V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

С самолетами, девушками и техникой: как прошла генеральная репетиция парада Победы в Волгограде

7 мая 2023, 22:04
Вы извините меня! Может быть я не прав!! Но этот парад похож на театрализованное шоу. Собрали общую "солянку" из массовки разной направленности для массовости и эффектности, разной цветовой палитры; школьники (кадет), воспитанники (СВУ), учащееся (СУЗы), казаки не понятного какого то общества и т.д не хватает детских садов и яслей. Ретро автомобили 50х-60х годов, это просто карнавал. Это действие вообще не похоже на военный парад посвященной великой Победы. В военном параде принимают участие те, кто вообще ни когда не имел ни какого отношения к воинской службе и ни когда не будет. Военный парад это чёткость, слаженность, отточенность, строгость, подтянутость, выправкой а не вычурность. Могу лишь отметить положительно гостей парада, выправкой и слаженностью воспитанников Суворовского военного училища МВД РФ г. Санкт Петербург - возглавлял парадный расчёт генерал-майор и воспитанников Суворовского военного училища МВД РФ Новочеркасска - возглавлял полковник.
7 мая 2023, 23:33
Жестко , но точно - карнавал. Это военный праздник, в нем должны принимать участие только военные.
8 мая 2023, 02:47
Не поддержу. Это красивое зрелище и праздник. Причем праздник для всей России. Военные участвуют но ограниченно. И как показывают фильмы, медсестры и другие женщины с большими грудями, а мужчины солдаты с большими бицепсами, ухоженные и с подтянутыми морщинами смотрятся просто отлично.
7 мая 2023, 18:44
В советское время первый парад победы состоялся в июне 45. Следующий - только в 1965 году. В советское время парады проходили гораздо скромнее. Например, одно синмя совсем не было тяжёлой военной техники. Шли только пешие колонны . И никаких казаков, курсантов полиции и тп.
7 мая 2023, 21:21
Исправить: одно время совсем...
7 мая 2023, 17:43
Хочется чтобы вместо древнейшего аэроплана Ан 2 в небе летел истребитель пятого поколения Су57. У Китая уже есть более ста самолётов пятого поколения. У нас единицы и те на доработке. Не могу спокойно, без смущения, смотреть на этот музейный экспонат. На перевооружение армии затратили астрономическуе сумму , и где отдача?
Гость
7 мая 2023, 18:44
Вот этого не надо. Из двух вымученных промышленностью один уже отрицательно взлетел с хлопком.
7 мая 2023, 18:48
Гость
7 мая 2023, 18:48
Вот этого не надо. Из двух вымученных промышленностью один уже отрицательно взлетел с хлопком.
На дальнем Востоке есть эскадрилья су57. Один самолёт разбился. Ждут новый двигатель под который самолёт и делали.
7 мая 2023, 20:21
Они бронеавтомобиль "Рысь" на парад выкатили. Он есть в фотоотчете. Это IVECO делает. Этот же автомобиль стоит на вооружении НАТО. И поставляется и в ВСУ. Вот такая вот символика.
7 мая 2023, 18:25
Мне показалось или на одном из фото военный американский Хаммер ?
7 мая 2023, 19:25
Нет, это не Хаммер. Но тоже бронеавтомобиль стоящий на вооружение в НАТО. У нас "Рысь" зовется, производит IVECO. Под этим именем они их и ВСУ поставляют. Интересно, что организаторы в этом не видят странности. Мягко говоря. На Параде Победы.
Гость
8 мая 2023, 05:18
8 мая 2023, 05:18
Нет, это не Хаммер. Но тоже бронеавтомобиль стоящий на вооружение в НАТО. У нас "Рысь" зовется, производит IVECO. Под этим именем они их и ВСУ поставляют. Интересно, что организаторы в этом не видят странности. Мягко говоря. На Параде Победы.
организаторы давно в другой реальности живут.
Гость
7 мая 2023, 16:22
Они так руками неустанно смущаясь и краснея их оправляют эротично , прямо руками влезают под юбки . Организаторы вы чего добиваетесь ?
Гость
7 мая 2023, 18:49
Повышения рождаемости?
Гость
7 мая 2023, 19:56
Гость
7 мая 2023, 19:56
Повышения рождаемости?
Родине нужны солдаты
Гость
7 мая 2023, 16:14
Что же у них юбки позадираются до самых ну этих как их . Смазали что ль чем бы потяжелей для незадирания .
Гость
7 мая 2023, 17:09
Государство:Юнармейцы вас родили для нас!
Гость
7 мая 2023, 17:03
юнармейцы,вы выросли,вас воспитали как нужно,теперь не посрамите родину и в окоп бегом,там целая нато ждет вас,посмотреть на что вы способны,или жим-жим?
7 мая 2023, 17:14
Форма цвета детского поноса, специально так задумано?Всё время на парадах и митингах. Учиться некогда, что из них вырастет?
Гость
7 мая 2023, 17:17
7 мая 2023, 17:17
Форма цвета детского поноса, специально так задумано?Всё время на парадах и митингах. Учиться некогда, что из них вырастет?
не надо оскорблять цвета,я написал что из них выросло
Гость
7 мая 2023, 18:40
7 мая 2023, 18:40
Форма цвета детского поноса, специально так задумано?Всё время на парадах и митингах. Учиться некогда, что из них вырастет?
Патриоты. Флаги развешивать и на баб стучать, воруя параллельно щебень с городских дорог себе на незаконную парковку.
Гость
7 мая 2023, 16:15
Днище
Гость
7 мая 2023, 17:44
Тоска от этих бесконечных парадов и демонстраций великости! Наблюдаю всё это с советских времён, ощущение что страна застряла в каких-то 60-х прошлого века....может я просто устал от жизни?
Гость
7 мая 2023, 17:46
Это просто днище…
Гость
7 мая 2023, 18:22
В совке парадов победы было всего 4. А так конечно только на 7 ноября парады были, да демонстрации на 1 мая. За последние 20 с лишним лет тему просто довели до абсурда, чего стоят только сегодняшние кадры с заплывами с дедом на палочке. От маразма и абсурда устаёшь. Для меня лично хорошим и добрым это перестало быть году в 2005-м, может и раньше.
Гость
7 мая 2023, 18:48
Гость
7 мая 2023, 18:48
В совке парадов победы было всего 4. А так конечно только на 7 ноября парады были, да демонстрации на 1 мая. За последние 20 с лишним лет тему просто довели до абсурда, чего стоят только сегодняшние кадры с заплывами с дедом на палочке. От маразма и абсурда устаёшь. Для меня лично хорошим и добрым это перестало быть году в 2005-м, может и раньше.
Низкий уровень жизни компенсируется идеологическим давлением, мобилизацией в интересах государства. Образование заменяется пропагандой. Тоталитарному государству не нужны умные, нужны – послушные. Местный сторож-идеальный вариант электората.
Гость
7 мая 2023, 16:01
Правильно , надо начинать тренироватся всматриватся не только в нац лидера но и в небо .
Гость
7 мая 2023, 21:05
Это ещё хуже, чем пир во время чумы.
7 мая 2023, 21:36
А руководству не страшно такие "допотопные" самолёты "Кукурузники" допускать для участия в параде??? Они же в любой момент могут рухнуть ....
7 мая 2023, 21:38
... танки на улице Мира
Гость
7 мая 2023, 16:32
Да, девушки сейчас не юбки носят, а какие-то шаровары. Тьфу!
Гость
7 мая 2023, 18:09
Забыли кравченко добавить. Это ведь теперь его вотчина, когда Музраева убрали.
Гость
8 мая 2023, 13:35
Шоу для слабоумных
Гость
7 мая 2023, 16:23
Колхозникам , главное туса , толкание , унижения , неудобства , и сомнительные телодвижения театралов .
Гость
8 мая 2023, 05:33
Групповое подкрепление.
Гость
7 мая 2023, 16:09
И не опасаются что упадут на людей . Хотя какие они люди ))).
Гость
7 мая 2023, 16:25
на 39-ю падал же.
Гость
7 мая 2023, 16:27
Гость
7 мая 2023, 16:27
на 39-ю падал же.
А там , зомби вообще .
Гость
7 мая 2023, 20:24
старые самолеты часто падают эти с музея точно вниз плюхнутся
8 мая 2023, 07:26
Одуванчики не падают, планируют.) Гроза НАТО не сдается!
Гость
7 мая 2023, 21:47
Кроме Ан-2 в репортаже наповал сразило "фото со смыслом"! До праздника 2 дня, а автор уже...
7 мая 2023, 22:01
Гость, не лица людей важны... Странно
7 мая 2023, 16:43
Ну опять и сново собрались в комментах балаболы, что бы по брехать, как собаки БРЕШУТ.
Гость
7 мая 2023, 16:59
Ты и юбку надевала не как женщина . Тфу на тебя " на Вашингтон " .
Гость
7 мая 2023, 17:00
А Соловьев тебя обливает . Не стремно ?
Гость
7 мая 2023, 18:51
ты, СЕСТРА, берега теряешь. Не стоит забывать, что мы вас только терпим.
Гость
7 мая 2023, 17:41
👍👍👍
Гость
7 мая 2023, 19:48
С блекджеком
Гость
7 мая 2023, 20:10
А как вам 39-ый полк прошел?
Гость
8 мая 2023, 08:55
Наши будущие герои СВО. Добрые и отзывчивые.
Гость
7 мая 2023, 16:12
А тот что на фото 40913 - АН 2 , точно не проржавел через красочку поверх разрушений ?
7 мая 2023, 23:01
так держать