V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Дядя Вова, мы с тобой»: под Мелитополем исполнили знаменитую песню вице-мэра Волгограда Анны Кувычко

10 мая 2023, 10:58
С каждым днём дно всё ниже, маразму нашей власти предела нет!
10 мая 2023, 12:48
Анна Александровна, лучше поведайте, куда все-таки цыганенок ограду умыкнул.
Ну а потом будет двадцатый съезд единой россии с докладом о культе личности. Это всё уже было. Россия ходит по кругу и это называется развитие.
10 мая 2023, 10:28
Работающий пенсионер, не преувеличивайте. песня патриотичная, складная, значимая сегодня. что касается личности как феномена истории, его никто не отменял. они нужны истории, важны для душевного и морального настроя народа.
Я не правильно написал. Мы не по кругу ходим, мы увязли в болоте.
Гость
10 мая 2023, 12:25
10 мая 2023, 12:25
Работающий пенсионер, не преувеличивайте. песня патриотичная, складная, значимая сегодня. что касается личности как феномена истории, его никто не отменял. они нужны истории, важны для душевного и морального настроя народа.
все это лизоблюдский ура-патриотизм, от которого тошнит безмерно
Гость
10 мая 2023, 10:36
Лизоблюдам у нас везде дорога.
Гость
10 мая 2023, 10:38
Какой идиотизм...
Гость
10 мая 2023, 10:43
Лжепатриотизм. Однозначно.
10 мая 2023, 16:07
Дети понимают смысл слов - мы идем в последний бой? Детям объяснили что это значит? Они точно согласны идти в последний бой? А их отцы и матери согласны?
Гость
10 мая 2023, 16:16
Да, все согласны.
10 мая 2023, 16:24
Почему эту песню поют дети? Почему не поют взрослые , военные хоры , члены Единой России на съездах? Поменяйте слова - дядя Вова на Владимир Путин и смело на фронт. Члены единой России, ОНФ , Молодогвардейцы в военкоматах обслуживаются вне очереди. Где эти главные патриоты России? На трибуне на митингах?
Гость
10 мая 2023, 21:56
10 мая 2023, 21:56
Почему эту песню поют дети? Почему не поют взрослые , военные хоры , члены Единой России на съездах? Поменяйте слова - дядя Вова на Владимир Путин и смело на фронт. Члены единой России, ОНФ , Молодогвардейцы в военкоматах обслуживаются вне очереди. Где эти главные патриоты России? На трибуне на митингах?
Вы не осведомлены, что с недавних времен у путина другое имя?
Гость
10 мая 2023, 10:41
Маразм и идиотизм
Гость
10 мая 2023, 10:39
А зачем эти мощные тёти по бокам, чтобы дети не дай бог не разбежались.. это случайно не насилие..
Гость
10 мая 2023, 10:36
Кувычко жил, кувычко жив, кувычко будет жить (в достатке) ...
Гость
10 мая 2023, 11:38
Какая пошлятина! Кувычко, нельзя так извращенно любить властителей. Это не камельфо. Неужели в тебе не осталось ни капли самоуважения?!
Гость
10 мая 2023, 10:14
почему это песня Кувычки? Она не автор,, всего лишь одна из исполнителей,к тому же не первая
Гость
10 мая 2023, 10:46
Смотрю сейчас Семнадцать мгновений весны на канале Мир. Гестаповцы ходят с нашивкой на рукаве в виде буквы V . Теперь многое понятно.
Гость
11 мая 2023, 08:18
А некоторые тогда из них ходили с буквой Z, поэтому здесь уже давно всё ясно.
Гость
10 мая 2023, 11:15
Дядя Вова, давай до свидания!
Гость
10 мая 2023, 15:14
+1000000
Гость
10 мая 2023, 10:15
Главное выложить в сеть
Гость
10 мая 2023, 12:08
Я не с дядей Вовой.
Гость
10 мая 2023, 15:15
Я уже давно не с дядей Вовы
Гость
10 мая 2023, 16:17
Батюшки! Не прошло и 20 лет.
Гость
10 мая 2023, 14:39
Зеленский тоже Вова ....
Гость
10 мая 2023, 15:25
Так они ему и поют.
Гость
10 мая 2023, 15:27
Бедные дети...А как же закон,что дети вне политики,а,дядя Вова?
Гость
11 мая 2023, 09:06
Здесь не работают законы, только принуждение и насилие - единственный рычаг.
Гость
10 мая 2023, 15:26
Самая агрессивная детская песня в мире.
Гость
11 мая 2023, 13:08
👍
Гость
10 мая 2023, 12:19
"счастливый старичок" (с) Неиосиф Пригожин
Гость
10 мая 2023, 16:34
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😱😱
11 мая 2023, 08:37
с каждым днём жизнь простого человека а руси становиться всё гаже и гаже. а всякие "подпевалы", не благим способом прорвавшиеся на поверхность, готовы язык облизыванием этого дяди превратить в тонкую тряпку, лишь бы "дядя вова" их заметил.
Гость
10 мая 2023, 10:14
Понятненько
Гость
10 мая 2023, 12:16
Уполномоченная по правам детей Мария Львова-Белова": Дядя Вова, я - с тобой!"
Гость
10 мая 2023, 17:56
С которым из них? Их же вроде несколько, не меньше четырех.
Гость
11 мая 2023, 08:16
Вы-то с ним, но с вами ли он?))
Гость
13 мая 2023, 06:10
Чистейшей воды троллинг...
Гость
10 мая 2023, 12:30
В 1991 году предки этих детишек Мелитопольский кидались с кулаками на улицах Мелитополя и Запорожья на тех людей, которые говорили на русском языке. Это правда! И никто не заставит меня считать их братьями теперь.
Гость
10 мая 2023, 21:58
На твое считание 💩