V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

751мм 53%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В пойме Царицы в Волгограде пробило заглушку магистрального трубопровода

11 мая 2023, 20:18
такие места и у нас в центре на ул.Пархоменко 51 все разрыто и где была течь не заварено еще с прошлого года вода лилась фантаном всю зиму горячая.почитайте ЖЕСТЬ ВОЛГОГРАДА.там все есть безолаберность этих сетей.
11 мая 2023, 20:10
Прорывы стали такой обыденностью что на них можно не обращать внимания
Гость
11 мая 2023, 20:42
Ты где был весь день? Мы все тут извелись.
Гость
12 мая 2023, 08:46
пол страны коржиков остальные асколы. вы какой результат ждете?
Гость
12 мая 2023, 11:38
Так мы же их хотели, они же нам нужны, как воздух, эти самые прорывы!!! Да, да, даже сам президент об этом говорил!😁!
И вот опять. А во всем виноваты советские мастера- сантехники: делали так, что нынешним " мастерам" и оправдаться за свою работу не чем.
Гость
11 мая 2023, 20:01
опять чертовы прокладки и тампоны ? Они как все равно Натовцев ждут и подрывают стабильность в городе .
Гость
11 мая 2023, 21:33
Пока рассматриваются четыре рабочие версии: рывок, прорыв, печенеги или половцы...
Гость
11 мая 2023, 20:03
опять решили потрепать нам нервы и расшатать здоровье , Бастрыкину надо кричать и бить в колокола
Гость
11 мая 2023, 21:21
На колени встать не забудь по исконно русской традиции..
Гость
11 мая 2023, 20:18
"Тупик трубы", "репортаж из оврага", "нанотехнологии"... Лучше бы я не включал звук к видео.
Гость
11 мая 2023, 23:09
Готовимся к новому отключению воды в нескольких районах на несколько дней?))
Гость
11 мая 2023, 20:47
Я так понял, поставили заглушку, потому то оставшийся участок трубы неремонтопригоден.
Гость
11 мая 2023, 21:24
Точняк натовцы откажутся брать Волгоград, даже если волгоградцы им хорошо заплатят. В таких условиях натовцы не смогут жить.
Гость
11 мая 2023, 20:19
Дааа, корреспонденту нужно меньше сидеть в телефончике
Гость
12 мая 2023, 07:37
Очередной прорыв под Сталинградом Как же патриотично, эх!
Гость
12 мая 2023, 08:47
разверзлось, прорвало и отодвинуло.. вот краткая биография автора статьи..
Гость
11 мая 2023, 21:18
Волга рядом, можно из нее воду домой носить.
Гость
12 мая 2023, 04:40
Одним словом- сталинград