СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Билетов нет»: в Волгограде перенесли дату открытия бюста Василию Лановому
«Билетов нет»: в Волгограде перенесли дату открытия бюста Василию Лановому

7 мая 2023 в 07:22

Противно было наблюдать, как он пресмыкался и лебезил перед Путиным, будучи гораздо старше его.

6 мая 2023 в 18:59

Лановой - прекрасный актёр, без сомнения. Конечно, его главная роль в фильме Рожденные революцией. Это памятник в первую очередь патриотизму, а уж потом актеру.
У нас много хороших актёров, но памятников им не ставят, тем более, в городах, где они редко бывали.
Когда в городе будет памятники не покойникам , а пематники простым и вечным ценностями - любви , преданности , любви к детям , к родителям , памятник трудовому подвигу, памятник известным, талантливым людям, принесшим большую пользу отчеству.
Банально? Да. Но на этом стоит мир.

Гость
7 мая 2023 в 09:49

Кому-то он запомнился офицером, кому-то милиционером, кому-то вражеским генералом, кому-то пиратом под алыми парусами, кому-то человеком, бросившим любящую женщину под паровоз.
Только памятник/бюст странное место нашёл. Я понимаю, старых кинотеатров уже не осталось, но недалеко от бывшей исторической Победы, в парке можно было сделать аллею искусств, с фигурами великих советских актеров. У нас много богатых людей, даже в городе, каждый мог бы заказать на свои деньги (не на бюджетные) памятник одному из актеров. На постаменте можно даже табличку прикрутить, этот памятник создан на личные деньги, например, губернатора Волгоградской области... или Малашкина, или Волоцкова в складчину с Гимбатовым...

7 мая 2023 в 14:59

А почему нет памятника Пугачевой - ей вчера на кладбище сам Песков ручку поцеловал!

Гость
6 мая 2023 в 19:18

Остапа понесло....

7 мая 2023 в 04:48

Лановому бы лучше открыли бюст а не де Голлю

Гость
6 мая 2023 в 20:26

Хороших людей много. Только какое отношение они имеют к нашему городу? Я вот, например, хочу памятник Фридману. Он открыл, что Вселенная расширяется. Вы можете осознать важность и масштаб этого открытия для всего человечества? Аскол, можешь?

Гость
6 мая 2023 в 21:19

А кого же Лановой играл, в "Рожденное революцией? Наверное он играл Евгения Жарикова. А Жариков играл его в "Офицерах"

Гость
6 мая 2023 в 21:23

Лучше Лановому памятник поставить, а не де Голлю

Гость
6 мая 2023 в 18:53

парту лучше

Гость
6 мая 2023 в 20:50

Памятник уже несколько дней стоит под белым покрывалом на пр. Жукова напротив бывшего кинотеатра Экран

Гость
11 мая 2023 в 15:04

Да он стоит уже завернутый в материю на остановке "Экран" по проспекту Жукова.

Гость
6 мая 2023 в 22:39

Василий Лановой - отличный актёр, человек с большой буквы. Очень жаль, что решили поставить ему памятник в таком неудобном месте. На проспекте Жукова (ост.Спорт-комплекс Кудо) люди поднимаются из подземного перехода и практически упираются в него. Неужели нельзя было установить его не в углу "площади" по ходу движения людского потока, а по середине-центру площадки.