V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Бессмертный полк» проплыл по Волге напротив центра Волгограда: видео

9 мая 2023, 12:55
Это насмешка над самой сутью демонстрации ( шествия) - . Зачем она , если ее никто не видит? Люди хотели показать себя и своих славных предков которые отдали жизни за родину. Кому показывать? Чайкам на лету? Над нами смеются. И охраны с полицией не надо. Кто там что может устроить. В такой холод катать по реке? Это издевательство.
Гость
9 мая 2023, 13:57
— Была одна большая «Москва», Как же, помним.
Гость
9 мая 2023, 13:28
Готовые на любые эксперементы на совестью вышли побороздить по Волге . Они и на выборах делают правильный выбор .
Гость
9 мая 2023, 13:45
РОТ ЗАКРОЙ!!! помолчи -целее будешь. пока штанишки сухие?
Гость
9 мая 2023, 13:58
Гость
9 мая 2023, 13:58
РОТ ЗАКРОЙ!!! помолчи -целее будешь. пока штанишки сухие?
Из окопа строчишь, герой? Или на параде в Бахмуте шагаешь?
Гость
9 мая 2023, 14:24
Гость
9 мая 2023, 14:24
РОТ ЗАКРОЙ!!! помолчи -целее будешь. пока штанишки сухие?
🖕лови
Гость
9 мая 2023, 14:47
Почему на корабликах плыли, а не сами вплавь? так было бы более зрелищно. Разве в городе мало патриотичный моржей?
Гость
9 мая 2023, 15:12
В балаклаве плыли вплавь, без корабликов. А там море и не намного теплей. Так интереснее и больше экстрима.
Гость
10 мая 2023, 04:02
Их уже опередили ,
Гость
9 мая 2023, 13:55
А катаются за чей счет? Естественно не из кармана ВВП
Гость
9 мая 2023, 13:15
Это все терпимо . Пускай плавают , ходят , с коробками ходят на Вашингтон . Главное что бы Натовцы не зашли в город , фиг их знает какие у них ореентиры и намерения по наши души - головы и мозги .
Гость
9 мая 2023, 13:59
Стопудово! Отберут все наше национальное богатство! Вплоть до сортира деревянного! супостаты!
Гость
9 мая 2023, 14:24
Гость
9 мая 2023, 14:24
Стопудово! Отберут все наше национальное богатство! Вплоть до сортира деревянного! супостаты!
Они все хотят наши сартиры деревянные и жигули!
Гость
9 мая 2023, 14:48
Гость
9 мая 2023, 14:48
Они все хотят наши сартиры деревянные и жигули!
Кота блохастого не отдам! Ни за что!
Гость
9 мая 2023, 13:02
Плывыте дальше и по течению на Вашингтон .
Гость
9 мая 2023, 14:47
Зачем? Логичнее в Пхеньян.
Гость
9 мая 2023, 13:17
🤣
Гость
9 мая 2023, 13:23
Тебе смешно ? О чем о героизме в коробках на Вашингтон ?
Гость
9 мая 2023, 14:47
Странно все это...воюют все кроме армии , ЧВК, мирные старые больные люди...Зеки(большинство вполне возможно невинно осужденные ) а где наша армия...где где..марширует на парадах!
Гость
9 мая 2023, 17:53
А чего их туда понесло, старых, больных, зэков??
Гость
9 мая 2023, 15:46
хоть вверх хоть вниз плыви что изменется как гновно в проруби туда сюда и модер не забань пожалуйста
Гость
11 июля 2023, 15:24
Украина фигня а кому-то ты
Гость
9 мая 2023, 13:02
13:00 как стукнуло , где начало 2 х часовых гонок авиационных соревнований ЯК 55 ? В1 что там они уже в зюзю ?