V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Гонорар сюда не входит: в Волгограде назвали сумму, в которую обойдется сцена для Александра Маршала

8 мая 2023, 09:48
Бизнес на патриотизме прибыльнее торговли водкой.
Гость
8 мая 2023, 21:04
Пробовал?
8 мая 2023, 09:38
Кто это?😂
8 мая 2023, 09:45
Алекс ,первый среди равных, погугли узнаешь, авторитетный человек это, по сравнению с тем дном что ты слушаешь, раз не знаешь кто это. Стыдно должно быть!!!
Гость
8 мая 2023, 10:09
8 мая 2023, 10:09
Алекс ,первый среди равных, погугли узнаешь, авторитетный человек это, по сравнению с тем дном что ты слушаешь, раз не знаешь кто это. Стыдно должно быть!!!
💩💩💩💩
Гость
8 мая 2023, 10:12
8 мая 2023, 10:12
Алекс ,первый среди равных, погугли узнаешь, авторитетный человек это, по сравнению с тем дном что ты слушаешь, раз не знаешь кто это. Стыдно должно быть!!!
Погуглил, послушал. Ты удивишься-но это и есть дно!
8 мая 2023, 18:50
Мне кажется тут не Маршал нужен, а похоронный оркестр. Устраивают опять танцы на костях.
Гость
9 мая 2023, 13:56
Пилят бюджетные деньги , девать некуда.
Гость
8 мая 2023, 09:53
откаты распилы пуще прежнего несмотря на СВО прошлый год немного трухнули типа новые времена настают воровать меньше надо но всё по прежнему воруй нехочу
8 мая 2023, 13:50
А ветеранам оставшимся тоже столько, сколько маршалу? Или его вклад в победу больше?
Гость
8 мая 2023, 14:40
Ветеранам по 10 000 р. Власти решили, что они достойны только такой подачки.
Гость
8 мая 2023, 09:48
Кидают куда не попадя бюджетные миллионы и миллиарды, иногда думаешь, лучше бы царь был, культурный и воспитанный, за державу переживал, не давал бы бюджет так бездарно тратить, а не голь перекатная, дорвавшаяся до власти ....
Гость
8 мая 2023, 09:50
Народ ходит на эти концерты? Ходит. Так к кому претензии?
Гость
8 мая 2023, 09:52
Голосовали? Голосовали. Выбрали? Выбрали. Ну вот такая и голь.
Гость
8 мая 2023, 10:08
Гость
8 мая 2023, 10:08
Народ ходит на эти концерты? Ходит. Так к кому претензии?
Да потому что посланяться в провинциальном городе некуда. В областном музее машкова, где трубы и штукатурка сыпется и 2,5 картины цена билета 300р, а в третьякрвку 500, разница есть?
8 мая 2023, 14:33
Нашёл в инете: концерт Маршала стоит 950 тр.
Гость
8 мая 2023, 14:41
Слышала о нём только вскользь и никогда бы не пошла на его концерт)).
8 мая 2023, 14:53
Гость
8 мая 2023, 14:53
Слышала о нём только вскользь и никогда бы не пошла на его концерт)).
Я тоже не поклонник певца. Души в нем нет. Не верю.
8 мая 2023, 09:52
лучше поставить по всей набережной мангалы люди хоть шашлыков поедят,хоть что то запомнится от пращдника
Гость
8 мая 2023, 10:03
Праздник=шашлык. Убогая современная картина понятия праздник
Гость
8 мая 2023, 10:06
Вечно голодные.
Гость
8 мая 2023, 09:33
Так, а сколько пенсионеру маршалу денег отдадут
Гость
8 мая 2023, 09:52
8 млн
Гость
8 мая 2023, 12:39
Гость
8 мая 2023, 12:39
8 млн
а сумма отката?
Гость
8 мая 2023, 13:39
А почему нельзя, чтобы выступили местные коллективы с патриотическим репертуаром, причём в разы дешевле, или это кому-то невыгодно?
Гость
8 мая 2023, 14:04
Не он ли провёл лихие 90-е в гастролях по америке?..
Гость
8 мая 2023, 12:48
Правильно, а на что ещё тратить? Цель общества - потребление и развлечение. Даже странно было бы, если бы деньги тратили на помощь малоимущим, больным детям, которых каждый день показывают по телевизору, инвалидам, людям в трудной жизненной ситуации. Это удел развитых цивилизаций, а не погибающей страны, которая уже прогнила сверху донизу и впереди только вечное болото. Пока здесь не расставят правильно приоритеты, ждать здесь нечего...
Гость
8 мая 2023, 12:36
Уже даже не стесняются... берут пример с вышестоящих.
Гость
8 мая 2023, 19:30
Воровать так воровать!
8 мая 2023, 09:43
И что? Вам бесплатно все должны делать? Пишите какую то ерунду, в прочем как обычно! Или авторы и редакция думают что в коммунизме живут? Проснитесь!!!
Гость
8 мая 2023, 10:01
Почему бесплатно? За 8 тыс. 590 рублей, но никак не за 7 миллионов.
Гость
8 мая 2023, 10:27
Нет думают другое, о том, когда бюджет дербанить перестанут
8 мая 2023, 10:33
верно, инвентарные алюминиевые конструкции - вещь весьма недешевая. но ить ее не в первый раз собирают, и не в последний! не должны каждый раз брать по полной. ить никто ж не заставляет пускать их каждый раз в переплавку! раз заплативши, мэрия становится владельцем этих трубок-гаек. где-то тут лапша. если после каждого концерта к-ции уничтожаются, а потом каждый раз закупается новый комплект - то эт растрата и глупость в особо крупных. а если каждый раз оплачивается один и тот же комплект, то эт - мошенничество, в тех же особо крупных, регулярно совершаемое группой лиц по сговору. в то время как.
Гость
9 мая 2023, 10:01
Патриот ГОФМАРШАЛ только на словах ....
Гость
9 мая 2023, 13:54
Позор !!!!!!!! В такой день вдовам ИОВ даже копейки не выделили!!!! Это праздник 41-45 годов, и вдовы относились всегда к этому празднику, а последнее время их выкинули из списков!!!! Не в деньгах даже дело, а в том, что у нас на Волгоградской земле просто о них не помнят, справляют праздник и деньги выкидывают на свои развлечения! !!!!!В Москве и других городах о них не забывают, получаются вдовы там одного сорта, а в Волгограде другого! Позор!!!!!!!! Какой раз поражаюсь и удивляюсь нашей власти!!!!!!
8 мая 2023, 10:13
40% на откаты
Гость
8 мая 2023, 12:41
думаю, что больше
8 мая 2023, 14:56
Гость
8 мая 2023, 14:56
думаю, что больше
стандартная сумма
Гость
8 мая 2023, 16:34
Если Маршал считает себя патриотом России, то пусть в честь дня нашей Победы поет бесплатно!🌟🌟🌟
Гость
8 мая 2023, 17:30
А для каких целей был построен амфитеатр на набережной? Деньги попилить? Вот туда и Маршала отправить песни петь!
Гость
9 мая 2023, 01:27
За 6.5 миллионов ???? И так каждый год????? Типо любому заказывают на все праздники . Тогда это обходится в миллионов 50 ежегодно. Это отмывание денег. Дешевле купить и монтируй их постоянно целыми днями .
Гость
9 мая 2023, 09:04
А Зубков это не сынок того самого Зубкова? Случайно!🤔
8 мая 2023, 13:13
Мне абсолютно не понятно мнение людей. Администрация города праздник старается устроить а вы вечно не довольны. Не одним так другим. Лишь бы поворчать
Гость
8 мая 2023, 14:33
Вы посмотрите вокруг себя. Вас всё устраивает? Тогда вопросов нет)), продолжайте праздновать, прыгать на костях, будьте и дальше глухими, слепыми и т.д.
Гость
8 мая 2023, 19:33
Вот именно! Церкви построили, людей поубивали, теперь и отпраздновать можно.
Гость
11 мая 2023, 09:13
Вы - один из них? Тогда всё понятно)).
Гость
8 мая 2023, 14:26
Откуда такие цены ? Это же не дом построит ,а сцену собрать и разобрать .
Гость
8 мая 2023, 15:15
Среднестатистический исполнитель посредственных песен. Но если с бузовой сравнивать — великий музыкант. ))))
Гость
8 мая 2023, 16:34
странные комментаторы,странные камменты...г-н миньков когда то рубал в парке горького....потом,вернувшись в рф,поскольку в юэсэй не покатило,начал,в отличие от других горьковцев,эстрадить...почувствовал,так сказать,тренд...пугачева,киркоров,единая россия,выборы,лизоблюдство...короче,глашатай нынешней власти!
Воот, исправились. Я еще вчера писал о необходимости озвучить сумму, чтобы здешние комментаторы рассказали, на что ее можно потратить лучше
8 мая 2023, 10:59
Типичный волгоградец, 😁😁😁😁😁👍👍👍
Гость
8 мая 2023, 12:40
Ну ет не дорого за такую работу. Другое дело, что не нужно... Но то такое.
Гость
10 мая 2023, 14:51
зам главреда сам не хочет заняться организацией или есть варианты другого досуга населения во время праздников - а, ну конечно, все на сайт в1 и читать, читать фантастические по красоте опусы
Гость
9 мая 2023, 01:09
Уважаемые жители нашего города , просчитайте затраты : * " за 6,5 млн руб. оказать «услуги по временному декорационно-техническому, художественному оформлению сценической площадки с техническим обеспечением " Для города миллионника это не большая сумма ! Расходы не малые : 1. Логистика ( ввоз и вывоз материалов и конструкций ) 2. Трудозатраты ( монтаж/демонтаж конструкций) 3. Светотехника и расходники 4. Инженерный состав ( свет , музыка) + Незапланированные расходы . На мой взгляд такое мероприятие примерно в эти цифры и выходит . Давайте не будем сотрясать " воздух" и отметим годовщину 78- летние победы !!! Всех горожан и гостей города-героя с Праздником Великой Победы !!!
Гость
9 мая 2023, 03:00
Ну расходы не сильно то и завышены. Другое дело - на кой она нужна, сцена-то эта? Тоже самое можно сказать и про концерт - зачем? Россия ввязалась в СВО, и хвастать какими-то победами предков, когда сам не можешь взять какой-то небольшой городок... Это полный отрыв от реальности
Гость
8 мая 2023, 18:38
Эта "сцена" смонтирована не только для Маршала. Конечно не оправдывает стоимость, но и озвучивать надо полностью!