V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Река Бессмертного полка»: внуки героев Великой Отечественной проплыли с их портретами по Волге

9 мая 2023, 20:23
А чего , оне на пароходе поплыли? Так только оно по реке плавает, настоящие-- ходят. Я то думал что они вплавь, как истинные патриоты и антагонисты НАТЫ, поплывут. А так-- незачот и разочарование. Не тот нонче патриот пошел.
Гость
9 мая 2023, 21:18
И фоткались сплошь на импортные смартфоны..
Гость
9 мая 2023, 21:45
Не ной хоть сегодня, с праздником!
9 мая 2023, 21:50
Гость
9 мая 2023, 21:50
Не ной хоть сегодня, с праздником!
Сам себя уговариваешь?
Гость
9 мая 2023, 18:05
Странное мероприятие. Смысл в нем какой?
Гость
9 мая 2023, 18:38
Царя уважить..
Гость
9 мая 2023, 19:57
С ума каждый по своему сходит..
Гость
9 мая 2023, 21:39
С днём победы!
Гость
9 мая 2023, 18:09
Следующая станция, видимо, дно Бессмертного полка. Может пора уже прекратить эксплуатировать славных дедушек и бабушек и заняться уже тем, ради чего они кровь проливали и жизнь отдавали? И это не про СВО и не про «Киев за три дня».
Гость
9 мая 2023, 18:40
Ради чего? Ну чтобы царь с друзьями жили хорошо..
9 мая 2023, 19:21
Гость
9 мая 2023, 19:21
Ради чего? Ну чтобы царь с друзьями жили хорошо..
Таким уровнем работы служб безопасности, внуки Победителей, с их портретами, не по Волге будут плавать, а по прорывной трубе Бочаров Ручья.
Гость
9 мая 2023, 20:14
9 мая 2023, 20:14
Таким уровнем работы служб безопасности, внуки Победителей, с их портретами, не по Волге будут плавать, а по прорывной трубе Бочаров Ручья.
Честно - мне уже надоело победобесие людей, не причастных к этому празднику..
Гость
9 мая 2023, 18:38
А чё не вплавь? К чему эти полумеры, "навязанные западом" - на теплоходе?
9 мая 2023, 20:25
Я вот тоже не понимаю, что это за "шествие" с комфортом? Это не наше, это западные ценности, нам же они не нужны. Да и нескрепно все это, только вплавь!!!
Гость
9 мая 2023, 21:44
9 мая 2023, 21:44
Я вот тоже не понимаю, что это за "шествие" с комфортом? Это не наше, это западные ценности, нам же они не нужны. Да и нескрепно все это, только вплавь!!!
Сегодня праздник! Поздравляю с Днём Великой Победы!
Гость
10 мая 2023, 05:27
Гость
10 мая 2023, 05:27
Сегодня праздник! Поздравляю с Днём Великой Победы!
Уже сегодня вы забудете о дедах до следующего года..
9 мая 2023, 18:31
Мне больше нравилось шествие по улице. А тут ну проплыли где то вдалеке.
Гость
9 мая 2023, 18:39
Бери свои статуэтки и шагай вдоль трамвайных путей - от "Каустика" и до "Судоверфи"..
Гость
9 мая 2023, 21:45
С праздником !
Гость
10 мая 2023, 08:19
Нормально было, когда шли с портретами дедов-действительно, связь поколений. Потом массовость потребовала картинки из интернета. Потом-откровенных палачей, даже в СССР за зверства осужденных. Эффект антиМидаса превратил и это в мягкую ароматную субстанцию. Как, собственно, и страну... Ну, кроме сторожки СНТ и обезьянника.
Гость
9 мая 2023, 19:52
Да уж формат обновился, не удивлюсь если будут и прыжки с парашютом
Гость
9 мая 2023, 20:18
Лучше без парашюта..
Гость
9 мая 2023, 21:53
Уже было вроде
Гость
9 мая 2023, 17:52
ну и что это дало им?
Гость
10 мая 2023, 08:19
продвижение по карьерной лестнице.
Гость
9 мая 2023, 19:58
Надо было еще под землей пронести. Мало ли
Гость
9 мая 2023, 20:55
дада, по канализации
Гость
9 мая 2023, 21:15
С каждым годом этого мракобесия все меньше. Народ потихоньку начинает понимать, что к чему.
Гость
9 мая 2023, 21:20
Большинство так и грезят о царе.. Скажут им, что "крепостное право - это уверенность в завтрашнем дне" и оденут ярмо..
Гость
9 мая 2023, 18:43
Было кладбище ходячее, теперь стало плывучее
Гость
9 мая 2023, 18:46
Вы совсем без головы , если пишите такие комментарии, это для вашей безопасности сделано , главное , что вспомнили о тех кто дал нам возможность жить . Стыдно должно быть , за такие высказывания , а кто хотел пройти ,, мог бы это сделать.
9 мая 2023, 19:19
Какой безопасности? Поясните. Чем толпы сейчас гуляющих или перед футбольными матчами, которые никто не отменял, безопаснее? Вы реально не понимаете причину? Или делаете вид, прикрываясь "безопасностью".
Гость
9 мая 2023, 20:17
Ну а царь с какой стороны на этом празднике жизни? Лично его заслуга в чем? Или чем заслужили к себе особое внимание силуановы с матвиенками? В нормальных странах ветеранам несколько сотен тысяч рублей дают и только в "сверхдержаве" - максимум 5 тысяч.. Или об этом знать не надо?
Гость
9 мая 2023, 21:19
Теплоход - это для безопасности? Так может вообще тогда все затевать не надо было? Кто напал на россию?
Гость
10 мая 2023, 08:11
заставь дурака молиться..