СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Хотите, чтобы было как с комсомольцами?»: в Волгограде разрушается памятник Феликсу Дзержинскому
«Хотите, чтобы было как с комсомольцами?»: в Волгограде разрушается памятник Феликсу Дзержинскому

5 мая 2023 в 22:01

Удивительно конечно. Памятник имеет статус объекта культурного наследия. Федерального значения. Где деньги, Мишустин? Это один из трёх памятников, переживших Сталинградскую битву. Не стыдно, Мишустин? И, да, капитальный ремонт постамента, был произведён в 2015-м. Ни у кого из надзорных органов вопросов не возникает?

6 мая 2023 в 10:33

Против сноса памятников, в принципе: не ты поставил, ни тебе сносить. И тех, кто по роду службы должен следить и сохранять памятники, но этого не делает, нужно причислять к вандалам.

Гость
5 мая 2023 в 20:00

Снести без сожаления эту мерзость.

Гость
5 мая 2023 в 19:54

Конечно же Феликс Эдмундович достоин, наверное даже больше чем танк, стоять на том месте. Вот только такие как он российской власти как кость в горле.

6 мая 2023 в 07:16

Памятники коммунистическим "героям", это как "святые" РПЦ, почитай их подлинные биографии и "жития святых", и волосы дыбом встают.

Гость
5 мая 2023 в 20:01

В Европе памятники по 300 лет стоят, хоть бы хны

6 мая 2023 в 12:28

Может намёк от Всевышнего ?

Гость
6 мая 2023 в 06:24

Этот памятник пережил Сталинградскую Битву,оставшись каким-то чудом не повреждённым.Власти заботятся только о себе и своем кармане.Это преступление над памятью.

Гость
5 мая 2023 в 20:50

Вот пусть фейсы его и чинят!

Гость
6 мая 2023 в 08:46

Расскажу что будет дальше. Будет ремонт. Плитка частично уже разрушена, поэтому ее мы после ремонта не увидим. Будет отштукатуренный цементным раствором постамент.
А гранитная плитка отправится куда надо, на виллы местных чиновников и олигархов.
Для этого ремонты и проводятся. Для этого памятники до такого состояния и доводятся.

Гость
6 мая 2023 в 08:28

"Дзержинец" - это знак качества.

5 мая 2023 в 22:18

Полякам предъявить восстановление. Не захотят - белорусам.