V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Мужчину с огромным камнем сняли с моста под Волгоградом

13 мая 2023, 11:47
Жизнь человека это его собственность. И каждый своей жизнью распоряжается как хочет. Я не делаю рекламу суицида. Просто у каждого есть свои причины так поступать.
Гость
13 мая 2023, 12:48
Нет!Бывают периоды импульсивного отчаяния и когда людей спасают от суицида,они очень благодарны! Говорят,что в жизни все можно исправить,кроме одного! Люди психически больные это совершенно другая тема и здесь не затрагивает.
13 мая 2023, 14:42
В ходе недавнего опроса канадцы ответил, что люди имеют право на гуманный уход из жизни в следующих случаях: 1) из-за бедности - 27% опрошенных (41% опрошенных в возрасте 18-34 лет), 2) бездомные - 28% опрошенных (41% в возрасте 18-34 лет), 3) из-за психических заболеваний - 43%, 4) инвалидности -50% (60% среди 18-34 лет). Это даже не атеизм. Это пришло на смену христианской цивилизации.
13 мая 2023, 17:10
13 мая 2023, 17:10
В ходе недавнего опроса канадцы ответил, что люди имеют право на гуманный уход из жизни в следующих случаях: 1) из-за бедности - 27% опрошенных (41% опрошенных в возрасте 18-34 лет), 2) бездомные - 28% опрошенных (41% в возрасте 18-34 лет), 3) из-за психических заболеваний - 43%, 4) инвалидности -50% (60% среди 18-34 лет). Это даже не атеизм. Это пришло на смену христианской цивилизации.
Тут ключевое слово гуманный. Допустим повешьнье для физически сильных людей это больно и долго - мышцы шеи раздвигают верёвку. Я бы добавил причину суицида - болезнь.
13 мая 2023, 12:30
А где он взял камень? Камни так просто на дороге не валяются. Где-нибудь украл!
Гость
13 мая 2023, 12:32
Один флагоразвешиватель на целую незаконную стоянку щебенки с дорог украл-и ничего!
Гость
13 мая 2023, 17:09
Камень ему выдали в соцзащите Светлоярского района согласно федеральной программе выдачи камней социально незащищенным слоям. Или в ипотеку камень взял....
13 мая 2023, 17:52
Гость
13 мая 2023, 17:52
Камень ему выдали в соцзащите Светлоярского района согласно федеральной программе выдачи камней социально незащищенным слоям. Или в ипотеку камень взял....
Есть медаль "за спасение утопающих" - теперь учредят и "За спасение от суицида".. == Россиянин Аран Адамян в КАТАРЕ взял золото,победив на ЧМ по дзюдо чеха Л.Крпалека - жизнь продолжается..
13 мая 2023, 11:36
Это Маношин был или Капся?
Гость
13 мая 2023, 13:26
Скорее Маношин. Ему есть от чего.
13 мая 2023, 14:39
Гость
13 мая 2023, 14:39
Скорее Маношин. Ему есть от чего.
За одно рытье могилы тридцатку дерет…
13 мая 2023, 14:48
Гость
13 мая 2023, 14:48
Скорее Маношин. Ему есть от чего.
Маношин угрожает физической расправой всем, кто ему не нравится. Активист ЕР , что с него взять?
Гость
13 мая 2023, 11:03
Это не решение проблемы.
Гость
13 мая 2023, 13:49
Очередной сигнал власть имущим, хватит жрать уже, подумайте о людях..
Гость
13 мая 2023, 11:15
Наверное это негость, столько лет хвастался в стабильности и собственном величии, а теперь диарея измучила..
13 мая 2023, 11:48
Неужели нельзя перестать троллить?
Гость
13 мая 2023, 13:25
13 мая 2023, 13:25
Неужели нельзя перестать троллить?
отрицательно острое оно. Я был свидетелем того, как в 2013 году толпа таких ГГ34 похоронила.
Гость
13 мая 2023, 11:08
Не захотел жить в SVOлочной стране ?
Гость
13 мая 2023, 16:54
Отбился от стада? Брысь в свинарник, а то свои потеряют?
Гость
13 мая 2023, 13:25
С камнем в воду - понятно. Но на рельсы ?????
14 мая 2023, 08:39
Бросить в проходящий локомотив
Гость
13 мая 2023, 12:35
Зачем?
Гость
13 мая 2023, 12:49
А камень то зачем? Или мост через речку?
Гость
13 мая 2023, 13:19
мнда... а ведь выйди он минут на 10 позже...
Гость
13 мая 2023, 22:18
Рано или поздно, он повторит!
Гость
14 мая 2023, 06:13
Читать противно. Интеллекта ноль.
Гость
14 мая 2023, 15:27
- Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает. Правоохранители передали его медицинским работникам. Ни фига себе, не угрожает. Его теперь до состояния овоща заколют аминазином психопаторы-белохалатники. Нужно новое дело врачей.
Гость
13 мая 2023, 12:29
Опять всё испортили... Снималось продолжение фильма про приключения принца Флоризеля... Название нового фильма: Приключения ЦАРЯ под Сталинградом... ЦАРЬ скучает, СВО уже не торкает... В роли Художника - абстракциониста ШАМАН.... Песня в заставке фильма - Я РУССКИЙ.... Трейлер скоро...