V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

226 комментариев к публикации

Повторить уже не хотят: в Волгограде продавцы сувениров ко Дню Победы жалуются на низкий спрос

8 мая 2023, 22:33
Не, а по старинке. У меня толстовки ZZ Top и KISS остались.
9 мая 2023, 00:11
Ага)) - OZZI OSBORN - навсегда!
Гость
9 мая 2023, 13:14
zztop мне всегда нравились
Гость
8 мая 2023, 22:10
Тошнит уже от одного упоминания про патриотизм 🤮🤮🤮
Гость
8 мая 2023, 22:11
Всё, наелся?
8 мая 2023, 22:15
Может надо поменять гражданство?
Гость
8 мая 2023, 22:20
8 мая 2023, 22:20
Может надо поменять гражданство?
Дак заработки здесь. От кормушки не оторвать "тошниловок"
9 мая 2023, 14:04
депутаты, чиновники и их дети патриоты? Как сказал человек прошедший лагеря совка, патриотизм последнее убежище подлецов. Вот как ему не поверить...
Гость
8 мая 2023, 22:28
Судя по всему, до людей начинает доходить, что сначала должно быть какое-то содержание, а следом за ним символы. И что повесив ленточку на самом деле человек ничего не совершает.
Гость
8 мая 2023, 22:35
Какое у тебя "содержание"?
9 мая 2023, 00:40
И в прежние годы лентой обвязывали в ТРЦ вьетнамки,сандалии-шлепанцы,водку,сыры и колбасы - маразм..
Гость
8 мая 2023, 22:30
Шойгуууу, Геррррасимоооов, я вам нашел целую дивизию добровольцев из покупателей!
Гость
8 мая 2023, 22:35
Продавец?
Гость
8 мая 2023, 22:59
Гость
8 мая 2023, 22:59
Продавец?
Военком!
Гость
8 мая 2023, 23:50
Гость
8 мая 2023, 23:50
Военком!
😂👍
8 мая 2023, 23:59
Повторили уже )))
Гость
9 мая 2023, 07:02
Сталин бы в гробу перевернулся увидев букву Z на Советском флаге. Опошлить всё Советское, тьфу аж противно.
Гость
10 мая 2023, 07:03
Спасибо
Гость
9 мая 2023, 02:52
Хочешь повторить - или в военкомат. Че придумывать-то?
Гость
8 мая 2023, 23:01
Воробушкин, если бы ты был повнимательнее , находясь в подземке на комсомольской снимая ларёк нестеренко с флагами по левую сторону, справа висит в продаже флаг Вагнера)))
Гость
9 мая 2023, 07:50
В Красноармейском тоже продается, на бульваре видел
Гость
8 мая 2023, 23:33
На Берлин уже не хотят ехать?
Гость
9 мая 2023, 00:03
Жители Подмосковья возмущены, троллейбусы с надписью на Берлин до сих пор довозят их только до Мытищи
Гость
9 мая 2023, 00:20
После "Киев за 3 дня" желание такое у диванных поцриотов как ветром сдуло)))
9 мая 2023, 01:08
Кадыров собирался отменить чай и правостороннее движение в ЛОНДОНЕ и совершить взятие ВАРШАВЫ, а сейчас из-за снарядного голода у Пригожина решил пойти на БАХМУТ, который мы 9 мес не можем взять..
Гость
8 мая 2023, 22:18
А в Украине 9 мая - "день Европы". Германия проиграла, а люди там живут лучше, парадокс.
8 мая 2023, 22:44
Всемирный банк выделит Украине около 190 млн евро на зарплаты госслужащим и педагогам, сообщили в министерстве финансов страны. Срок погашения кредита – 10 лет с четырехлетним льготным периодом. Ранее выделение киевскому режиму 15,6 млрд долларов одобрил исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ). А там ещё и американская помощь... Вот так всем миром и будут бывш. УССР содержать.
Гость
8 мая 2023, 23:22
8 мая 2023, 23:22
Всемирный банк выделит Украине около 190 млн евро на зарплаты госслужащим и педагогам, сообщили в министерстве финансов страны. Срок погашения кредита – 10 лет с четырехлетним льготным периодом. Ранее выделение киевскому режиму 15,6 млрд долларов одобрил исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ). А там ещё и американская помощь... Вот так всем миром и будут бывш. УССР содержать.
А в России друзья доллара США ( Набиулина, Силуанов, Греф и другие), как доили рабов в Оркостане, так и продолжают, как ни в чём не бывало.
Гость
8 мая 2023, 23:30
8 мая 2023, 23:30
Всемирный банк выделит Украине около 190 млн евро на зарплаты госслужащим и педагогам, сообщили в министерстве финансов страны. Срок погашения кредита – 10 лет с четырехлетним льготным периодом. Ранее выделение киевскому режиму 15,6 млрд долларов одобрил исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ). А там ещё и американская помощь... Вот так всем миром и будут бывш. УССР содержать.
Пока ты будешь на разваливашихся самолётах летать и на телегу Москвич копить. Обидно, да?
Гость
9 мая 2023, 13:17
Все "повторяльщики" уже в других местах "отдыхают"
Гость
8 мая 2023, 22:22
Стоит на менделеева уже пару недель ржавое корыто с флагами. Флаги сделаны просто позорно. Реально за Державу обидно
Гость
9 мая 2023, 13:10
Не выдумывай . Плевать тебе не только на Державу но и на СВО .
Гость
9 мая 2023, 13:55
Гость
9 мая 2023, 13:55
Не выдумывай . Плевать тебе не только на Державу но и на СВО .
Ну даже если так, тебе-то что? Что за привычка всюду совать свой длинный нос?
10 мая 2023, 20:08
Гость
10 мая 2023, 20:08
Не выдумывай . Плевать тебе не только на Державу но и на СВО .
А что это такое?
Гость
9 мая 2023, 00:59
Ни за что не буду тратить деньги на не понятно что....
Гость
8 мая 2023, 23:19
Меня интересует все, что связано с символикой полуострова (марки, монеты, банкноты). Очень скоро все это станет раритетом и будет представлять историческую и нумизматическую ценность для коллекционеров.
Гость
8 мая 2023, 23:58
Да, возможно это так
Гость
9 мая 2023, 07:57
Покупают те , у кого зарплата , по данным Ростата, , выросла на 12 тыс. ….. а мы полюбуемся из далека…. Такую символику бесплатно раздавать нужно, а не деньги на этом делать!
Гость
8 мая 2023, 22:24
Российские и советские флаги, а также георгиевские ленточки 8 и 9 мая в местах проведения памятных мероприятий в Берлине все же запрещены. Такое решение принял сегодня высший административный суд Берлина-Бранденбурга. В начале мая столичная полиция запретила демонстрировать возле трех расположенных в городе советских военных мемориалов - в Трептов-парке, Тиргартене и Панкове - как российские, так и украинские флаги. Сначала украинская общественная организация «Віче» обратилась в суд с протестом, он был удовлетворен. После административный суд Берлина отменил и запрет российских флагов, в связи с чем полиция обжаловала это решение в следующей судебной инстанции, которая оставила запрет в силе.
Гость
8 мая 2023, 23:15
Очень зря, на их месте я бы не стал ничего запрещать, а всю ту хтонь вышедшую завтра с этой символикой в свободной стране - вышвырнул бы без права обжалования гражданства навсегда в скрепостан. А на въезде выдавал бы по электрической повестке в окоп под Бахмут.
9 мая 2023, 00:33
Гость
9 мая 2023, 00:33
Очень зря, на их месте я бы не стал ничего запрещать, а всю ту хтонь вышедшую завтра с этой символикой в свободной стране - вышвырнул бы без права обжалования гражданства навсегда в скрепостан. А на въезде выдавал бы по электрической повестке в окоп под Бахмут.
Запад относится к нам либерально-снисходительно и жалостливо, а мы этого не ценим. == В свое время именно первыми ЧЕХОСЛОВАКИЯ в 1921 отправила в Советской России 8 эшелонов с одеждой,едой и лекарствами и СХ-техникой, спасая нас от голода...
Гость
9 мая 2023, 00:37
9 мая 2023, 00:37
Запад относится к нам либерально-снисходительно и жалостливо, а мы этого не ценим. == В свое время именно первыми ЧЕХОСЛОВАКИЯ в 1921 отправила в Советской России 8 эшелонов с одеждой,едой и лекарствами и СХ-техникой, спасая нас от голода...
Думаю уже 30 раз пожалели и следующего раза не будет.
Гость
8 мая 2023, 22:11
После первой волны как ветром сдуло.
Гость
8 мая 2023, 22:11
Не то время, не те ценности.
9 мая 2023, 10:27
Сейчас трусость и малодушие называется,, гражданской позицией
10 мая 2023, 16:45
10 мая 2023, 16:45
Сейчас трусость и малодушие называется,, гражданской позицией
Всго четверо пальцев вниз, а тысячи согласны и это радует . Не перевелись на Руси богатыри
12 мая 2023, 14:15
12 мая 2023, 14:15
Всго четверо пальцев вниз, а тысячи согласны и это радует . Не перевелись на Руси богатыри
Сейчас в России время инфляции,санкций,роста безработицы и преступности + доносов - не знаете реалий России..
Гость
9 мая 2023, 00:20
Народ уже неуверен что могут повторить...
9 мая 2023, 01:11
Даже ПОЛЬША и страны БАЛТИИ выделили Киеву по 1,1% своих ВВП - это,увы надолго...
10 мая 2023, 13:49
А за что повторять?
Гость
10 мая 2023, 15:30
Патриотизм это порыв . А сейчас только один порыв разбить телевизор !
Гость
8 мая 2023, 22:57
Настоящая георгиевская ленточка немного другого цвета, и с другим расположением полос. Если присмотреться очень внимательно. А эту называют путинской.
8 мая 2023, 22:21
Машин забитых флагами море. Видать пользуются спросом. А вот значков и магнитиков на холодильник с эмблемами сво мало попадается. Чвк вообще не видел. Я бы купил статуэтку Пригожина, если бы была в продаже
Гость
8 мая 2023, 22:27
Я бы купил статуэтку Аскола.
Гость
8 мая 2023, 22:30
Гость
8 мая 2023, 22:30
Я бы купил статуэтку Аскола.
Это любовь?
Гость
8 мая 2023, 22:37
Гость
8 мая 2023, 22:37
Это любовь?
Аскол уже занят.
Гость
9 мая 2023, 08:18
Не буди лихо пока тихо! А наклейки в большинстве своём вешали "кухонные" под водочку-селёдочку патриоты!
Гость
9 мая 2023, 12:01
Они, когда напьются, такие смелые и горластые, что становится смешно и противно. А, главное - веры им НОЛЬ! Ведь если бы они были таковыми на самом деле, не сидели бы здесь, а записались добровольцами и на передовую.
Гость
9 мая 2023, 12:05
А вот и ботинки новые завезли!
Гость
8 мая 2023, 22:50
Совершенно дебильный заголовок, не стыдно пейсателям V1RU? А кого тошнит от упоминания патриотизма, пусть сдаст российский паспорт
Гость
8 мая 2023, 23:10
Пробовали уже, от пиявок проще избавится, тех хоть солью посыпать можно чтоб отстали.
Гость
8 мая 2023, 23:32
Своих же не бросать, ты забыл? Фиг сдашь, если даже захочешь
Гость
8 мая 2023, 23:56
А кто патриот пусть идет строевым шагом вперед - на Бахмут
Гость
9 мая 2023, 10:16
А чё приуныл? Царю не верите?
8 мая 2023, 22:34
Откуда такая информация? Живу в Волгограде ни где не купить эти сувениры. Разбирают очень быстро.
Гость
8 мая 2023, 22:37
Валом по дорогам торговцев навсегда дискредитированной символикой. Вы не волгоградец похоже.
8 мая 2023, 23:06
Гость
8 мая 2023, 23:06
Валом по дорогам торговцев навсегда дискредитированной символикой. Вы не волгоградец похоже.
Похоже, что это вы, Волгоград видели только на картинках в инетренте...
Гость
9 мая 2023, 04:38
Фантазии свои умерьте. Все уже наелись этим коммерческим лжепатриотизмом. Продавать и покупать символы наших дедов - это кощунство.
Гость
9 мая 2023, 04:33
Когда вчера на Первом канале в программе Время рассказывали про бои за Марьинку, называя её ближайшим пригородом Донецка, то невольно задаётся вопрос : - А что там делали "повторители" все эти 1.5 года? И не спецом ли её оставляли, как и Авдеевку, чтобы был повод говорить о постоянных обстрелах?
Гость
9 мая 2023, 11:59
У меня тоже сложилось такое мнение, ведь Авдеевка, откуда ведутся обстрелы Донецка находится от него всего в 15 км.
Гость
9 мая 2023, 08:44
Что вы делаете в России,кто пишет негативные и едкие коментарии сдесь?.
Гость
9 мая 2023, 09:22
Ты гадишь нам кто хочет жить мирно и спокойно и твой кумир .
Гость
9 мая 2023, 12:04
Надо радоваться жизни впроголодь и хвалить царя?
10 мая 2023, 21:24
Стопэ , не путать страну и государство 🤷
Гость
8 мая 2023, 22:41
А где словоблуд Хировчанин?
8 мая 2023, 22:46
Он где то под одноименным с тобой ником.)))
Гость
8 мая 2023, 22:54
8 мая 2023, 22:54
Он где то под одноименным с тобой ником.)))
Теперь гость, скудоумием страдающиий, нечаянно "подумавший" что его как и тебя спецслужбы не найдут?
Гость
9 мая 2023, 00:13
Гость
9 мая 2023, 00:13
Теперь гость, скудоумием страдающиий, нечаянно "подумавший" что его как и тебя спецслужбы не найдут?
👎👎👎
Гость
8 мая 2023, 22:52
Давать какие-то оценки уровню патриотизма, соучастию Празднику Великой Победы и т.п. по уровню продажи тематических сувениров - последнее дело, тем более в Волгограде. Если, например, мужики на 8 Марта купили меньше цветов, это с мужиками что-то не то? А то или не то с ними, судить по уровню продаж единорогов?:))
Гость
10 мая 2023, 20:51
Ошибаетесь! Жили лучше..... Лет 10 назад, сейчас Германия зачахла, от слова совсем