V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде депутата облдумы задержали и обвинили в избиении женщины

12 мая 2023, 11:09
👍
12 мая 2023, 16:07
Запретить Депутатам и Бочарова А И пользоваться халявным транспортом обл. Администрации Они должны ездить на Общественном транспорте,как все граждане России
Гость
12 мая 2023, 12:20
бандитизм ворвство ненависть ---------- все что нужно знать о ЖКХ
Гость
12 мая 2023, 14:14
Он так и не отьехал на СВО и сын его так и ждет пригласительного в военкомат ?
Гость
12 мая 2023, 14:42
тут явно замешано не только ГУВД Краснослободска, но и министерство СНТ во главе с Правительством Красной Слободы...А машину отследили через спутники Илона Маска
Гость
12 мая 2023, 15:30
А про простых людей говорить нечего- странно но это так: на обращения не реагируют,посылают ответы типа -отстанти, про работу на основании законов -не знают, и самое главное обращения граждан и ответы на них никто не контролирует, не проверяет
12 мая 2023, 12:14
Одни вопросы. Почему Осипов не реагирует на повестки в суд и им должны заниматься судебные приставы? Это может подпадать под административное правонарушение. Почему повестки он называет глупостью. Это неуважение суда.. Что за соседка живущая на другом конце снт? В отделе МВД потеряли заявление депутата? Сомневаюсь. Осипов публично обвиняет офицера полиции в злоупотреблении служебным положением, в коррупционных связях ? Если Осипов уверен в своей правоте, то почему избегает суда? Если депутат так болен, что не может исполнять свои обязанности, даже не может ездить пассажиром на машине , то почему он еще работает в органе власти? В регионе море проблем. Над ними надо работать. Осипов побил ? офицера или его жену?
Гость
12 мая 2023, 13:26
Ну как можно так много нудеть?
Гость
12 мая 2023, 10:49
Всё таки надо его отправить в окопы, надо!
Гость
12 мая 2023, 10:53
мм, гадюки с пауками в банке. бедолажка
Гость
12 мая 2023, 11:01
Получи обратку от своего законотворчества! В СИЗО его!
Гость
12 мая 2023, 17:05
Видимо Осипов решил так, раз его не берут на фронт по состоянию здоровья от министерства обороны, совершить противоправное деяние, сесть в тюрьму и отправиться оттуда защищать Родину в рядах чвк Вагнер. Настоящий стратег))
Гость
12 мая 2023, 11:07
Осипов, пожалуй, единственный в облдуме "не ручной" депутат. Видно, решили от него избавиться таким вот способом. Эти блошкины хотя бы для видимости как бы демократии оставили его. Нет же, подчищают всё!
12 мая 2023, 11:41
Поддерживаю!!! Сил и здоровья пройти через это испытание! Не во всех взглядах с ним согласен, но вижу в этой истории явную попытку "зачистки" депутатского корпуса от неугодных депутатов.
12 мая 2023, 13:02
Ну да,как выперли из единороссов,так сразу "не ручным" стал?
Гость
12 мая 2023, 11:04
Все друг с другом чего-то судятся, каждый сам себе блогер, всем дай зарплату и пенсию. При этом никто ничего не производит. Как такое может быть?
Гость
12 мая 2023, 11:32
отмазывается как дитё.. я так понимаю...вероятно... тьфу, срамота..
Гость
12 мая 2023, 11:42
Раньше, когда был председателем думы, думал, что вокруг все белые и пушистые. Он же и такие как он депутаты чего делали для порядка и соблюдения законов. Чего штаны просиживаете, толка от вас сами себя защитить не можете от системы «все схвачено», а про людей и говорить нечего
Гость
12 мая 2023, 12:15
его место точно не в думе.этоже давно ясно.
12 мая 2023, 12:18
Вообще чем занимаются депутаты? В СМИ только и читаеш, то они отказываются от депутатства, и уезжают за кардон, то они судятся за приобретённое имущество. Можно понять, что они устраивают свои личные дела. Поэтому и в ЖКХ порядка нет. Никто ни за что не отвечает.
Гость
12 мая 2023, 10:53
Весь больной, голосует дистанционно, на лечение срочно нужно ему... А на дачах он здоров и даже подраться не прочь... Бедолага какой, надо выручать слугу народа....
Гость
12 мая 2023, 12:57
А фамилию заявителя,пострадавшего или его пострадавшей жены почему не написали?или бывший сотрудник МВД так страшен редакции? Из имена страшно озвучить даже?
Гость
12 мая 2023, 10:47
Всех депов, всех чиновников - в Бахмут.
Гость
12 мая 2023, 14:12
Достаточно пообщатся и увидет кто с марта является прокрором Средней Ахтубы.
Гость
12 мая 2023, 14:06
Позорище
Гость
12 мая 2023, 11:08
богдан дианин,где мой гонорар за наводку?