V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Всё бордовое от Николая Отрады»: Волжская ГЭС заблокирована пробками в обе стороны

Гость
11 мая 2023, 18:17
Вечером пятницы... ГЭС опять встала... Автор, видимо, уже предвидит завтрашние пробки!
11 мая 2023, 19:31
"... начался ремонт на еще одном участке". Уважаемая редакция V.1 научите вы наконец журналиста Коржок правильному написанию предложений! Вам не стыдно за неё ????
11 мая 2023, 22:52
Путепровод 😁😁😁😁😁Господи где вас учат то? Почитайте и узнаете что путепровод это мост над дорогой, но не как это Волжская ГЭС. Стыдно должно быть!!! И не забудьте писать об этом по пять раз в день, каждый день! 😁😁😁😁😁
Гость
11 мая 2023, 20:54
Прямо из будущего статья: то про пятничные пробки уже известно, то ремонт летом 2023 года уже был. Проморгала я лето 2023 и даже не заметила 🙈
Гость
11 мая 2023, 20:09
Самое интересное что ремонт еще не начали ( а просто нарисовали разметку и поставили светофор. Стояла сегодня там 1,5 часа до поворота в СНТ
Гость
11 мая 2023, 20:45
Простоял 3 часа.Нафига ремонтировать 3/4 поперечного среза полотна?По половине проезда и ремонтировали бы,хотя бы в обе стороны потихоньку проезд был бы.
Гость
11 мая 2023, 21:51
Каждое лето ремонт,пробки.Задолбали уже со своим ремонтом.
Гость
11 мая 2023, 19:48
Ну и название! Долго думала, что может быть бордовым у Отрады… ну в духе Коржика…уважаемая редакция, у вас кто- то материалы перед печатью просматривает???
Гость
11 мая 2023, 17:34
Батюшки, сколько автолюбителей. А до автомата хотя бы дотронуться - нет никого.
Гость
11 мая 2023, 17:56
А что у тебя держалки поотсохли , держать не можешь ?
Гость
12 мая 2023, 07:44
Одного "простите" от дорожников мало. Неужто нет на это умного решения?
Гость
12 мая 2023, 08:54
Смотрю в окно и вижу что уже машины стоят от Стеллы на выезде из Волгограда
Гость
12 мая 2023, 10:32
А предусмотреть мероприятия на этот период у администрации мозги не работают? Люди сидят в машинах более 3-х часов, банальный, но жизненный вопрос: Биотуалеты где? А может, стоило на этот период пустить несколько дополнительных электричек на пиковые часы и днём? Или все затраты за наш счет?! Так мы и так налоги платим.
12 мая 2023, 00:53
Гундя Волгоградская, постояла в пробке надо в новостях поныть. Не было бы пробки надо поныть что тучка вместо солнышка. Это вечно ноющие гунди бедные нищие вечно пятнашку получающие.
Гость
11 мая 2023, 17:55
Рассссосется , это же не ночной клуб или мрст Крымский .
Гость
11 мая 2023, 18:14
юди едут и на воду смотрят , медленно но спокойно , чего таково ?