Вы правы на 💯
3 мая 2023, 21:49
Рад что надежда есть на благоприятный исход для парня.
Гость
3 мая 2023, 23:33
Благоприятный исход, это поместить на лечение
4 мая 2023, 07:46
Гость
4 мая 2023, 07:46
Благоприятный исход, это поместить на лечение
Полностью с вами согласен. Чем сейчас и занят этот ребенок, лечит свою душу в гостеприимной Армении.
Гость
4 мая 2023, 08:08
4 мая 2023, 08:08
Полностью с вами согласен. Чем сейчас и занят этот ребенок, лечит свою душу в гостеприимной Армении.
тебе на билет не хватило или пособия за май еще не получила?
Гость
3 мая 2023, 21:55
Мама лучше бы воспитанием ребенка занималась, а не по мужикам ходила бы
3 мая 2023, 22:03
Вы, как мама, своего вырастите и обязательно расскажете нам на страницах В1 о своих "достижениях".
Гость
3 мая 2023, 22:14
3 мая 2023, 22:14
Вы, как мама, своего вырастите и обязательно расскажете нам на страницах В1 о своих "достижениях".
Уже вырастили. Учредитель успешного ай ти агентства. Бомбы дома не собирались , учились и стремились к достойной жизни
3 мая 2023, 22:37
Гость
3 мая 2023, 22:37
Уже вырастили. Учредитель успешного ай ти агентства. Бомбы дома не собирались , учились и стремились к достойной жизни
Боже мой, как мы рады!!! Нам пишет мама Марка Цукерберга!!! 😁😁😁
3 мая 2023, 21:57
Меня терзают смутные сомненья. На саммите ООН проголосовали-- "За!", парня отпустили. Армения все еще в списке дружественных стран или уже не очень?
Гость
3 мая 2023, 21:27
Что вот теперь делать с парнем… после всего случившегося, он наверняка испытывает чувства обиды, злости,несправедливости и страха к стране и людям! Очень вероятно что то, чего он и не собирался исполнять! Теперь неоднозначно может вылиться наружу. Ну очень жестко с пацаном обошлись!
Гость
3 мая 2023, 21:30
А скольким здесь делают тоже самое? Что, только начали задумываться? Они на подростков переключились? Так зачем здесь вообще рожать, дамы, думайте, если есть чем
3 мая 2023, 21:58
Гость
3 мая 2023, 21:58
А скольким здесь делают тоже самое? Что, только начали задумываться? Они на подростков переключились? Так зачем здесь вообще рожать, дамы, думайте, если есть чем
Рожать можно и здесь, а вот учиться, особенно после окончания средней школы, надо там.
Гость
3 мая 2023, 22:07
Лучше бы книжки читал, чем бомбы собирал на дому
3 мая 2023, 23:16
Поначалу казалось, что бедную семью прессую почём зря. А теперь, глядя на все эти бело-сине-белые ленты, политические лозунги, экоактивизм, понятно, что было за что....
Гость
4 мая 2023, 08:32
А кого он должен был поддержать? Тех кто его прессуют или тех, кто ему жизнь спасают?
5 мая 2023, 09:06
Гость
5 мая 2023, 09:06
А кого он должен был поддержать? Тех кто его прессуют или тех, кто ему жизнь спасают?
А может спасли жизнь школьников, которых он мог взорвать? Ваши дети не ходят в школу?
3 мая 2023, 21:45
лечить, вместе с мамой
Гость
4 мая 2023, 13:44
Вот тебе срочно надо лечиться. Хотя твое заболевание не подлежит лечению. Так что зря не траться.
4 мая 2023, 18:06
Гость
4 мая 2023, 18:06
Вот тебе срочно надо лечиться. Хотя твое заболевание не подлежит лечению. Так что зря не траться.
глас из койки! какая палата?
Гость
4 мая 2023, 07:43
Почему сразу не арестовали, если такие серьёзные статьи?
Гость
3 мая 2023, 21:52
Папа парня «Павлик Морозов наоборот»
4 мая 2023, 08:44
"Корреспонденты пытались связаться с Министерством внутренних дел Республики Армения и с полицией Армении" Если господа журналисты не в курсе, то МВД и полиция это одно и то же.
Гость
3 мая 2023, 21:40
На экстрадицию его!
Гость
3 мая 2023, 21:41
В окоп тебя!
3 мая 2023, 22:00
Не дождетесь, ... надеюсь. К тому же хороший повод "щелкнуть по носу" того, кто тебя неоднократно обижал и не исполнил своих обязательств.😁
Гость
3 мая 2023, 22:05
Вот когда именно этот подросток совершит какую нибудь гадость в Армении, мы будем хохотать.
Гость
4 мая 2023, 13:50
Вот когда ты не успеешь добежать до туалета и подскользнешься на своем - все будут очень сильно хохотать.😂😂😂
5 мая 2023, 09:07
Гость
5 мая 2023, 09:07
Вот когда ты не успеешь добежать до туалета и подскользнешься на своем - все будут очень сильно хохотать.😂😂😂
А вы уже добежали??? Всё нормально?
3 мая 2023, 22:57
Почему со мной такие истории не приюоисходят?
4 мая 2023, 06:10
А вы попробуйте сделать бомбу. И с вами будет интересно. Скучно не будет)). И зачем вам это?
Гость
4 мая 2023, 08:34
А вы не зарекайтесь.
Почему???
Гость
4 мая 2023, 09:44
"на нашем флаге белый снег и синяя река"
4 мая 2023, 10:42
правда наказывается а лож приветствуется?
Гость
4 мая 2023, 10:55
4 мая 2023, 10:55
правда наказывается а лож приветствуется?
учи грамматику, "защитник русского мира"
Гость
4 мая 2023, 01:11
до каких пор армяне не будут выполнять свои союзнические обязательства?
Гость
4 мая 2023, 08:10
пока не закроете их дипмиссиию а адлере и сочи.
Гость
3 мая 2023, 21:27
Политическое убежище может сработать А ведь и правда, не совсем верю
Гость
3 мая 2023, 21:44
Ага, "жги-воруй-убивай и грабь корованы" - а потом хопа! и политическое убежище тебе. Норм чо.
Гость
3 мая 2023, 21:56
Гость
3 мая 2023, 21:56
Ага, "жги-воруй-убивай и грабь корованы" - а потом хопа! и политическое убежище тебе. Норм чо.
АНИЧО!
Гость
4 мая 2023, 08:37
Гость
4 мая 2023, 08:37
Ага, "жги-воруй-убивай и грабь корованы" - а потом хопа! и политическое убежище тебе. Норм чо.
Те кто так делают, как раз и прекрасно себя тут чувствуют, героями и патриотами. Зачем им убежище? Убежище нужно тем, кому это все не нравится))
Гость
3 мая 2023, 21:56
Сколько лет ребенку
Гость
4 мая 2023, 03:29
Ну и чего добились? Двое покинули страну, этого что ли добивались?
Гость
4 мая 2023, 22:36
пусть посидит до 27 лет . закон есть закон
Гость
22 июля 2023, 13:44
Здесь маму скорее нужно привлекать к ответственности, чем сына. Вертихвостка и лгунья.
Гость
3 мая 2023, 21:41
Мальчишке учится не давали со своими типа расследованиями, убедили народ, что он террорист без умысла А чего это подростки фигнёй мается, если в школе всё ок?
Гость
3 мая 2023, 21:57
Тебе тоже не давали учитЬся?
Гость
4 мая 2023, 13:47
Гость
4 мая 2023, 13:47
Тебе тоже не давали учитЬся?
Я шмотки собираю отсюда, кандидаты востребованы и в Европе, и в Штатах А по поводу учёбы сейчас- не хочу расстраиваться, наслаждайтесь результатами
Гость
3 мая 2023, 21:33
это что за помойный флаг на первом фото,опять дичь для патриотов придумали
Гость
3 мая 2023, 23:10
это флаг придумали те кто хочет дорваться до власти,такие же имперцы
Гость
3 мая 2023, 21:33
Я не верю в его вину! Потому что дома имею судебное решение со сплошными ложными фактами)) так просто закатывать людей им привычно Я не верю
Гость
4 мая 2023, 04:54
стоит пальчику попасть и тут же руку отхватили, а ты не суй. мерило правосудия.
Гость
3 мая 2023, 21:28
Вторая хорошая новость за день
Гость
3 мая 2023, 23:41
Его теперь обменяют на Чапман и на Бутину? А ловко они охмуряли американцев и британцев. Они же там все озабоченные. Им только покажи отвисшие дыньки и кунку. Сразу готовы Родину предать за отвисшие дыньк и дырявые кунки.
5 мая 2023, 09:04
Мама ничего не говорит, ни слова, что дома нашли "коктейли" взрывоопасные! Для чего и кого они приготовлены? Чем сын занимался? Только бред о бывшем муже! И автор -- от чего "спасать" собрались будущего террориста? Готовы ответить за него, если он взорвёт кого-то?
Гость
3 мая 2023, 22:01
Папаша то же хорош, единственный ребенок, жизнь отдам. А недвижимость поделил да еще через суд . Эх, мужики, « Ради красного словца не пожалеет и родного отца «
Гость
5 мая 2023, 08:37
Молодец пацан, ума больше, чем у многих взрослых.