V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

269 комментариев к публикации

Угрожал судье, бывшей жене и дочери: в Волгограде задержан вернувшийся с Украины убийца риелтора Арсен Мелконян

10 мая 2023, 10:58
Вот, что у этого человека с головой ? Это же надо додуматься до такого. Если повезло - забейся в угол и сиди ниже травы, тише воды. Так нет же.
Гость
10 мая 2023, 11:04
Вахх горячий я
Гость
10 мая 2023, 11:05
Если человек способен на убийство,то там изначально с головой беда!!!!И никогда не будет нормально!
Гость
10 мая 2023, 11:28
Гость
10 мая 2023, 11:28
Если человек способен на убийство,то там изначально с головой беда!!!!И никогда не будет нормально!
Вообще-то во время следствия подозреваемые проходят все возможные экспертизы. И он признан здоровым. Но тут много вопросов: 1) сколько он пробыл на СВО, 2) Почему так быстро амнистировали( за какие "заслуги").
А безнаказанность и порождает вседозволенность. Сейчас любой адвокат используя статус участника СВО легко отмажет его от уголовной ответственности. Эх, не в ту часть тела его ранило и ранило ли вообще.?
Гость
10 мая 2023, 14:14
А вот почему его отпустили, где Бастрыкин, знаю много парней, не судимых, они с лета на СВО, без отпуска, а этого отпустили, явно криминал(взятка)..
Гость
10 мая 2023, 15:48
Гость
10 мая 2023, 15:48
А вот почему его отпустили, где Бастрыкин, знаю много парней, не судимых, они с лета на СВО, без отпуска, а этого отпустили, явно криминал(взятка)..
у тядоказуха есть? будет высылай
Гость
10 мая 2023, 18:17
Гость
10 мая 2023, 18:17
у тядоказуха есть? будет высылай
Доказательства бывают разные...
10 мая 2023, 12:22
Хорошая новость.Таких не перевоспитать,только изоляция от нормальных людей.Хорошо что еще не кого больше не убил.
Гость
10 мая 2023, 16:36
Да пока не убил но... у нас имеются элементы, которые даже по несколько раз сидели за убийство.
Гость
11 мая 2023, 08:59
Или просто ни кто об этом не знает...
10 мая 2023, 13:00
Я не провидец, но. Говорил же сразу, что его скоро приземлят.Такие арсены предсказуемы до скуки. Вышел, разбушлатился, не по масти своей вперся, заехал опять. Хорошо хоть так. Вперся бы по братве,спросили бы как с понимающего. И возможно его больше бы и не увидели. А так. Встанет на путь исправления.Но это не точно. 🙂
10 мая 2023, 17:23
Уважаемый дед Фрейд, переведите, пожалуйста, на "нормальный гражданский язык" ваше фразу: Вперся бы по братве,спросили бы как с понимающего. И возможно его больше бы и не увидели. А так. Встанет на путь исправления.Но это не точно. 🙂
10 мая 2023, 20:16
Уважаемый дед Фрейд, переведите, пожалуйста, на "нормальный гражданский язык" ваше фразу: Вперся бы по братве,спросили бы как с понимающего. И возможно его больше бы и не увидели. А так. Встанет на путь исправления.Но это не точно. 🙂
Затыренные клемом не лепишь.
10 мая 2023, 21:06
10 мая 2023, 21:06
Уважаемый дед Фрейд, переведите, пожалуйста, на "нормальный гражданский язык" ваше фразу: Вперся бы по братве,спросили бы как с понимающего. И возможно его больше бы и не увидели. А так. Встанет на путь исправления.Но это не точно. 🙂
Как с понимающего, означает - по понятиям. Кто он, что он, чьих будет. И по масти ли ему тележить. Обосновать свой базар-предъяву. Ну и обратку ждать, в случае порожняка.
10 мая 2023, 12:05
А есть подробности,что он делал в СВО и был ли там вообще, и за что помилован????
Может, тебе ещё и фото, и видео его подвигов предоставить?
Гость
10 мая 2023, 15:13
не был он нигде...купил все справки после отправки на фронт...а сам в тылу отсиделся...инфа 100%
Гость
10 мая 2023, 16:05
Может, тебе ещё и фото, и видео его подвигов предоставить?
Предоставь, если такой информированный.... А так можно подумать ты его защищаешь.
10 мая 2023, 11:38
Угрозы судье совершенно недопустимы. Вся беда в том, что Мелконян необучаем. Если его сразу не посадят, он примется за старое. Это всем понятно. Полгода - год в СИЗО пойдут ему только на пользу. Либо он снова, уже сидя за решеткой что либо устроит - нападение на конвоира, членовредительство , пожар, драку с соседом... И уже точно, несмотря на героическое прошлое, сядет и надолго. Туда ему и дорога.
10 мая 2023, 12:10
Ну пусть его армянская диаспора на место поставит!!
Гость
10 мая 2023, 12:44
10 мая 2023, 12:44
Ну пусть его армянская диаспора на место поставит!!
А они думаешь чем то отличаются?
Гость
10 мая 2023, 13:21
10 мая 2023, 13:21
Ну пусть его армянская диаспора на место поставит!!
А они своих поддерживают во всем. Неважно, что совершил. Он - наш )
Гость
10 мая 2023, 11:15
Хорошо, что так быстро забрали обратно. Если бы угрожал кому-то попроще чем судья, то ещё был бы на свободе
Гость
10 мая 2023, 11:22
Думаю его и 3 судьи не остановит...он вернется...
10 мая 2023, 11:17
Совсем недавно я написал в адрес Мелконяна, что все только начинается. И по причине его особого психологического статуса мы его еще не раз услышим. Мелконян психически здоров, но у него напрочь отсутствуют понятия допустимых границ социального поведения, полностью отсутствует критика своих поступков и прогноз их последствий. Он может реально отомстить судье и близким. Он опасен для общества. Только изоляция! Предполагаю, что его родственники совершили титанические , в том числе и материальные усилия , чтобы вытащить его из СВО. Но Арсен не знает чувства благодарности к ним , он боль армянской диаспоры.
10 мая 2023, 11:38
Не успели сказать, как все случилось
Гость
10 мая 2023, 11:48
Особенно материальные усилия....
10 мая 2023, 13:55
При чем тут армянская диаспора? Он социопат, это клинический диагноз не поддающийся лечению. Нашел себе друзей таких же, посидел в тюрьме, где все такие же. Это в любом обществе происходит одинаково. Социопаты — его диаспора.
10 мая 2023, 11:38
Его даже злым назвать нельзя. Скажу аккуратно: это не умный человек. Очень неумный
10 мая 2023, 12:03
Мелконян ведет себя как очень капризный, инфантильный мальчик , которого одна воспитывала старенькая , слабохарактерная бабушка. Это совершенно противоречит национальным армянским традициям - уважения к старшим. Власть всегда жестко пресекает любые угрозы в свой адрес. Наличие здравствующих родителей еще не говорит, что они занимались его воспитаем. Он не понимает слова нет, нельзя. В детстве , думаю, он жил в закрытой армянской диаспоре.
Гость
10 мая 2023, 15:49
10 мая 2023, 15:49
Мелконян ведет себя как очень капризный, инфантильный мальчик , которого одна воспитывала старенькая , слабохарактерная бабушка. Это совершенно противоречит национальным армянским традициям - уважения к старшим. Власть всегда жестко пресекает любые угрозы в свой адрес. Наличие здравствующих родителей еще не говорит, что они занимались его воспитаем. Он не понимает слова нет, нельзя. В детстве , думаю, он жил в закрытой армянской диаспоре.
Спасибо, старый армянский доктор, за разъяснения вашего менталитета
Гость
10 мая 2023, 11:19
Первый срок надо умножить на два и добавить ещё, чтоб другим был урок.
Гость
10 мая 2023, 12:35
Нет, вы что, по первому же он помилован, забудьте, а за это да полтора года максимум, диаспора поможет, может и меньше..
Гость
10 мая 2023, 16:40
Интересно кто это будет умножать? Увидите они опять его вытащат.
Гость
12 мая 2023, 23:23
Гость
12 мая 2023, 23:23
Интересно кто это будет умножать? Увидите они опять его вытащат.
Уже нет, далеко зашёл
Гость
10 мая 2023, 11:13
С чего это он человек?
Гость
11 мая 2023, 00:56
Он не человек
Гость
10 мая 2023, 11:09
Почему то не удивлен. .
Все-таки видимо придется отбывать наказание по полной. А может и еще накинут
Гость
10 мая 2023, 20:02
С фигали? Совесть чиста. Ну за угрозы, со всеми скидками условку может дадут через пару лет судов.
Гость
10 мая 2023, 21:35
Гость
10 мая 2023, 21:35
С фигали? Совесть чиста. Ну за угрозы, со всеми скидками условку может дадут через пару лет судов.
Откуда там совесть вообще?
Гость
10 мая 2023, 11:03
Кто то писал к предыдущей статье о мелконяне, что недолго будет на воле - любой незначительный проступок и снова здорово
Гость
10 мая 2023, 11:24
горбатого СВО не исправит! по второму кругу пустят...
Гость
10 мая 2023, 17:50
Да не пустят, там уже поняли, что это не вариант. Не берут больше зеков в чвк.
Гость
10 мая 2023, 21:34
Гость
10 мая 2023, 21:34
Да не пустят, там уже поняли, что это не вариант. Не берут больше зеков в чвк.
конечно, в чвк не берут там уже мо этот огород окучивает
Гость
10 мая 2023, 11:29
Родственник по принужд. с конца сентября на СВО. Ни разу домой не отпускали. А эти уже по городу разгуливают. Прям анархия какая то.
10 мая 2023, 11:42
Удачи вашему родственнику. Пусть скорее возвращается. Но на носу наступление ВСУ. Эх, не та фамилия у вашего родственника.)
Гость
10 мая 2023, 11:43
Ну так у тебя нет столько денег как у армян чтобы выкупить его;)
Гость
10 мая 2023, 15:25
Прям таки по принуждению.... В наручниках вели и под конвоем родственника...
Гость
10 мая 2023, 11:32
Никому ничего не должен говорите? V1, направьте запрос в АП выдавалась ли некая бумажка этому персонажу
Гость, эти сведения засекречены.
Гость
10 мая 2023, 16:44
сведения о помиловании секретные
10 мая 2023, 12:26
Герои ВСО вовсю разворачиваются после возвращения..............
Гость
10 мая 2023, 11:03
какой злой тип)
а никто не думает что это просто утка? чтобы утихомирить общественный резонанс
Поломатый_кремлеБот, думаю скоро новые фото из здания суда развеят эту утку
Поломатый_кремлеБот, думаю скоро новые фото из здания суда развеят эту утку
главное чтоб он опять не уехал на СВО.
Гость
10 мая 2023, 17:54
Волгоград - город маленький, это не Москва)) здесь шило в мешке не утаишь
Гость
10 мая 2023, 10:58
Через полгода вернется...это призыв такой;)
Гость
10 мая 2023, 12:26
Бабку с цветами которая возлагала на 9 мая могут посадить, а его просто призвали снова на СВО
Гость
10 мая 2023, 16:11
Бред не пиши... Кто бабок сажал, которые цветы возлагали? Вот как можно так нагло врать? Совсем совести нет?
Гость
10 мая 2023, 16:33
Гость
10 мая 2023, 16:33
Бред не пиши... Кто бабок сажал, которые цветы возлагали? Вот как можно так нагло врать? Совсем совести нет?
Почитай статью и видео где ее запихивают 4 с автоматами и увозят в отдкэеление на допрос
Гость
10 мая 2023, 17:05
Гость
10 мая 2023, 17:05
Почитай статью и видео где ее запихивают 4 с автоматами и увозят в отдкэеление на допрос
Почитай... Где я читать должен? Ну напиши тогда, где это было и где напечатана. А я почитаю... И думаю, наверняка всё не так, как ты пишешь.Прям за возложение цветов, аж четыре автоматчика? В Литве если, охотно верю.
Гость
10 мая 2023, 13:42
Очень наглядно показано дифференцированное отношение власти к смердам и уважаемым людям: за 18 эпизодов автоподстав с элементами бандитизма этому герою дали смешной условный срок; за угрозы соседке (в присутствии двух полицеских!!) изнасилованием, избиением, убийством и порчу имущества в виде побитых во всем доме окон ему не было вообще ничего - полицейские просто молча удалились, типа, ну убьет - тогда и вызывайте. Ну власть ему прямым текстом сказала: делай что хочешь со смердами, избивай, убивай и т.д. Он и убил, а чО? Но когда он по телефону смеет угрожать уважаемым людям, то это конечно недопустимо.. Закрыли моментально. Ну думаю, скоро выпустят, объяснят кого можно убивать-калечить, а в чью сторону даже коситься недовольно нельзя, и выпустят. Смердов то много в стране, пусть человек поживет, по-убивает в свое удовольствие...
Гость
10 мая 2023, 14:24
Мы вот здесь гадаем, был он или нет на СВО? Может, диаспора подсуетилась и в суматохе последних событий он где-то отсиживался, а потом и бумажечку нарисовали? А не проще ли нашей уважаемой редакции сделать запрос в пресс-службу Пригожина на предмет того, был ли он вообще там?
Гость
10 мая 2023, 15:21
КВНщик?
Гость
10 мая 2023, 16:45
А вы даже не гадайте т.к. в этой истории абсолютно всё уже ясно как день.
Гость
10 мая 2023, 13:38
Какой добрый у нас президент.... Сколько таких подарков уже гуляют по стране....
Гость
11 мая 2023, 01:06
А он точно наш?!
Гость
10 мая 2023, 13:53
Страшно. Страшно за всех нас. Такого ещё небыло. То что творится. Будущее пугает.
Гость
10 мая 2023, 15:22
Мы отчасти сами заслужили такое настоящее и будущее.
Гость
10 мая 2023, 11:37
Как змей горыныч.одну голову отрубают.три головы вырастают.
Гость
10 мая 2023, 13:57
А рецедивистов разве не должны пожизненно в клетках держать?
Гость
10 мая 2023, 16:46
У нас? Нет!
13 мая 2023, 17:33
Из тюрьмы отпустили, со СВО отпустили. Ещё и похвалили. Странно как-то.
Гость
10 мая 2023, 13:48
Такое нельзя ни простить, ни оправдать. Ничем!
Гость
10 мая 2023, 16:46
Так уже всё поняли и простили!😂
Гость
10 мая 2023, 11:28
Да уж он пока не отомстит всем не успокоится....он очень злой
Гость
10 мая 2023, 12:02
говорят, что на писанину старого доктора обиделся. только тссс. старому не говорите а то удар хватит...
10 мая 2023, 12:43
Гость
10 мая 2023, 12:43
говорят, что на писанину старого доктора обиделся. только тссс. старому не говорите а то удар хватит...
Мелконян ничего не читает и ничем не интересуется. Удар меня хватит, кого я только не вижу у себя на работе...
Гость
10 мая 2023, 12:51
Гость
10 мая 2023, 12:51
говорят, что на писанину старого доктора обиделся. только тссс. старому не говорите а то удар хватит...
Дохтора так инфаркт хватит;) берегите старичка!
Гость
10 мая 2023, 15:12
Он опасен для общества, это же очевидно. Закрыть и не выпускать пожизненно.
Гость
10 мая 2023, 15:33
Бабку закроют с цветами павшим легко как экстремистку, а его ни за какие пряники даже не мечтай! Просто требуются вояки вот и вызвали так...
Гость
11 мая 2023, 01:09
Пусть его старый доктор анатомирует.
Гость
10 мая 2023, 11:25
я так и знал что будет так - такие люди _______________ попадают именно так
Гость
10 мая 2023, 14:27
Он опасен для общества неспособностью контролировать гнев.Если он действительно угрожал убийством всем перечисленным потерпевшим, должен сидеть в изоляции от общества вне зависимости от участия в СВО.
Гость
10 мая 2023, 11:40
Закрыть в пресс хату,пусть научат уважать закон,да здоровья подубавят,а то опять осмелел
Гость
10 мая 2023, 12:05
ну тебе же не помогло...
Гость
10 мая 2023, 12:26
Высшую меру наказания верните, пожалуйста!
Гость
10 мая 2023, 14:50
не с нашим правосудием.... (
Гость
10 мая 2023, 15:22
И кто первый под нее подпадет, сами догадаетесь? ))
Гость
10 мая 2023, 10:51
Недолго погулял.. красавчик..
Гость
10 мая 2023, 11:04
Уже волнительно за Пригожина.
10 мая 2023, 11:10
в СИзо ему рады, завсегдатай
10 мая 2023, 11:29
Mintay, кучу сигарет наверно притащил с собой корешам
10 мая 2023, 11:49
10 мая 2023, 11:49
Mintay, кучу сигарет наверно притащил с собой корешам
"недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"
Гость
10 мая 2023, 12:01
По-моему его надо на экспертизу отправить.
Гость
10 мая 2023, 13:56
Бешеного быка на привязи держат .
Гость
10 мая 2023, 16:31
Виноват , должен бы всегда помогать девочке, которая лишилась отца, и уехать подальше с Волгограда, начать жить заново с другими мыслями и образом жизни. А у него опять пошло в голове , отомстить за сестру, зятя, которые лишены свободы. Мелконян! Ты первый раз попал по зову сестры и опять из за неё, нет прощения в этот раз, ты ничего не понял и никогда не поймёшь, место твоё должно определится только за решеткой.
Гость
10 мая 2023, 18:00
Ну, как помогать-то? «Здравствуй, девочка, а ты меня помнишь? Это я убил твоего папу. Вот тебе мороженка и воздушный шарик! Не стесняйся — обращайся!» А вот обратить часть имущества в её пользу (т.е. не штрафы и конфискации в пользу непричастного государства) — другое дело.
Гость
10 мая 2023, 21:56
Гость
10 мая 2023, 21:56
Ну, как помогать-то? «Здравствуй, девочка, а ты меня помнишь? Это я убил твоего папу. Вот тебе мороженка и воздушный шарик! Не стесняйся — обращайся!» А вот обратить часть имущества в её пользу (т.е. не штрафы и конфискации в пользу непричастного государства) — другое дело.
Слишком загнули, помощь может быть разовой или квартиру подарить или деньги в крупной валюте,хоть как нибудь, но ему видно не дано.
Гость
13 мая 2023, 08:16
Гость
13 мая 2023, 08:16
Слишком загнули, помощь может быть разовой или квартиру подарить или деньги в крупной валюте,хоть как нибудь, но ему видно не дано.
Тут так много переживающих, может скинетесь девочке на квартиру?
Гость
10 мая 2023, 13:22
Сколько волка не корми, а он все в лес. А там кроме мелконянов полно педофилов и извращенцев. так что еще не вечер.
Гость
10 мая 2023, 13:24
А извращенцы какие?) Любители групенсекса?
Гость
10 мая 2023, 15:17
Гость
10 мая 2023, 15:17
А извращенцы какие?) Любители групенсекса?
не, расчленитель один уже вернулся. а прочие маньяки еще есть парочку
Гость
10 мая 2023, 18:55
Гость
10 мая 2023, 18:55
не, расчленитель один уже вернулся. а прочие маньяки еще есть парочку
Жуть
Гость
10 мая 2023, 12:39
25000 убийц уже на свободе по "помилованию" ("отслужили" в СВО). В Краснодарском крае один из таких уже организовал банду, ограбил и затем убил двух человек. Мобикам сказали "будете служить до конца СВО", а зэкам-убийцам - полгода и на свободу.
Гость
10 мая 2023, 15:18
За ними вроде больше числится. На этих двоих их поймали, а сколько еще закопанных и ненайденных лежит
10 мая 2023, 17:12
В Кировской обл. тоже вернулся такой и убил женщину.
Гость
10 мая 2023, 19:17
Они горячий народ...но почему не хотят жить у себя в Армении среди своих армян я не понимаю...там в Армении в отличии от Азербайджана нет практически вообще других нацианальностей кроме армян....непонятно почему уезжают к нам...
Гость
15 мая 2023, 01:20
потому что мы их колония
19 мая 2023, 12:35
А нам-то они нужны??? Обеспокоились о них: почему, да как...
Гость
10 мая 2023, 12:04
ДА неужели в нашей системе правосудия все-таки возможна справедливость? Арестовали и посадят? Преклоняюсь перед вами , господа !
Гость
10 мая 2023, 12:20
как бы сложно назвать это справедливостью
Гость
10 мая 2023, 13:52
его закрыли только потому что судье звонил.. звонил бы простым смертным- ноль реакции было бы. За 18 эпизодов автоподстав с элементами бандитизма этому герою дали смешной условный срок; за угрозы соседке (в присутствии двух полицеских!!) изнасилованием, избиением, убийством и порчу имущества в виде побитых во всем доме окон ему не было вообще ничего - полицейские просто молча удалились, типа, ну убьет - тогда и вызывайте. так что правосудию на смердов того самого... с высокой колокольни.
Гость
10 мая 2023, 15:25
Юморист вы, батенька ))
Гость
10 мая 2023, 13:05
Скоро таких героев будет на свободе много
Гость
10 мая 2023, 11:18
Это просто сейчас такие повестки на СВО..так что уже мчится в вагоне купе туда;) через полгода снова домой, так что никому не расслабляться;) уж он то вспомнит всем и все;)
Гость
10 мая 2023, 13:07
Служители церкви часто говорят о милосердии . А где грань между милосердием и безнаказанностью ?
10 мая 2023, 12:56
Из биографии: переодевался в бабушку еще до того, как это стало мейнстримом