СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Их увезли участвовать в СВО?»: в парке под Волгоградом исчезла выставка инженерной техники
«Их увезли участвовать в СВО?»: в парке под Волгоградом исчезла выставка инженерной техники

11 мая 2023 в 18:45

Жалко. Эта техника ценна как музейные экспонаты. Отреставрировать ее и на место. Или нам музеи не нужны?

12 мая 2023 в 01:44

Мэр и депы.опять решили экономить...на истории! Ветераны инженерных войск -- очень недовольны!

Гость
11 мая 2023 в 17:43

Зпкупить надо побольше видеокамер и установить и сиртреть как вандалят . В прямую трансляцию . Если другого кина больше не будет ))).

11 мая 2023 в 18:17

Ликвидация военной выставки - негативный политический, идеологический момент.
Почему он возник? Думаю , идут бесконечные попытки испортить или уничтожить образцы техники. Они стали местом противостояния в свете проведения сво.
Психитры отмечают резкий рост обращения молодых людей с тревожными расстройствами, депрессивными состояниями.
А сейчас власть решила нет выставки , нет и проблем. Охранять выставку некому. У полиции свои известные проблемы.

11 мая 2023 в 19:33

Скоро всю технику от музея-заповедника "Сталинградская битва" увезут на СВО

Гость
11 мая 2023 в 16:53

Опять какая-то непонятная история.

Гость
11 мая 2023 в 16:54

Это что в этой стране настолько все плохо что вандалы неприсекаемы ? Прикопайте в землю для надежности и сохранности и пускай люди ходят гордятся и поднимаются духом , что техника на месте , а не в металлолом достаются стране с вменяемыми людьми .

Гость
12 мая 2023 в 00:23

А на параде ни одного танка кроме Т-34 не было, тоже загадка..

Гость
11 мая 2023 в 16:41

Да щаса в неразберихи перед крахом , могли и на металл отвезти .

Гость
11 мая 2023 в 16:59

очень даже обычная история , лжи , обмана , и наплевательства на тех кто считает себ как бы людьми

Гость
11 мая 2023 в 18:53

уже техники не осталось. вся уничтожена.

Гость
11 мая 2023 в 16:05

На шиномонтаж увезли, надо резину летнюю ставить.

Гость
11 мая 2023 в 16:09

Може, чтобы укры неугнали?

Гость
11 мая 2023 в 16:34

Цыгане на металлом сдали.

Гость
11 мая 2023 в 19:21

А завтра ее сфоткают в зоне СВО, не удивлюсь

Гость
11 мая 2023 в 23:01

Проклятый Байден спер.

Гость
15 мая 2023 в 20:53

Вы когда фото делали, могли обернуться и ..о ужас!..увидеть метрах в 200-х эту технику около заброшенного здания насосной... Зато заголовок к статье написали...