V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

С флагами ЧВК «Вагнер» и в теплых куртках: смотрим, как волгоградцы отмечают День Победы

9 мая 2023, 15:39
Диане бы надо одеться по погоде: странно читать про "жуткий холод".
9 мая 2023, 13:51
Пригожин сегодня фестивалит под Бахмутом. Хорошо по деду прошёлся........
Гость
9 мая 2023, 13:54
Неужели взял город, как и обещался? Парад там проводит? Такой серьезный человек зря языком ляпать не будет!
Гость
9 мая 2023, 14:02
Гость
9 мая 2023, 14:02
Неужели взял город, как и обещался? Парад там проводит? Такой серьезный человек зря языком ляпать не будет!
Взять он может только несколько иное, но об этом не напишут..
Гость
9 мая 2023, 14:04
Гость
9 мая 2023, 14:04
Взять он может только несколько иное, но об этом не напишут..
Соцсети - наше всё. От них не укроешься. )
Гость
9 мая 2023, 14:16
SOS? SOS!!!! Граждане, господа, товарищи!!!!! Новые светлые и чуть оступившиеся герои на подходе. Берегите себя и своих детей !!!!
Гость
9 мая 2023, 16:51
от тебя и таких как ты давно пора беречься, правильно предупреждаешь.....
Гость
9 мая 2023, 17:42
На каком подходе? Уже зажигают. Народ в тихом ужасе.
Гость
10 мая 2023, 07:49
Гость
10 мая 2023, 07:49
от тебя и таких как ты давно пора беречься, правильно предупреждаешь.....
Это да. Наконец то понял, как отрицательно интеллектуальные речи влияют на печень. Давай че-нить по методичке, самдурак что ли.
9 мая 2023, 18:56
Девушка со флагом Вагнера, девиз которого "Наш бизнес это смерть, и бизнес идет хорошо" – это какой-то сюрреализм. Расчеловечивание идет полным ходом. > Уличные торговцы флагов У вас русский язык-то родной? Правильно: "торговцы флагами".
Гость
10 мая 2023, 07:51
да не было оно никогда человеком. Человек отличается от плесени умением выстраивать логические цепочки.
Гость
9 мая 2023, 13:59
Коржик, эти торговки флагами засветились в криминальных сводках по фактам мошенничества в отношении пенсионеров... Фотографии желательно передать в правоохранительные органы... Редакция V1 пойдет свидетелями...
Гость
9 мая 2023, 14:20
Кошмар , и их еще на много лета припасено .
Гость
9 мая 2023, 15:14
Фотографии уж больно не веселые, не праздничные...
Гость
9 мая 2023, 13:55
Личико пускай покажут те, кто с флагами вагнера. Это если вдруг они удумают когда-нибудь в цивилизованную страну съездить.
Гость
9 мая 2023, 15:11
Гость, это где ж такие страны остались «цивилизованные»? По моему, сейчас все обналичили свои личины! И где там хоть остатки, цивилизованности?
Гость
9 мая 2023, 17:26
Гость
9 мая 2023, 17:26
Гость, это где ж такие страны остались «цивилизованные»? По моему, сейчас все обналичили свои личины! И где там хоть остатки, цивилизованности?
Во Франкфурте, что не на Одере, вечером в пятницу. Все цивилизованные.
Гость
9 мая 2023, 18:36
Гость
9 мая 2023, 18:36
Во Франкфурте, что не на Одере, вечером в пятницу. Все цивилизованные.
А чё же не в скрепной россии?
Гость
9 мая 2023, 13:43
Чвк и наемничество в России запрещены законом, а все эти фанаты типа не в курсе? Ст 359 УК РФ. Читайте, недалёкие!
Гость
9 мая 2023, 14:47
Как бы да, но как бы и нет.
Гость
10 мая 2023, 09:07
Гость
10 мая 2023, 09:07
Как бы да, но как бы и нет.
особое подразделение «Моссада» -«Амаль»- на тех же правах. Запасайся попкорном.
Гость
9 мая 2023, 13:58
А на фото вагенерец вернувшийся с перековки...а если не перековался? И за старое?
Гость
9 мая 2023, 15:10
В Краснодаре трое уже "перековались"... По второму кругу судя по всему пойдут.
Гость
9 мая 2023, 16:53
Гость
9 мая 2023, 16:53
В Краснодаре трое уже "перековались"... По второму кругу судя по всему пойдут.
это так мало..... вот таких как ты куда бы деть- целая проблема нормального человечества
Гость
9 мая 2023, 21:02
Гость
9 мая 2023, 21:02
это так мало..... вот таких как ты куда бы деть- целая проблема нормального человечества
Пока что двоих только замочили. Не так и мало. Но говорят, за бандой больше жертв числится. Пока не признаются.
Гость
9 мая 2023, 14:02
Статья 359? Не, не слышали..
9 мая 2023, 15:54
А почему флаг Вагнера напоминает пиратский флаг Весёлый Роджер?
Гость
9 мая 2023, 16:02
15-рублевым смешно..
9 мая 2023, 22:44
... чем дешевле, ржавее и старше автомобиль, тем больше на нём флагов
Гость
10 мая 2023, 02:12
Тем он более патриотичнее
Гость
9 мая 2023, 13:42
приглашаю этих девушек - отметить великий праздник (Арсен Мелконян) согрею своим подвигом - в холодное время 2023 года
Гость
9 мая 2023, 13:50
Вахх я перевыспитался за полгода
Гость
9 мая 2023, 15:10
А я бы пошла! Свтлана
Гость
9 мая 2023, 15:26
Куда приходить? Татьяна.
Гость
9 мая 2023, 16:54
На видео Пригожин часто повторяет тезис о том, что самый большой враг России не ВСУ, а те "негодяи", которые не дают оружие "вагнеровцам".
Гость
9 мая 2023, 16:57
он говорит только то, что ему разрешено
Гость
9 мая 2023, 17:18
Гость
9 мая 2023, 17:18
он говорит только то, что ему разрешено
Ааа..такая стратегия? А можно я тоже пошлю кой кого, да скажу что думаю. Смотришь, и Бахмут повернётся передом.
Гость
9 мая 2023, 21:02
Гость
9 мая 2023, 21:02
Ааа..такая стратегия? А можно я тоже пошлю кой кого, да скажу что думаю. Смотришь, и Бахмут повернётся передом.
Куда повернется? К Украине?
Гость
9 мая 2023, 14:05
ошибкой было сюда заглянуть сегодня
Гость
9 мая 2023, 16:03
Ошибка - это жить в россии..
Гость
9 мая 2023, 16:42
Гость
9 мая 2023, 16:42
Ошибка - это жить в россии..
А ты живешь в России?
Гость
9 мая 2023, 20:12
Гость
9 мая 2023, 20:12
А ты живешь в России?
Если бы "кумир миллионов" не поссорился со всем миром и не сделал нас заложниками ситуации - убежал в чем есть..
Гость
10 мая 2023, 10:45
нам все завидуют ..
Гость
10 мая 2023, 10:45
победобесие ?
Гость
9 мая 2023, 15:28
Выйду замуж за вагнеровца! Стройнай и симпотичная!
Гость
9 мая 2023, 17:44
Только неграмотная. Неудивительно.
Гость
9 мая 2023, 19:00
Гость
9 мая 2023, 19:00
Только неграмотная. Неудивительно.
Зато миллионершей буду. А ты от зависти будешь только верещать.
Гость
9 мая 2023, 21:03
Гость
9 мая 2023, 21:03
Зато миллионершей буду. А ты от зависти будешь только верещать.
Потом тебя найдут его дружки)
Гость
9 мая 2023, 16:02
В постели орешь?
Гость
9 мая 2023, 17:29
Нет, вою.
Гость
9 мая 2023, 17:52
Гость
9 мая 2023, 17:52
Нет, вою.
Это хорошо. Будем вместе на луну выть, вспоминая чвк.