V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Заметили их в ночи: как кролики помешали сесть самолету «Аэрофлота» в аэропорту Волгограда

7 мая 2023, 09:27
Кроликов стало так жалко что решили зайти на второй круг, потратив лишнее горючее?
7 мая 2023, 10:14
Аэропорт Волгограда категорически отрицает наличие кроликов и пушистиков на своих взлетных полосах. Хотя в российских аэропортах реально были случаи когда на взлетных полосах гуляли не только козлы и косули, а даже тюлень приполз... .
7 мая 2023, 14:11
Тупо издеваются.
7 мая 2023, 10:17
Инфа от очень опытного местного охотника. Диких кроликов в нашей области не было и нет. Конечно, есть зайцы, лица.. Жители окраины города постоянно их видят. Думаю, пилоты , диспетчер испугались конечно , не кроликов. Крохотное животное не может нанести серьёзный вред многотонному лайнеру. Опасались постороннего предмета на ВПП в период особой террористической активности.
7 мая 2023, 10:28
У меня соседские дети, беленьких мышек дома держали. Белые крысы большие и они их боялись. Регулярно они выносили в камыши тазик живых мышат. Они мне сказали, что они сейчас скрещивают белых и черных мышей. Пытаются стабилизировать породы "Далматин" и "Коала" ...
7 мая 2023, 10:42
7 мая 2023, 10:42
У меня соседские дети, беленьких мышек дома держали. Белые крысы большие и они их боялись. Регулярно они выносили в камыши тазик живых мышат. Они мне сказали, что они сейчас скрещивают белых и черных мышей. Пытаются стабилизировать породы "Далматин" и "Коала" ...
Котам на радость...)
7 мая 2023, 18:08
Вам, конечно, как бывалому охотнику не понять, но вред нанёс бы самолёт кроликам, а не наоборот. Что за радость, не понимаю, убивать животных?!?
7 мая 2023, 10:17
Когда Диана Коржок погоду собирается предсказывать?
7 мая 2023, 14:51
👍👍👍
Гость
7 мая 2023, 09:41
Кролики или зайцы?
7 мая 2023, 14:09
Зайцы сидели в самолёте - не Путайте.
Кролики - это не только ценный мех, но и помеха для посадки самолётов.
9 мая 2023, 10:34
аэродромы всегда притягивали животных с суицидальными наклонностями.
Гость
7 мая 2023, 09:27
Кролики были лиловые, или липовые, из королевства англицкого кривых зеркал, где короновали нового короля в зале, украшенном в цвета украинского флага... И почему пилотам привиделся английский кролик, а не русский заяц? Одни пошутили, а другие топливо лишнее пожгли... Но новость раструбили, как будто полчища кроликов в самом деле заполонили всю взлетную полосу...
7 мая 2023, 10:32
Около аэропорта есть поселок. Надо там кролоферму поискать...
Гость
7 мая 2023, 09:20
Это была всего лишь шютка со стороны бакинских экипажа.
Гость
7 мая 2023, 11:58
В Волгограде очень жарко,кенгуру приживутся у вас.
Гость
7 мая 2023, 23:47
«К» на шасси ловко прыг (Шасси это ролики), На дорогу в тот-же миг Выбежали к-ролики.
Гость
7 мая 2023, 08:37
Депутат Алексей Журавлёв предложил сформировать эскадрилью орлов-перехватчиков дронов для защиты важных объектов инфраструктуры.))
А ещё эскадрилью сорок-воровок, чтоб они воровали дроны, радиостанции, приборы ночного видения и другого недостающего снаряжения.
Гость
7 мая 2023, 09:51
он вроде по черепахам?
7 мая 2023, 14:51
.... или украинские
Гость
7 мая 2023, 09:42
А микробы им не мешают сажать самолёт на полосу?
Гость
7 мая 2023, 14:33
Ну, заяц, погоди!
Гость
7 мая 2023, 18:31
А это были ёлочки...
7 мая 2023, 18:46
Они просто искали подходящий самолёт чтоб улететь в Австралию.
7 мая 2023, 10:12
кролики были, австралийские