V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

140 комментариев к публикации

Раненый на Украине убийца-расчленитель подал в суд на колонию строгого режима Волгограда

4 мая 2023, 14:20
А почему он не в праймеризе "Единой России" на выборы?
Гость
4 мая 2023, 14:23
Еще не вечер) До выборов есть время.
Гость
4 мая 2023, 15:06
Согласен, в Госдуму его, или на худой конец - в губернаторы..
Гость
4 мая 2023, 16:09
Деньги на пиджак и галстук нужны..
4 мая 2023, 14:12
Прекрасно! Выпустили джина из бутылки, за что боролись, на то и напоролись.)))) И теперь не моги и слова против героя сказать! Ну оступился, ну расчленил, с кем не бывает? Это ж не повод его без горячего душа, кондиционера и спа-салона оставлять! Я думаю, он мало просит, надо ему миллионов 20 выплатить за моральные страдания.
Гость
4 мая 2023, 14:17
Наш защитник, если бы не он, НАТО уже стояло бы под Москвой
4 мая 2023, 14:21
Гость
4 мая 2023, 14:21
Наш защитник, если бы не он, НАТО уже стояло бы под Москвой
Без всяких сомнений!
Гость
4 мая 2023, 14:22
Тоже удивила мизерная сумма. Ему лечение и реабилитация выйдет дороже. Куражится, видать.
4 мая 2023, 14:59
Информация об уголовниках (как минимум ФИО и фактический адрес проживания/пребывания), не отбывших наказание и амнистированных в результате принятия участия в СВО, должна быть в свободном доступе. Я думаю многие например не захотели бы купить квартиру, соседом которой (не то что по дому или подъезду, а даже в целом по дому) будет амнистированный уголовник с опытом боевых действий.
Гость
4 мая 2023, 15:08
Купить квартиру? Откуда у тебяденюшки, Илюша?
Гость
4 мая 2023, 17:06
Гость
4 мая 2023, 17:06
Купить квартиру? Откуда у тебяденюшки, Илюша?
А почему мне столько минусов? Вы же сами тут пишете, что лук подорожал, ой-ой-ой, проезд дорогой - просто невыносимо, а сами квартиры покупаете? Это как так?
4 мая 2023, 19:54
Гость
4 мая 2023, 19:54
А почему мне столько минусов? Вы же сами тут пишете, что лук подорожал, ой-ой-ой, проезд дорогой - просто невыносимо, а сами квартиры покупаете? Это как так?
Так он, возможно, луком и торгует😜
Гость
4 мая 2023, 14:13
раньше героями были простые наркодилеры и убийцы. А тут новый тип - расчленитель.
Гость
4 мая 2023, 20:21
Этот сразу в губернаторы метит..
Гость
4 мая 2023, 22:52
Гость
4 мая 2023, 22:52
Этот сразу в губернаторы метит..
Подождём. Может кто похлеще нарисуется. Более достойный кандидат со славным прошлым и уголовным шлейфом.
Гость
4 мая 2023, 14:04
надеюсь адвокат будет его следующей жертвой
Гость
4 мая 2023, 14:24
С чего это?
Гость
4 мая 2023, 14:27
Гость
4 мая 2023, 14:27
С чего это?
та со всего.
Гость
4 мая 2023, 16:09
Гость
4 мая 2023, 16:09
С чего это?
Раньше не освободили..
Гость
4 мая 2023, 14:09
Снайперу объявить выговор.😎
Гость
4 мая 2023, 14:20
Молодой неопытный видать.
4 мая 2023, 14:59
А был ли снайпер? Странный выбор цели, попасть в колено - это надо суметь
Гость
4 мая 2023, 15:10
4 мая 2023, 15:10
А был ли снайпер? Странный выбор цели, попасть в колено - это надо суметь
Думаете, самострел?
Гость
4 мая 2023, 14:21
Герой подлечится и вернется домой. Вот тогда пойдет настоящая жара.
Гость
4 мая 2023, 14:07
это же ужас..Господи что творится в этой стране?
Гость
4 мая 2023, 14:11
Наши традиционные ценности под защитой гаранта
Гость
4 мая 2023, 15:09
Пиво и футбол. За что голосовали - такой и ужас.
Гость
4 мая 2023, 14:41
власть башкой просто не думает или делает не думая что
Гость
4 мая 2023, 14:46
Только сейчас стало заметно? Где вы были восемь, нет, уже девять лет?
Гость
4 мая 2023, 15:10
Гость
4 мая 2023, 15:10
Только сейчас стало заметно? Где вы были восемь, нет, уже девять лет?
Двадцать лет. Двадцать!
Гость
4 мая 2023, 16:11
> делал это на совесть > подтверждается многочисленными наградами Других "героев" у нас для вас нет..
Гость
6 мая 2023, 19:01
Ну так пойди. Послужи.
Гость
4 мая 2023, 18:23
Классический герой современной России.
Гость
4 мая 2023, 14:10
Видимо в окопе на передовой условия лучше, чем в тюрьме.
Гость
4 мая 2023, 14:20
В тюрьме только макароны.. а таааам тушенка особая!
Гость
4 мая 2023, 14:28
он прочитал книгу навального. возмущен отсутствием омаров в тюремном меню,
Гость
4 мая 2023, 15:53
Год в окопе все равно куда лучше чем хоть один день в Российской тюрьме!
Гость
4 мая 2023, 16:03
Интересно, он вернётся в Волгоград или в Елань? Это очень важно знать всем нам.
Гость
4 мая 2023, 16:39
Он намного безопаснее, чем те, кто рядом с вами каждый день;)
Гость
4 мая 2023, 17:45
Гость
4 мая 2023, 17:45
Он намного безопаснее, чем те, кто рядом с вами каждый день;)
именно за его безопасность ему и впаяли 18 лет... ага...
Гость
4 мая 2023, 14:08
Пошла жара!
Гость
4 мая 2023, 15:46
Нормально так. В санатории Анапы.
Гость
4 мая 2023, 16:34
А ты хоть на сутки сгоняй посиди на передке, а потом расскажи по санатории Анапы…
Гость
4 мая 2023, 17:44
Гость
4 мая 2023, 17:44
А ты хоть на сутки сгоняй посиди на передке, а потом расскажи по санатории Анапы…
один вопрос: а зачем?
Гость
5 мая 2023, 00:02
Гость
5 мая 2023, 00:02
один вопрос: а зачем?
А для того чтобы объективно рассуждать потом в комментариях!
4 мая 2023, 19:52
"три унитаза и три душа на сто человек," ну, не знаю - райские условия, можно сказать. Тем более для колонии СТРОГОГО режима. Пару месяцев назад выписался из больницы №12 на Красном. Там тоже было три унитаза на 90 находящихся в тот момент на излечении больных. И это хирургия, где люди еле ходят после операции и в основном старики. Вот там очереди в туалет можно было и не дождаться... Это какой режим???
Гость
4 мая 2023, 22:55
И эти люди никаких преступлений не совершили....чтоб так над ними издеваться.
Гость
5 мая 2023, 00:05
Так живи с этим и дальше не интересуйся политикой…
Гость
5 мая 2023, 08:15
Не устраивают условия в больнице - подавайте в суд
Гость
4 мая 2023, 14:19
Какая Интересная тема! Держи наказание исправительная система согласно доказанным фактам! Так вот зачем на Земле нужна была СВО
Гость
4 мая 2023, 16:58
Общество должно принять гражданина, дать ему шанс начать новую жизнь, встать на верный путь и творить добро. А родственники расчлененного должны простить оступившегося и сказать спасибо и поклониться герою
4 мая 2023, 17:44
И компенсацию ему выплатить они тоже должны.
Гость
4 мая 2023, 18:46
И в школу его пригласить на "Урок мужества". А может и на биологию...
Гость
5 мая 2023, 09:06
Гость
5 мая 2023, 09:06
И в школу его пригласить на "Урок мужества". А может и на биологию...
На урок мужества можно. Он герой, реально! А что для вас мужество? Обсуждать кого нибудь и обзывать за глаза? Скажите ему в глаза, посмотрим тогда))))
Гость
4 мая 2023, 16:14
Уверен он говорит правду о скотских и нечеловеческих условиях...но вряд ли он победит систему. .это не загнивающий запад с правами человека..у нас это не ограничение свободы..а пыточные
4 мая 2023, 16:35
Печально что в нашем регионе в таких условиях живут мирные граждане, с плесенью, без воды и многих удобств, а они никого не убивали, а явно хотели или хотят ;)))
Гость
4 мая 2023, 17:37
На загнивающем западе (США) есть смертная казнь вообще-то.
4 мая 2023, 19:37
Гость
4 мая 2023, 19:37
На загнивающем западе (США) есть смертная казнь вообще-то.
Не во всех штатах. Например в штате Техас в настоящий момент есть смертная казнь, а в штате Нью-Йорк нет. Также есть штаты в которых вообще никогда не было смертной казни.
Гость
4 мая 2023, 23:08
А давайте в ик будут белые простыни , сплит системы , бани! Когда человек переосмыслил условия содержания а на раскаливание о том что сдела? Это бред какой то условия содержания мы еще таким платим налоги на их содержания
Гость
5 мая 2023, 08:27
Ну вот не было простыней, теперь будет суд. Тогда надо сначала закон принять, чтобы в ямах осуждённые сидели....
6 мая 2023, 20:09
Главный вопрос,сколько он ещё пробудет на свободе,прежде чем найдёт своих аниматоров как тот "герой вагнера" из Краснадаркого края?
Гость
4 мая 2023, 14:34
Всё выписали и расписали, лишь бы персоналия не обидеть
Гость
4 мая 2023, 14:38
живите теперь с этим
Гость
4 мая 2023, 15:11
А ты тут не причём? Уверен?
Гость
4 мая 2023, 21:36
А что, парты ещё есть свободные, или все уже с табличками.. Надо зарезервировать, парень может обидеться и на школу в суд подать..
Гость
5 мая 2023, 00:33
Нужно что бы он состоял в партии единой россии и был депутатом государственой думы.
Гость
5 мая 2023, 06:19
Александр Полонский известный в Волгограде адвокат??? Он же сам сидел в колонии девятой, ему лет двадцать с лишним за бандитизм давали!! Что, его уже и в адвокаты успели принять???
Гость
5 мая 2023, 09:28
Потому что Александр 20 лет не баланду тупо жрал и шконарь протаптывал а получал высшее образование и не одно ! Так же занимался творчеством, его работы неоднократно побеждали на всеросийских конкурсах! В общем и целом всесторонне развитая Личность!!!!
Гость
4 мая 2023, 14:31
Нормально.. разберутся, если виноваты - отправят в Вагнер, если нет, переведут в другую зону, их у нас меньше не будет..
Гость
4 мая 2023, 16:55
А расчленитель это как??? Он в совершенстве знает математику и аналитическую ??? Интересно, как он проинтегрирует дифференциальное уравнение под двумя неизвестными, и возможно выполнит решение теоремы Ферма???? Расчленить член на многочлен и я смогу....
Гость
5 мая 2023, 07:01
Чему удивляетесь? В житиях святых... и не такие описаны...
Гость
5 мая 2023, 12:03
Пусть радуется,что мораторий ещё не отменили.Он что , хотел на курорте побывать?Ещё не известно сколько он ещё дел натворит.
Гость
5 мая 2023, 18:39
Александру Полонскому не по наслышке известны условия содержания в ИК-9,по этому дело 200% выигрышное!!!
Гость
7 мая 2023, 06:31
Ха))) вот вас жаба душит то))) да он преступник, но он искупил кровью. А вам стыдно внутри души, что он хоть как то проявил себя , а вы как сидели на диване и недовольства свои нарисовали. Создали тюрьму, посадили туда человека будьте добры и сами тогда соблюдать все нормы. Знаем мы как там содержатся и в каких условиях. Удачи нытики!
4 мая 2023, 14:53
такое ощущение что все трусы. Ну оступился человек. с кем не бывает? Что же вы думаете он возьмется за старое? Этот ваш убийца будет жить мирно и спокойно. Радуйтесь лучше тому что Мелконян на свободе и пока всё тихо.
4 мая 2023, 17:41
А у него ведь есть специальность по которой получит работу и достойный зароботок ... ?
Гость
4 мая 2023, 17:53
Не просто возьмется за старое, а с ещё большей энергией и чувством вседозволенности. К гадалке не ходи.
Гость
4 мая 2023, 19:11
Гость
4 мая 2023, 19:11
Не просто возьмется за старое, а с ещё большей энергией и чувством вседозволенности. К гадалке не ходи.
По себе не судят
Гость
4 мая 2023, 15:07
По сути герой-рачленитель прав. Условия в тюрьмах скотские и не способствуют исправлению
Гость
4 мая 2023, 15:13
У вас и на свободе условия скотские.
Гость
5 мая 2023, 11:49
Сам там был или сплетни собираешь
Гость
4 мая 2023, 14:20
Сумма компенсации - от 40 до 60 тысяч рублей. Зачем это ему? там меньше заработал?? Гонорар адвоката будет побольше.
Гость
4 мая 2023, 14:25
А ты сам оцени- моральный вред судами устанавливается 5000 рублей, плевать всеМ на твои честь, достоинство и пр.
Гость
4 мая 2023, 14:28
Может это в день?
Гость
4 мая 2023, 16:00
Ооо! А. Полонский! Ужас Волгоградского УФСИНа и не только… когда-то представлял мои интересы в Европейском суде по правам человека! В итоге 17 000 евро компенсации! Редчайший юрист и профессионал! Рад за него, что выходит на новые высокие уровни! Успеха вам Александр!
Гость
4 мая 2023, 17:47
новые высокие уровни? ну да, ну да....
Гость
5 мая 2023, 00:06
Гость
5 мая 2023, 00:06
новые высокие уровни? ну да, ну да....
Завидуйте молча!;)
Гость
4 мая 2023, 16:58
Он герой,защитник родины
Гость
4 мая 2023, 17:53
в каком месте?
Гость
4 мая 2023, 19:12
Гость
4 мая 2023, 19:12
в каком месте?
Во всех местах! Он защищал интересы России! А вы нет
Гость
4 мая 2023, 22:58
От кого он родину защищал? От половцев или печенегов?
Гость
4 мая 2023, 16:47
Обратите внимание - тяжёлое преступление и опять по пьяни. По трезвому этот же человек такого не совершал. А по пьянке совершил. Почему? Изучая экстрасенсорику, пришел к выводу, что это проделки злобных энергетических сущностей, они могут при отключенном мозге человека (что и происходит при сильном алкогольном опьянении) перехватывать управление мозгом человека, то есть человек фактически становится манекеном под управлением этих сущностей и в принципе может натворить что угодно. Расчленёнка, убийство друга, или убийство матери, отца или брата, или жены - это обычный сценарий для таких случаев. Потом человек сидит в суде и говорит, не знаю что на меня нашло. Экспертизу через месяц после ареста сделают, но что она покажет, он же трезв в этот момент. И пошел человек по тюрьмам... А причина - алкоголь, его чрезмерная доза до отключения сознания.... Не зря последняя религия запрещает употребление алкоголя, ох не зря ...
Гость
4 мая 2023, 17:49
Его кто-то заставлял пить? Вливал насильно, чтобы злые духи активизировались?
4 мая 2023, 19:57
Гость, алкоголь это бизнес друзей сами знаете кого , так что тссс ☝️
Гость
5 мая 2023, 11:51
За умышленную смерть человека должна быть смерть
Гость
5 мая 2023, 06:43
Вы что пишите??? Какой Полонский адвокат??? Журналист он, такой как и вы все в своем v1.ru!!!
Гость
5 мая 2023, 08:34
В волгограде нет адвоката по фамилии Полонский. Это, вероятно, юрист. Пишите правильно!
Гость
5 мая 2023, 10:22
Моё мнение - ИСК СПРАВЕДЛИВЫЙ - 100%
Гость
21 мая 2023, 09:38
Михаил, это Правое дело. Удачи Вам и Победы. Боритесь . И заведите семью.
Гость
4 мая 2023, 16:46
V1, у вас в конторе Новостей из под Волгограда никогда не будет нормальных корреспондентов.. Вы отстой региона...
5 мая 2023, 02:13
да нормальные исподволгоградские корреспонденты. Исподволгоградцы довольны! 😁
Гость
4 мая 2023, 16:16
Человек отсидел своё. Отслужил своё. Государство в лице Президента посчитало целесообразно амнистировать этого человека. Он ЧЕСТНО ЭТО ЗАСЛУЖИЛ! Какое вы имеете право обсуждать его, если лично не знаете ни его, ни обстоятельства. Если не устраивают решения, принимаемы Президентом - шмотки в зубы, чемодан на голову ...и желаю успеха!
Гость
4 мая 2023, 17:38
То есть, это не он расчленил человека, а "обстоятельства"? Вот такие как вы пугают даже больше, чем такие как он.
4 мая 2023, 17:41
Желаю вам этого героя в соседи, почаще в гости его приглашайте. ))