V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«И так каждый раз?»: в Волгограде дождевая вода затопила подходы к дому — видео

6 мая 2023, 20:09
Насколько помню,на этом доме сохранена кирпичная надпись. что он построен ,кажется,в 30 году ,на каком-то году первой пятилетки. Интересно, там же наклон к Мечетке и ОП №1, неужто простейшая ливневка не вошла в программу недавно проведенного капремонта))
Гость
6 мая 2023, 20:30
На территории этих домов нет сети ливневой канализации, как и на 80% территорий ТЗР. Ливннвка есть только на Спартановке, и то не везде. При чем здесь капремонт вообще? ливневки не относятся к МКД.
Гость
7 мая 2023, 18:31
Гость
7 мая 2023, 18:31
На территории этих домов нет сети ливневой канализации, как и на 80% территорий ТЗР. Ливннвка есть только на Спартановке, и то не везде. При чем здесь капремонт вообще? ливневки не относятся к МКД.
Даже там, где была в асфальт закатали
9 мая 2023, 01:38
Гость
9 мая 2023, 01:38
На территории этих домов нет сети ливневой канализации, как и на 80% территорий ТЗР. Ливннвка есть только на Спартановке, и то не везде. При чем здесь капремонт вообще? ливневки не относятся к МКД.
Если у домов коммунаров их нет, то они ,конечно,не относятся)) У моего МКД на Спартановке ливневка в проектной документации МКД.
6 мая 2023, 17:40
Удивительно, но факт, что эти Управляющие компании ничего не делают для жильцов. Они стригут только деньги. Их создали для отмывания денег в большом количестве. Это балласт для жителей нашего города. Они существуют, что бы писать отписки, пользы от них нет и не будет. Вы посмотрите сколько сидит там в этих УК народу, адвокаты, начальники участков, мастера и т. д., потом ЖЭУ, там тоже вроде несколько человек и тоже мастер и др. А только никакого. Народ устал от этих пустобрехов.
Гость
6 мая 2023, 19:20
Смех смехом,но смеемся не в первый раз. И,уверен,не последний. До дому,до сапог тоже надо дойти. Где начинается разруха?Все уже знают -в мозгах.Но мои мозги в кабинеты не пустят,а кабинетские живут в другом месте. Ляпнул бы по латыни,но на уме только по русски.
Гость
6 мая 2023, 20:36
Своими мозгами лучше пользуйтесь на выборах.
Гость
7 мая 2023, 18:34
Гость
7 мая 2023, 18:34
Своими мозгами лучше пользуйтесь на выборах.
Мало одних выборов. Их надо постоянно заставлять работать и после выборов
Гость
6 мая 2023, 18:15
Судя по фото, всё не так уж и плохо. Капремонт сделан, у жильцов пластиковые окна и спутниковые тарелки. Жить можно. А по лужам пройти - можно и резиновые сапоги одеть.
Гость
7 мая 2023, 04:47
Или босиком 🦶 😜
Гость
7 мая 2023, 18:35
Там барыги с тракторного рынка живут, потому и тарелки есть
Гость
6 мая 2023, 20:25
Лишь бы все эти блага не достались американцам!
Гость
6 мая 2023, 22:02
Эта история повторяется с регулярностью каждого дождя. До того, как жители подъезда установили дверь в подъезде, вода по колено стояла в подъезде. Заливало потоками дождя, проезжающих машинами. В подвале вода чуть чуть не доходила до потолка. И э то после капитального ремонтов. УК бездействует, игнорирует обращения.
Гость
6 мая 2023, 22:43
Опять проклятый Байден.
7 мая 2023, 05:47
Автор видео как не в России родился. Что он хочет? Чтобы лужу откачали? Можно положить тропинку из асфальта чтобы по ней люди ходили (дорого) или вообще поднять уровень всей дороги (очень дорого и непонятно как дверь в подъезд будет открываться) Ливневые канализации сломаны по всему городу. И не думайте и не мечтайте. А вообще глядя на это видео меня захлестнули патриотические чувства. Сразу видно - родина а не загнивающий запад
Гость
6 мая 2023, 17:54
детвора купаться будет и кораблики запускать можно
Гость
7 мая 2023, 04:48
А потом рыбок и красноухих черепах 😄🤪
Гость
6 мая 2023, 20:28
Может город не в курсе, но на ТЗР сегодня был сильнейший ливень за последние 20 лет, с градом, размером с арахис. Машину еле успел убрать, рвало деревья, крыши, било в окна так что страшно было. Минут 30 длился град. А ливень шел больше часа. Текли реки ВЕЗДЕ. Позвонил на красный - там просто легкий дождик. так я к тому, чему удивляться то?? этот ливень аномальный затопил везде так. У нас тоже нельзя было выйти, это нормально. ЛИВЕНЬ сильнейший с ураганом
Гость
7 мая 2023, 18:36
Прям за 20 лет?
Гость
6 мая 2023, 17:43
зато заводой далеко ходить ненадо
Гость
6 мая 2023, 21:44
Менжинского 17 , 2 подъезд вода по колено стояла. Страшно что в воде был лифт и провода по стенам с 1 по 5 этаж. УК звонили. реакции ноль.
Гость
7 мая 2023, 08:49
А в ноябре дождей не бывает????? Босиком надо пройти!? Там есть труба для слива диаметром десять сантиметров, постоянно чем-то забита. По этой причине вода не уходит. Аварийная служба не реагирует на звонки жителей. Не нужно откачивать воду, надо прочистить трубу.
Гость
7 мая 2023, 09:02
Деньги на ливневку приходили в волгоград, но откатились в Москву, после чего лихачев оказался в ГД, продал свой хлебозавод, а дочка оказалась в Лондоне. ЛИВНЕВКИ НЕ БУДЕТ.