V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Холод не помеха, когда душа поет»: в Волгограде прошел гала-концерт передачи «Играй, гармонь»

8 мая 2023, 21:22
Ау, модераторы. Чем вам "Раммштайн" не угодил? Это такой ВИА из ГДР. Что не так опять?
Сегодня бабули поют во весь рот, а завтра будут жаловаться, что лук по 50 рублей!
Гость
8 мая 2023, 22:21
А послезавтра опять побегут голосовать.
Гость
8 мая 2023, 22:38
Внучок, поживи с моё, извилин добавится. (Не уверена)
Гость
8 мая 2023, 23:06
Необучаемые-с.
Гость
8 мая 2023, 21:10
Травма детей в 90-е, вместо мультиков по телику утром эта муть. Уже тогда это было абсолютным злом.
Гость
8 мая 2023, 21:48
Кажется, "Играй, гармонь", называлась.
Гость
9 мая 2023, 00:16
Сейчас ледяной ветер, потом испепеляющая жара, потом изнуряющий дождь ... кто это делал, хоть понимал зачем? Чувствуется что туда просто начинают загонять мероприятия, подходят они под площадку или нет. Гала-концерт передачи «Играй, гармонь» .. вроде всесоюзное мероприятие а зрителей судя по всему собирали по клубам пенсионеров. А в итоге, под маршала собирают сцену, а мог бы и здесь выступить.
Гость
8 мая 2023, 20:50
Репу с квасом кушивали ? Все как у Русичей по скрепному .
8 мая 2023, 21:28
И блинов с лопаты😁
Гость
8 мая 2023, 20:51
Моя душа неспокойна чего-то. А бабушек поёт. Вот как так может быть?
Гость
8 мая 2023, 21:03
Еще есть эта передача))
Гость
8 мая 2023, 21:22
Холод не помеха, посмотрим как 10 запоем, когда начнется 10 дневное отключение гор воды
Гость
8 мая 2023, 23:02
Мыться - навязанный западом стереотип, нам этого не надо!
Гость
8 мая 2023, 20:43
И сколько их порвали ?
Гость
8 мая 2023, 20:50
днище
Гость
8 мая 2023, 22:25
Ужас в комментариях! Днище это пишущие эти гадости! Если вы далеки от фольклора и народного творчества, это не дает вам никого права обгаживать происходящее! Там еще и дети выступали, которые не шатаются по дворам , а занимаются вокалам, хореографией и играют на инструментах! И передача эта уже 37 лет в эфире! И слава Богу! Собрались тут, умники. Не нравится-идите лесом
Гость
8 мая 2023, 22:34
Примерно столько же лет этому так называемому «фольклору». Максимум из 19 века репертуар и то сильно искаженный.
Гость
8 мая 2023, 22:58
Вам не нравится - идите лесом
Гость
10 мая 2023, 12:44
Вам тоже многое не нравится из того, что нравится нам. Только вы ещё и запрещать лезите
Гость
9 мая 2023, 09:14
Электорат с золотыми зубами, а то и вообще без зубов 🤣
9 мая 2023, 14:31
Это наша русская культура,это наши русские песни!Кому не нравится не слушайте!Слава Великой Россий!Слава русской земле!С праздником Великой Победы!