V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Случайно это сделать невозможно»: в Волгограде остановлена работа крупнейшего мусоросортировочного комплекса

4 мая 2023, 21:27
Точно так же, у нас в городе, можно остановить работу не только мусорной переработки, а даже офисы ФСБ, МВД и контрразведки...
Гость
4 мая 2023, 21:31
Перестал названивать ? Огреб ?
Гость
5 мая 2023, 13:53
Гость
5 мая 2023, 13:53
Перестал названивать ? Огреб ?
100%
Гость
4 мая 2023, 21:33
Ситиматик уже вообще берегов не видит нигде.
Гость
4 мая 2023, 22:46
С монополистами всегда так.
5 мая 2023, 11:27
Там работают все ученики Полины Вергун из Чистого Города, как она научила, так они и работают
Гость
4 мая 2023, 21:20
"Ситиматик" не платит полигонам за приём мусора, полигоны начинают возмущаться и сокращать людей -> техника Ситиматика причиняет ущерб конструкциям комплекса. -> полигон окончательно не может работать и останавливается. Это всё настолько шито белыми нитками, что СК впору бы уже заинтеросоваться, а куда же (ну или кому же) "пропали" деньги, которые население заплатило Ситиматику за вывоз мусора?
Гость
4 мая 2023, 21:21
А почему ты это скрываешь от СК? Соучастник ?
Гость
4 мая 2023, 22:05
И правда куда делись деньги за вывоз мусора Вы что, серьезно настолько глупые? Вы думаете вывезти мусор это просто погрузить его в машину и все? Вы хотите сказать что ваш мусор никто не вывозит?
Гость
5 мая 2023, 01:02
Да, ситиматик давно наглеет.
4 мая 2023, 21:17
И тут диверсанты...
Гость
4 мая 2023, 22:08
У нас таких полно, регулярно мочатся в мусоропровод. Пока непонятно откуда, США или Украина.
5 мая 2023, 11:25
Этим полигоном владеют граждане Украины и работают в интересах Офиса Президента Украины
Гость
4 мая 2023, 21:20
Поимат и вместе с манипулятором и стрелой отправить немедленно в зону СОО .
Гость
4 мая 2023, 21:32
Что это за новая зона? Где она?
Гость
4 мая 2023, 21:36
Гость
4 мая 2023, 21:36
Что это за новая зона? Где она?
Специальная Освобод Операция . Деньги нельзя раскладывать в один карман . Есть еще и дальние родственники у первых близких . Думай когда задаешь такие вопросы .
Гость
4 мая 2023, 21:44
Гость
4 мая 2023, 21:44
Что это за новая зона? Где она?
Там везде пилят .
Гость
5 мая 2023, 01:01
Пора уже давать хорошие сроки за вредительство. Ну и в суд неплохо бы подать для начала, чтобы
Гость
5 мая 2023, 01:02
Чтобы другим неповадно было.
5 мая 2023, 07:15
Гость
5 мая 2023, 07:15
Чтобы другим неповадно было.
Посадить всех.
5 мая 2023, 11:23
Надо посадить Полину Вергун, которая создала эту систему, а потом всех по списку
4 мая 2023, 22:08
Нахапают ,а потом свалят из города!!
5 мая 2023, 11:32
Не из города, а из страны. Ситиматик уедет в дубаи, а чистый город на украину
4 мая 2023, 22:09
На то он и ЛОМОВОЗ, чтобы обрывать ЛЭП .......
Гость
4 мая 2023, 21:24
Ну теперь подражатели полетов на Кремль активизируются .
Гость
4 мая 2023, 21:23
Или вращал там кого нибудь нелегально ?
Гость
4 мая 2023, 21:26
Капец , а мог еще и машину завалить на стрелу .
Гость
5 мая 2023, 07:15
Мурорный комплекс неполноценности губернатора Бочарова
5 мая 2023, 11:22
Какая сортировка? Там обычный полигон. Стоит проверить Полину и она сразу рванет к своему мужу на Украину
Гость
4 мая 2023, 21:19
И как обычно телек смотрел последние новости из Белгорода .
Гость
5 мая 2023, 07:21
Ща Бастрыкин как заинтересуется, ух
Гость
5 мая 2023, 07:59
Да у нас в Краснооктябрьском районе на улице Вогульской 58 ЖКХ открыла свой полигон, и завалила всю территорию отходами на высоту 4 метра, а там же и техника, ждем пока полыхнет. Сгорит и ГИБДД и частник. Никому дела нет. Бардак. Обращались МЧС, администрацию тишина
Гость
5 мая 2023, 09:04
А мы соревнуемся с Польшей, кто больше мусора накопит. Бочаров медаль себе на грудь еще одну ровесит, он же Герой по развалу и разорения Волгограда. Все развалил одна мусорка осталась, город в навозе стоит, скоро жара и будем нюхать ароматы мусорных свалок.
5 мая 2023, 07:12
Мусорная проблема нарастает.
6 мая 2023, 12:20
принципиально за мусор неплачу не заслужили