V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«А в городе точно праздник?»: волгоградцы сравнили родной город с послевоенным Сталинградом

Гость
9 мая 2023, 09:42
«Посчастливилось получить пригласительные»… жуть! На самый главный, когда-то праздник в стране! Который ВСЕХ объединял! Сделали вход по билетам, остальные - за забор!
Гость
9 мая 2023, 09:50
Так вы зазаборные и не против и в таком нагнутом состояний посооучаствовать в глумлений над историй нашей страны .
Гость
9 мая 2023, 10:16
Холопы могут посмотреть только из клеток. Что заслужили -то и получили.
9 мая 2023, 12:16
если дороги перекрыли значит праздник пора бы уже знать и не важно какой
Гость
9 мая 2023, 12:58
Не устал прогибатся гимнаст ?
Гость
9 мая 2023, 09:25
Отьехать от города 50 км , так увидите еще пострашней .
Гость
9 мая 2023, 10:07
Достаточно уехать из центра города..
Гость
9 мая 2023, 10:19
хуже, чем в больших городах соседней бывшей страны, только в глухих хуторах России иногда возможно отыскать
Гость
9 мая 2023, 10:30
Гость
9 мая 2023, 10:30
хуже, чем в больших городах соседней бывшей страны, только в глухих хуторах России иногда возможно отыскать
ТВ пересмотрели?)))
Гость
9 мая 2023, 11:35
Гордиться можно только прошлым, настоящее- мрак и позор.
Гость
9 мая 2023, 15:07
Есть ли у такой страны будущее?
9 мая 2023, 11:42
Опять нытики повылазили, о чём ещё не поныли? То что холодно поныли и бедненькие замерзаете в своих халупках, флажков вам мало тоже поныли. Давайте понойте что сегодня тучки, а на солнышко, ветер северо-восточный, а не юго-западный, понойте ещё что заход солнца в 19:27, а не в 20:38. Ах да давайте затевайте свою любимую гундю про то как получаете пятнашку и как бедолаги пухните с голоду.
Гость
9 мая 2023, 15:07
А обезьянам читать уметь не обязательно?
Гость
9 мая 2023, 10:13
В Центре красиво?! А внимательнее не присматривались? А во дворы не заходили? Серо, убого, грязно, обшарпано.. Даже на Аллее и Проспекте (шаг влево, взгляд вправо)
Гость
9 мая 2023, 10:40
Да, что же вы за люди! Только грязные отзывы! Думаю, пишут одни и те же люди, которые ненавидят свой город! Или хуже того, вредители, которые пытаются настроить людей на негатив! Неужели вы не видите, как преобразился в лучшую сторону наш город, как преобразилось село, сколько всего появилось нового?! Вы не хотите этого видеть! Жаль, что такие люди живут в нашем городе! Всем остальным, к счастью большинству, желаю мира и добра! С Великим праздником Победы!
9 мая 2023, 10:46
Гость, Все правильно, так и есть. Кучка обиженных на жизнь неудачников пишут гадости, а главный у них походу дед Фрейд, псевдо патриот. А газетенка V1 способствует этому, масло подливая в огонь! С Праздником! С Днём Победы!!!
9 мая 2023, 12:18
Гость, а мне жаль видеть других людей которые себе фантазируют и будут жить так всегда
Гость
9 мая 2023, 15:09
Поподробнее можно, " как преобразился в лучшую сторону наш город, как преобразилось село"?? Раньше фекальные реки были в городе в таком количестве и масштабах? вы считаете это полезным преображением??
Гость
9 мая 2023, 16:47
Интересно , а на проспекте Металлургов к какой годовщине восстановят памятник и восстановят-ли вообще .
Гость
10 мая 2023, 01:22
Праздник ????? Какой ? Что празднуем?
Гость
9 мая 2023, 09:27
Если людей мало и не ведутся на заманухи разводы в качестве массовки , то значит большество людей сделали вывод и определись не участвовать в этом
Гость
9 мая 2023, 11:17
Ах если бы, ах если б Не жизнь была б, а песня.....
Гость
9 мая 2023, 09:30
кучка в 100 штук , ботов и школаты в соцпомойке " валградцы" .
Гость
9 мая 2023, 10:47
У нас ул Невскую парадную часть вылизали, а между домами караул. Никогда не убирают УК.
Гость
9 мая 2023, 21:07
А сами Вы что сделали для города? Только жалуетесь. Как посмотришь на Вас докурили бычок на землю, жвачку развернули обёртку бросили. Вам плевать на наш город. Вывешивайте флаги, подметайте у подъездов. Вы же для себя это делаете!