V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

266 комментариев к публикации

Они умирают в страшных муках: в Волгограде массово травят бездомных собак

12 мая 2023, 20:31
диким собакам не место во дворах города
Гость
13 мая 2023, 03:34
Во дворах не место диким мигрантам, компаниям агрессивных подростков, алкашам, наркоманам и бомжам.Но власть волнуют только собаки, так как на них легче всего бабло пилить. А дураки маршируют под барабанный бой живодероа
Гость
13 мая 2023, 03:57
Гость
13 мая 2023, 03:57
Во дворах не место диким мигрантам, компаниям агрессивных подростков, алкашам, наркоманам и бомжам.Но власть волнуют только собаки, так как на них легче всего бабло пилить. А дураки маршируют под барабанный бой живодероа
На анти-живодёрхэах деньги же никак не пилят.)
Гость
13 мая 2023, 05:42
Не место на свете двуногому биосусору.
13 мая 2023, 10:37
А чего вы хотите? когда местные власти бездействуют - спасение утопающих дело рук самих утопающих. Мне в сельсовете примерно так и ответили на жалобы о бродячих и озверелых. Попробуйте сами решать эти вопросы по защите подворья и домашних. То ли ещё будет.
13 мая 2023, 18:45
Быть может травят не собак а крыс) котов же уличных ваши чудные собаки пожрали)
Гость
14 мая 2023, 09:57
Действительно! Всех котов порвали
13 мая 2023, 07:51
Когда нет справедливого суда, всегда появляется суд Линча.К России это имеет самое прямое отношение.
Гость
13 мая 2023, 08:47
Какой может быть суд над животными? Звери не осознают последствия своих действий, в отличие от людей. Но судя по этим вашим комментариям, и люди большей частью не осознают.
Гость
13 мая 2023, 12:31
Гость
13 мая 2023, 12:31
Какой может быть суд над животными? Звери не осознают последствия своих действий, в отличие от людей. Но судя по этим вашим комментариям, и люди большей частью не осознают.
судя по дизлайкам, ваш комментарий абсолютно верен.
Гость
14 мая 2023, 15:05
Гость
14 мая 2023, 15:05
Какой может быть суд над животными? Звери не осознают последствия своих действий, в отличие от людей. Но судя по этим вашим комментариям, и люди большей частью не осознают.
+
13 мая 2023, 01:19
У меня деда 3 месяца назад собаки покусали. На детей постоянно кидаются. Если бы моего ребенка укусили, то я сам бы пошел их травить. Житья от их собак в городе нет еще с 2007 года. Теперь от 10000 укушенных в год.
Гость
13 мая 2023, 05:44
Варварские нравы и методы. О какой цивилизации может идти речь?...
Гость
13 мая 2023, 06:13
Да на тебя и люди кидаются.
Гость
13 мая 2023, 06:29
видел я как гэкающие девицы на поселке ГЭС проморолик ООО УСЭС снимали. Так ни одна собака их так и не тяпнула. Но любви у волгоградцев к приезжим селюкам добавилось.
Гость
13 мая 2023, 02:47
Всем зоозащитникам предлагаю показать свою любовь к животным делом - взять себе домой штук 5-10 бездомных собак, кормить их, прививать, стерилизовать. Благое дело сделаете и собак никто травить не будет. А орать в три горла по углам, это не любовь к животным, это просто неадекватное поведение.
Гость
13 мая 2023, 04:21
Судя по комментариям неадекватны именно сторонники убийства животных
Гость
13 мая 2023, 06:57
Да берём с улицы,берём, ты то хоть кого сам то забрал?
13 мая 2023, 07:12
Гость
13 мая 2023, 07:12
Да берём с улицы,берём, ты то хоть кого сам то забрал?
Вы враль. Где вы их берете? Собаки как ходили так и ходят стаями
Гость
12 мая 2023, 20:37
А создать приюты для собак, как в Европе? Цивилизация?? Не, менталитет другой ....
12 мая 2023, 20:45
Индия, при свещенности коров, убийство коровы карается как убийство человека, является лидирующием в мире поставщиком говядины. Какие могут быть у России проблемы с собаками?
Гость
12 мая 2023, 20:52
На людские приюты денег нет, а вы тут с собаками
Гость
12 мая 2023, 20:53
12 мая 2023, 20:53
Индия, при свещенности коров, убийство коровы карается как убийство человека, является лидирующием в мире поставщиком говядины. Какие могут быть у России проблемы с собаками?
Мы в индии? Мало ли где и как люди с ума сходят
Гость
12 мая 2023, 21:20
Блин не поймёшь людей! То кричат - бездомные собаки, детей жрут! Теперь орут- завелся маньяк, травит этих собак!
Гость
12 мая 2023, 22:30
Так люди-то разные — есть нормальные, а есть зоо(шизы)защитники
13 мая 2023, 07:27
Кто , наконец, остановит террор бродячих собак в адрес жителей города? . Особенно в адрес детей и стариков. . Есть такие ответственные руководители? Собаки , волки не только санитары леса , но и города. Кто нибудь задумывался над природными инстинктами хищников?
Гость
13 мая 2023, 12:48
Остановят, остановят и вас скоро остановят и любого! Человек - животное в пищевой цепочке, такое же, как все остальные, подождите чуть и скоро всех подряд будут останавливать, кто мешает и на ком креста нет.
Гость
14 мая 2023, 10:31
Гость
14 мая 2023, 10:31
Остановят, остановят и вас скоро остановят и любого! Человек - животное в пищевой цепочке, такое же, как все остальные, подождите чуть и скоро всех подряд будут останавливать, кто мешает и на ком креста нет.
Не богохульствуйте! Не прикрывайте свою ненависть к людям КРЕСТОМ! Бог- прежде всего любовь к ближнему!
Гость
14 мая 2023, 16:05
Гость
14 мая 2023, 16:05
Не богохульствуйте! Не прикрывайте свою ненависть к людям КРЕСТОМ! Бог- прежде всего любовь к ближнему!
У животных тоже есть чувства, при том они не могут идти против воли инстинктов, собака не может не есть и не пить, у них тоже ближние есть, при чем тут ненависть к людям, если вы так считаете, то вы проживайте свою жизнь бездумно, вы не видите ничего, нет, вам не нужно оставлять все как есть, НО и мстить животным не нужно, они убивают друг друга, мы убиваем их, НО это не логично, ведь мы в данном случае пытаемся именно мстить им, тут нужны либо особые условия, либо гуманные методы, не нужно путаться настоять на жестокости, даже если у вас есть повод для этого. (Сколько дизлайков будет, столько злобы раскроется, так что сначала подумайте.., если я вас не убедил, то просто промолчите). И нет, я не скеверный безумный человек и не зоозащитник, просто хочу подвести итог ко всем нормальным мыслям здесь, которве затмеваются довольно странными, а порой и гневными комментариями.
Гость
13 мая 2023, 07:53
Интересно, а почему органы, государство, те же депутаты не наказывают чинуш, укравших бюджетные средства на ОСВВ? Людям кирпич не украсть, сразу прилетит. Почему они остаются бенаказаны?!?? Все ополчились на животных. Вот конфисковать у них имущество за воровство и построить приюты. Почему не работают законы для депутатов и чиновников? Почему не находят и не наказывают живодеров? Значит можно не соблюдать законы, раз так можно? Прецедент создаётся.
Гость
14 мая 2023, 14:07
А зачем вам воровать кирпич, попробуйте купить
13 мая 2023, 11:21
желаю всем любителям собак : собачьей жизни, собачьей работы, собачьей свадьбы))))
Гость
13 мая 2023, 13:06
Вам того же по вашим деяниям))). Всё воздается бумерангом, потом только не вопите: "За что?!"....
13 мая 2023, 07:09
Законным путем от собак не избавиться. Вот и остаётся их вытравлять тихой сапой. Я поддерживаю этого человека.
Гость
13 мая 2023, 08:43
А потом избавятся от вас. Гуманность - такая штука.
13 мая 2023, 10:00
Если собаки терроризируют его детей, угрожают супруге? Любой нормальный мужчина сделает все, чтобы защитить свою семью.
Гость
14 мая 2023, 10:37
Зоозащитники, во главе с "цивильными" депутатами,! Избавьте собак от мучительной смерти быть отравленными, примите закон о гуманной эфтаназии!
25 мая 2023, 01:25
Вопрос решаемый, но его не будет ни кто решать. Надо открыть приют на 400 мест, без стерлизации уколов и прочей средствасписывательной ерунды, всех породных и непородных отлавливать с улиц выкладывать фото этих псин с надписью ищу хозяина по окончанию месяца усыплять. Тех кого берут обязательно сделать укол стерлизовать и чипировать дабы знать вслучае повторного выпуска этого животного на улицу на ком будет ответственность за покусанных. Брать с этого гуманиста расходы на стерлизацию уколы и влепить штраф )) и усе 😁😁 броблема с собаками отпадет
Гость
13 мая 2023, 08:51
Я не понимаю, не один год уже существует очень непродуманный закон ОСВВ, неужели за эти года нельзя построить приюты в каждом посёлке, городах и свозить всех этих собак туда и пусть любители собак( почему говорю именно любители собак), потому что кроме собак для них других животных не существует, которые страдают от этих же собак. И пусть они заботятся о них там, выгуливают на поводка и т.д. Но!!!!! Приютов катастрофически не хватает! Так лучше, кто орёт за права собак, орали бы так и добивались бы строительство приютов. Этот закон и любители собак породили ту ситуацию ,которая сейчас сложилась!!!! И если на уровне ГосДумы не будет принято разумных решений, то людям придётся брать под свой контроль и решать своими способами тот собачий беспредел, который свирепствует во многих городах России!!!! Такой коррупции и такого" замкнутого" круга, как в нашей стране, нигде не встречала!!!!!! Умышленно сталкиваться людей " лбами" -это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!
Гость
13 мая 2023, 13:22
Собаки - это начало, маленькая толика того психоза, который здесь может начаться, а он неизбежен, судя по обстановке вокруг и отношениям между людьми...когда уходит человеческое, приходит на замену только одно...доказанный факт в истории!
13 мая 2023, 17:02
Какая красота. Сколько же здесь зоошиз собралось... Которые ставят дизлайки. Домой к себе псин забирайте, чтобы их не травили, как крыс.
Гость
13 мая 2023, 19:03
Да уже забрали , с улицы, брошенного щенка, одного из 8, и кота тоже....люди их выкидывают пачками, которые родились от домашних собак, которые спарились непонятно с кем по недосмотру хозяев.
Гость
13 мая 2023, 12:03
Чем травить бедных, без защитных животных , лучьше бы занимались теми кто их выкидывает на улицу. Они не по своей воли там оказались.
Гость
13 мая 2023, 12:39
Вот и занимайтесь
Гость
13 мая 2023, 14:22
О, снова сказки про брошеннок подвезли
Гость
14 мая 2023, 22:24
Русский язык вам не родной?
Гость
12 мая 2023, 23:58
Причем тут дикие, мобаки бывают теряют своих хозяев, а еще наигравшись их выбрасывают, как мусор.
Гость
13 мая 2023, 00:07
Ну мы то тут при чем
Гость
13 мая 2023, 09:13
А причём тут дети, они выбрасил и этих собак?
Гость
13 мая 2023, 13:10
Гость
13 мая 2023, 13:10
Ну мы то тут при чем
А при чём они? Вы травите и убиваете всех подряд, даже домашних(((, которые ничего плохого никому не сделали....просто потому, что попали под общий вал. Пусть с вами также поступят, когда случайно окажетесь не в том месте, и не в то время...по справедливости.
Гость
13 мая 2023, 04:39
А мне не жалко денег из бюджета на собак мне жалко,что их государство раздает вот таким злющим людям.доброго то от вас ничего и никому не будет и дети копия вас злыднями вырастут.вот на такое мне очень жалкл тратить деньги.скажите пожалуйста почему я должна свои то вложения на вас тратить?? Я хочу их потратить на приюты для животных,на их стерилизацию.имею я право свой кусок отдать кому хочу? Имею.вот потому пусть действует закон отлов,стерилизация. Сколько государство денег сейчас дает народу ,через всякие субсидии немыслимо и вот результат .озверели совсем.. нечего пособия давать.нам никто не давал и растили нормальных детей и без денег государства.от государства шла только зарплата и путевки в пионерлагеря и санатории и это было правильно..так что пусть вкладывает государство во все статьи и на содержания и стерилизацию животных тоже.ато только дай мне народ орет.обнаглели совсем и озверели.
Гость
13 мая 2023, 06:38
Да неадекват полный
Гость
13 мая 2023, 08:53
Человек остался, к великому сожалению, один на один с угрозой агрессивных бродячих собак, помощи от чиновников нет, поэтому надо бороться своими силами.
Гость
13 мая 2023, 09:08
Совершенно верно.
Гость
13 мая 2023, 00:05
Дали дорогу живодерам своими постановлениями
Гость
13 мая 2023, 02:39
К сожалению, на отечественные органы можно положиться не всегда. Местным жителям, если они хотят остановить живодера и убийцу, ПРИДЕТСЯ кооперироваться и принимать все необходимые меры, вплоть до физического препятствия противоправной деятельности, самостоятельно. Обращаясь к жителям: Господа, не ожидайте, что вас будут десятки. Достаточно 3-5 инициативных и дейсивующих последовательно людей, чтобы найти и остановить происшествия. Не рассчитывайте ни на кого. Вы граждане и вы жители вашего поселка - это ваши дома, ваши дворы и ваш порядок. Посмотрите на некоторых ваших равнодушных соседей и задайте себе вопрос: почему вы полагаете, что в компетентных или муниципальных органах работают и служат какие-то иные люди, готовые взять на себя ответственность за вас? Потому что им платят за это деньги? А как много среди них ответственных и исполнительных людей? А честных и порядочных? Наверное, в той же пропорции, что и среди ваших же соседей, как минимум, один из которых оказался на уральным подонком. Кроме вас у вас нет никого. "Помочь" вам захотят лишь когда вы начнете справляться сами.
Гость
13 мая 2023, 04:20
Самый правильный комментарий. Пора людям объединяться против нелюдей
Гость
13 мая 2023, 06:31
А что бы вы делали, если во дворе появилась стая мужиков калечаших детей, и по закону их трогать было нельзя? Подкармливали?
Гость
13 мая 2023, 08:27
Гость
13 мая 2023, 08:27
А что бы вы делали, если во дворе появилась стая мужиков калечаших детей, и по закону их трогать было нельзя? Подкармливали?
А больной головы на здоровую? Сравнивать собак и людей - да ты неадекватный человек, как и все защитники бродячих собак
Гость
12 мая 2023, 22:55
хватит чушь городить жалельщики псинок. ждёте когда они всех сожрут?
Гость
13 мая 2023, 03:45
Да вы сами друг друга быстрее собак сожрете
Гость
13 мая 2023, 13:00
Вы скоро сами себя и друг друга уничтожите, надо только немного подождать и в стороне постоять и посмотреть...
Гость
13 мая 2023, 04:20
Так берите себе в дом, какие проблемы. Вы свою псевдо любовь свалили на головы людей и ходите из себя героев разыгрываем. Денежки с бюджета осваивать хорошо и очень доходно. Берите в свои дома и любите, хольте, что хотите делайте. Ходить и жить спокойно дайте, детей которых подрали, людей которых разорвали вспомните, деток которые с экранов за Христа ради денег просят на лечение.
Гость
13 мая 2023, 04:29
"С бюджета " пишут только в колхозе "40 лет без урожая", а из бюджета воруют только чиновники, которых вот такие грамматеи покрывают по своему недомыслию
Гость
13 мая 2023, 13:02
Кто надо, берёт....у них в доме по 2-3 животных, а у некоторых ни одного, потому что не любят...никаких. поэтому сопли подготовите и выть перестаньте на одной ноте, "пострадавшие" от недостатка любви и разума.
Гость
13 мая 2023, 19:50
Гость
13 мая 2023, 19:50
"С бюджета " пишут только в колхозе "40 лет без урожая", а из бюджета воруют только чиновники, которых вот такие грамматеи покрывают по своему недомыслию
А ты, грамотей, в одном слове несколько ошибок сделал.
Гость
13 мая 2023, 01:07
Прежде чем принимать законы надо учитывать менталитет людей в стране.у нас весь поселок щенками в коробках завалили,а это все будущие стаи.утопия.выбрасывают то люди от дом .собак щенков и что с этим делать?
Гость
13 мая 2023, 19:00
Вот мы об этом талдычим, но все уперто продолжают нам доказывать точку зрения о диких собаках. А главная проблема - в людях, а не собаках.
13 мая 2023, 21:26
не корми их для начала.
Гость
12 мая 2023, 21:05
У жителей явное расстройство психики. Так и не пон что им скучно просто ? Есть собаки - очень плохо , кусают , загрызают нас, помогите! Нет собак - очень плохо! Ктоже нас будет кусать ? И на Завалинке обсудить нечего и у магаза полтинник на водку повода нет стрельнуть . кошмар !
Гость
12 мая 2023, 21:14
Лол, ещё не видели ни одного комментария с "нет собак - плохо".
Гость
12 мая 2023, 22:10
Гость
12 мая 2023, 22:10
Лол, ещё не видели ни одного комментария с "нет собак - плохо".
Эти комментарии уже очень давно, не будет собак будут лисы, они гораздо опасней болеют.
Гость
12 мая 2023, 22:17
Гость
12 мая 2023, 22:17
Эти комментарии уже очень давно, не будет собак будут лисы, они гораздо опасней болеют.
Что то во времена ссср собак на улицах не было, и лис как ни странно тоже
Гость
13 мая 2023, 12:42
Кто пишет, что собаки выброшены из дома, с чего это взяли? По поводу лицам бегают не породистые, а самые настоящие уличные страшные, кто таких для дома покупает? . Даже если и выбрасывают домашнюю собаку, то те же бродячие раздирают ее и сжирают - закон голодной стаи. Так что не надо про то, что на улицах брошенные домашние чистый бред
Гость
13 мая 2023, 14:32
Им не доказать. Это ж их главный миф.
Гость
13 мая 2023, 19:07
По улицам бегают разные, часто помеси с породистыми домашними, у меня две собаки и обе - помеси: одна с мелкой пучеглазой, а вторая с охотничьей.
Гость
14 мая 2023, 18:24
Еще осенью видел, как на улице оказались две молодые собаки породы хаски, одна до сих пор живет в этом районе, другая пропала куда то, они и так сначала были не особо чистыми, а теперь собаку и вовсе не узнать, так и живет теперь, собаки мелких пород на улице да, долго не живут, НО чаще всего закономерно люди избавляются именно от крупных пород, которых покупают еще щенками, не осведомляясь даже о них толком, и вот результат, не все бездомные собаки потомки уличных, просто люди настолько часто избавляются от них, что на общем фоне не заметно, что крупные то собаки не "растворяются" на улицах как более слабые, а все таки остаются, теряя при том свой первозданный вид и становясь похожими на беспородных..
Гость
12 мая 2023, 23:20
Мир сошёл с ума! Люди вы не люди. Господь каждому воздаст за его поступки, никто не останется без наказанным!
Гость
13 мая 2023, 00:06
Ты добрый добрячок, сколько собачек дома приютил, или только объедки свои им таскать на улицу горазды
Гость
13 мая 2023, 04:26
Гость
13 мая 2023, 04:26
Ты добрый добрячок, сколько собачек дома приютил, или только объедки свои им таскать на улицу горазды
А ты только визжать да слюной брызгать от злобы своей
13 мая 2023, 09:19
Гость
13 мая 2023, 09:19
А ты только визжать да слюной брызгать от злобы своей
Детсад. Ответ в стиле *сам дурак* когда возразить нечего)
13 мая 2023, 13:42
В некоторых регионах местная власть не исполняет программу ОСВВ и ворует выделяемые на нее деньги, при этом нагло заявляет, что эта программа не раотает и настраивает тупой население против собак, которые никогда и ни в чем не виноваты! А уж тупых и злобных отморозков с садистскими наклонностями в России хватает. А в регионах где хоть как то исполняют программу ОСВВ бездомные собаки почти не кусаются и их численность сокращается, а агрессивные собаки по этой программе на улицу возвращаться не должны. Бездомных собак нет только в нескольких самых богатых странах, но не потому что их там убивают, как об этом любят врать живодеры, а в большинстве стран бездомные собаки есть и никто там не истерит по этому поводу. Например в Турции бездомных собак любят и хорошо о них заботятся. Разумеется собаки там не кусаются и разумеется там действует программа ОСВВ.
13 мая 2023, 21:35
ОСВВ нигде не работало. она в принципе не выполнима в стране размером больше ватикана.
Гость
13 мая 2023, 01:57
Умирают в страшных муках , да , а как умерал мальчик 8 лет в Оренбурге, когда его грызли собаки ? Вы бессовестные люди , для вас жизнь собаки дороже жизни ребенка. До чего вы дошли!
Гость
13 мая 2023, 06:36
Вот именно собакафилам не дакажешь
Гость
13 мая 2023, 09:12
Зоошизики больные люди
Гость
13 мая 2023, 08:59
Чего вступать в споры с оголтелыми «зоо», заметили, они всегда в качестве аргумента сравнивают собак и людей, и все. Идите, объединяйтесь, создавайте приюты, содержите их там, ухаживайте, на городские улицы не выпускайте, если им там опасно. И будет дело против дела.
Гость
13 мая 2023, 16:22
Вы , простите, не относите себя к пищевой цепочке? И себя животным не считаете? И в школе, наверно, не учились? Тогда о чём с вами говорить....
13 мая 2023, 21:32
И они только на псинах зациклены почему то. Котиков, белочек, оленей и прочих сожранных собаками им не жалко.
Гость
14 мая 2023, 18:53
При чем шавло домой брать не хотим,брезгуем.
Гость
13 мая 2023, 13:14
Убивают всех: и добрых, и злых и больных, и здоровых....без разбора. И это нормально?? А потом удивляются, почему у нас так легко людей убивают? Нельзя убивать живое без причины - это НЕ ПРАВИЛЬНО! Вы убиваете всех подряд, что же за тупые люди - это просто мрак!
Гость
13 мая 2023, 13:58
Соберете всех бездомных собак, устройте собрание, на котором объясните присутствующим, что нападать и кусать людей НЕ ПРАВИЛЬНО! Что вам клыкастые ответят, они то точно по вашему мнению не тупые, да и друг друга они не грызут и не съедают
Гость
13 мая 2023, 04:34
Такое впечатление что здесь сборище живодеров и неадекватов Волгограда. 🙈
Гость
13 мая 2023, 06:56
Именно так и есть
Гость
13 мая 2023, 07:07
Сколько детей выпадают из окон, травятся кислотой и ДР.веществами. Это норма???????а собака укусила конец света, надо себя адекватно вести, а дети частенько являются провокаторами, сама наблюдала да и не раз,учите детей и себя бы не мешало, как обращаться с животными .
Гость
13 мая 2023, 08:30
Да собака это зверь, она не просто кусает, она раздирает, и такие животные на улице опасность. А то что происходит внутри семьи вас не касается, за своей наблюдайте
Гость
13 мая 2023, 08:39
Надо приюты создавать для собак. И создать учёт всех домашних собак, как во Франции, чтобы не выбрасывали на улицу. А если выбрасывают на улицу, то потом с хозяина дикие штрафы. Плюс есть ещё вариант - поощрять людей, которые забирают к себе домой дворняжек. А травить собак ещё и так негуманно - это дичь, и такое карается законом.
Гость
13 мая 2023, 13:58
Вот с себя и начните, создавайте и забирайте
Гость
13 мая 2023, 14:31
Так а где на улице домашние собаки? Где эти стаи такс, чихуахуа, мопсов и прочих популярных пород?
Гость
13 мая 2023, 16:15
Гость
13 мая 2023, 16:15
Так а где на улице домашние собаки? Где эти стаи такс, чихуахуа, мопсов и прочих популярных пород?
Люди многие заводят обыкновенных дворняжек, и не только в домах, но и в квартирах. Вы думаете у всех породистые? Испорченное у вас мышление и не только....
Гость
13 мая 2023, 13:59
Нелюди!А ведь всё вернётся отравителям с лихвой!
Гость
13 мая 2023, 14:00
Уверены, а многие им спасибо скажут
Гость
13 мая 2023, 14:01
Чего тогда мясо любите и едите, говядину со свининой и курочкой не жалко, а тут вдруг пробили собачек
Гость
12 мая 2023, 22:30
Какие люди, такой и социум....здесь ненавидят детей, животных - вывод очевиден.
Гость
13 мая 2023, 06:54
Хватит вам обвинять собак во всех грехах. Многие врут, что их кусали, и нагнетают обстановку. Но так уничтожать это кощунство. А вы твари радуетесь. Сегодня они собак отравили, а завтра вас. Вот тогда и будете радоваться в муках и болях. Настоящий человек не позволит до такого опуститься. Вы пособники этим тварям, которые травят. Желаю им отравиться этим же ядом.
Гость
13 мая 2023, 09:14
Ужас! Обратитесь срочно к специалисту. Когда человек желает смерти себе подобному-это ДИАГНОЗ!!!!!!
Гость
13 мая 2023, 16:24
Гость
13 мая 2023, 16:24
Ужас! Обратитесь срочно к специалисту. Когда человек желает смерти себе подобному-это ДИАГНОЗ!!!!!!
Некоторые слишком хорошо о себе думают и считают, что они - люди.
13 мая 2023, 21:27
стаю волков в городе тоже будешь кормить и охранять? а волки то красивые хотя бы.
Гость
13 мая 2023, 08:03
Как же много больных "на голову" !!! В СССР их содержали в специальных учреждениях и лечили. Может быть собаки не грызли детей потому, что не было зоозащитников?! 🤔
Гость
13 мая 2023, 08:36
В ссср отлавливали и приводили приговор в исполнение спец службы, поэтому и было все спокойно
Гость
13 мая 2023, 09:07
Нигде в СССР учреждений по содержанию собак никогда не было! Полный бред. Их приезжали , рано утром, когда все спали ещё , отстреливали , забирали трупы и всё.
Гость
13 мая 2023, 09:20
У нас расстреливали собак, а сейчас незнай что твориться. Всех агрессивных собак уничтожить. Иначе они нас начнут жесть
Гость
13 мая 2023, 08:16
Бродячих собак всех убрать
Гость
13 мая 2023, 18:36
Когда-то диких собак приручили люди, и они служили и служат людям. Людям надо по-другому относится к собакам.
13 мая 2023, 19:55
Собаки не дикие. Они бездомные. Без-домные понимаете значение этого слова? Почему бездомные потому, что кто то когда то не стерилизовал своего питомца, а потом и вовсе выкинул. А такие как Вы, кто перекладывает решение проблемы бездомности на чужие плечи только и могут орать и возмущаться, только усугубляют проблему, так как считают что их зато с краю. Начните с себя
13 мая 2023, 21:37
Вранье же. Никто их не выкидывал.
Гость
14 мая 2023, 00:37
14 мая 2023, 00:37
Вранье же. Никто их не выкидывал.
А откуда они изначально взялись? С неба упали?
14 мая 2023, 12:24
Гость
14 мая 2023, 12:24
А откуда они изначально взялись? С неба упали?
Хочешь сказать, что собаки выведены человеком искусственно?
Гость
14 мая 2023, 15:04
Сплошная живодерня. Не страна, а живодерня, для всех.
Гость
13 мая 2023, 10:29
Кому то выгодно раздувать тему беспризорных собак. Ни разу не видела агрессии от собак в отличии от людей. Займитесь лучше наркоманами и алкашами от которых гораздо больше вреда грязи и вони
13 мая 2023, 21:33
Так из дома выйди. И собак увидишь, и от алкаша своего отдохнешь.
Гость
12 мая 2023, 21:19
У нас на Спартановке не только от собак нужно спасать людей, но и от зоозащитников .Устроили приют,в котором нет порядка,прямо в жилом комплексе. Выпускают этих собак на прогулку, в результате этих прогулок неоднократные нападения и на взрослых, и на детей. Обращения к власти никаких результатов н е дают,а сами зоозащитники порвут тебя не меньше, чем собаки.
Гость
12 мая 2023, 20:55
Кто там на гэс забил тревогу? Мало там что ли людей и детей стаи собак поеусали
13 мая 2023, 19:52
Мало до ли кто. Сидите спокойно ведь Вас то не покусали))
Гость
12 мая 2023, 21:11
Ну пусть власти или экоактивисты их гуманно усыпляют, в чём проблема? Тогда мучаться не будут, это же лучше, верно?
Гость
13 мая 2023, 07:37
Вы говорите о деньгах, которые пойдут на приюты для животных. Вам эти деньги достанутся?, Вы наверное не работаете, что о бюджете говорите. Я тоже хочу чтобы были приюты. А увас жадность.А вы показывайте помощь детским домам тем же бомжами. Возьмите их к себе пожить. Но не распоряжайтесь чужим. Спасибо волонтёрам за спасение животных и этому закону.
Гость
13 мая 2023, 08:59
Был там по работе. Такое чувство,что туда свозят всех собак с города. Без двустволки там не выжить. Отравителю - премию за работу вместо администрации.
Гость
13 мая 2023, 16:21
Хороший человек
Гость
13 мая 2023, 07:28
В страшных муках?А те дети и взрослые, погибшие от этих зверей, умирали с радостью?Опомнитесь наконец, твердолобые защитники!
Гость
13 мая 2023, 16:28
Те дети, которые погибали, почему они были без взрослых. Сейчас адекватный человек никогда не оставит ребёнка до 10 лет одного. Начните с себя....все остальные, если ведут себя нормально, не подвергаются нападению.... учитесь любить природу, а не уничтожать и пользовать её только в своих интересах.