СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Волгограде открыли первый в России памятник генералу Шарлю де Голлю
В Волгограде открыли первый в России памятник генералу Шарлю де Голлю

6 мая 2023 в 13:10

Вот так историю и "переписывают" и извращают. Представитель страны которая официально была противником нашей страны в ВОВ и послала на фронт против нас более 200 тысяч солдат, в том числе сформированные дивизии "СС" .... а потом вдруг эта страна стала победителем в коалиции, Сталин явно перестарался, перебдел сам себя.... "купил лояльность" ..... французские офицеры его презирали за двурушничество

Вот так: они нам санкции, а мы в ответ памятники. Даешь на каждую введеную против России санкцию установку памятника какому нибудь зарубежному деятелю. Только ставить так, чтобы либералы могли подойти положить цветы и склонить голову, а собачки поднять ногу.

8 мая 2023 в 19:29

французы санкции вводят и оружие против нас ,а мы им памятники стругаем

Гость
6 мая 2023 в 14:25

А у гостиницы Космос в Москве кто тогда стоит, редакция, вы совсем уже того???
Первый в Волгограде, но не в России!

6 мая 2023 в 13:13

Ну для образования писавшему - памятники де Голю есть для вас в России. Погуглите для начала. а то ВолГу вам в помощь фиг чем поможет

Гость
6 мая 2023 в 16:48

"В Волгограде открыли первый в России памятник французскому генералу Шарлю де Голлю"
А Москва и гостиница Космос!?

Гость
6 мая 2023 в 20:26

Почему первый?! Много лет у гостиницы Космос. так сказать на отив ВДНХ стоит прекрасный. величественный памятник генералу де Голлю

Гость
6 мая 2023 в 20:30

Сколько нацизма из людей прет - исат такие омерзительные комментарии. Даже Ваш любимый Сталин признавал что Франция бок о бок с СССР сражается вместе с фашизмом. Кто как ни де Голл мешал развитию НАТО? Стыдно должно быть господа-товарищи ультраправые консерваторы!

Гость
6 мая 2023 в 21:05

Бездари. Где вас только учат.
2005 год, у гостинницы Космос. Мск.

Гость
6 мая 2023 в 13:49

Очень вовремя открыли бюст, зачем, для чего. Французы воюют с российскими войсками, как можно быть такими бесхребетными. Вас бьют, в вы улыбаетесь и терпите. Срам и позор.

Гость
6 мая 2023 в 13:30

эх ! еще бы парту сделать

Гость
6 мая 2023 в 14:03

Бюст Анны Семёнович топлес для пацаков Волгограда --- вот это да...
Бюст Франции ---
В этом городе кто главный по бюстам????

Гость
6 мая 2023 в 14:13

Алаверды, поставить бюст Бочарова в Париже, на Елисейских полях...
Лучше в Лувре напротив Сикстинской Мадонны в полный рост, без одежды, но при наградах...
Пусть захлебнутся от зависти Русскому губернатору...
Макрон заберёт через день статую Русского Губернатора к себе...
Ха-хаОй-ой, опять Ха-ха, шутник Вы Мон шер Ами...

Гость
6 мая 2023 в 19:15

Очень это сегодня скрепненько.

Гость
6 мая 2023 в 20:12

Чем заслужил ?

Гость
6 мая 2023 в 20:29

Непонятно при каких заслугах генерал, которого сделали героем, якобы страны победительницы с какого перепугу Волгоград, его заслуг перед городом героем нет!

Гость
7 мая 2023 в 16:26

И Рузвельту, и Черчилю тогда ставьте до кучи

Гость