V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

163 комментариев к публикации

«Его могли отравить»: 24-летний мобилизованный из Волгограда погиб на Украине

14 мая 2023, 22:32
Всё ближе и ближе к "победе".
Гость
14 мая 2023, 23:11
А что для тебя победа?
Гость
15 мая 2023, 00:36
Гость
15 мая 2023, 00:36
А что для тебя победа?
угадай с одного раза.
Гость
15 мая 2023, 16:38
Чьей?
Гость
14 мая 2023, 18:03
«..Местные жители могли так поступить» Это те которых освободили?! Ну надо же какие не благодарные.
14 мая 2023, 18:25
Гость,а ты в теме,знаком с Иудовом племенем?
Гость
14 мая 2023, 18:42
14 мая 2023, 18:42
Гость,а ты в теме,знаком с Иудовом племенем?
А ты тут на работе? Сколько ставка 15 руб или уже подняли?
14 мая 2023, 18:45
14 мая 2023, 18:45
Гость,а ты в теме,знаком с Иудовом племенем?
Путин не говорил, что будет защищать Донбасс от Израиля.
14 мая 2023, 20:06
Есть немало случаев, когда местные умышленно травили наших солдат. Например. Самогон+ метиловый спирт.
15 мая 2023, 05:42
Этого добра и у нас хватает - 29% всего оборота Алкоголя в России составляет САМОГОН - никакого контроля и огромные убытки для казны...
15 мая 2023, 06:40
Звездин, ты точно врач токсиколог? Этиловый спирт это антидот метилового спирта.
Гость
15 мая 2023, 06:45
Было время.. ходил по свалкам в 80х, пробки собирал, тогда играли, прыгали.. и отец постоянно грузила лил в гараже.. да зубы не как у цыгана.. но пока держаться, нормально..
14 мая 2023, 20:42
Фото ужасное. Если начну его описывать меня, сотрут.
Гость
14 мая 2023, 21:43
А нам интересно узнать, чего ждать.
15 мая 2023, 00:18
Гость
15 мая 2023, 00:18
А нам интересно узнать, чего ждать.
Как и обещали, впереди только прорыв.
15 мая 2023, 08:37
15 мая 2023, 08:37
Как и обещали, впереди только прорыв.
У нас куда не кинь сплошные прорывы.
18 мая 2023, 02:10
Что-то давно новых героев не было в этой рубрике, видно скоро группа подойдет.
14 мая 2023, 20:08
Отравление свинцом - очень долгая история. Есть более быстрые способы.
14 мая 2023, 20:50
Какие "более острые"? Боец с позывным "Соломон" ?
14 мая 2023, 20:55
14 мая 2023, 20:55
Какие "более острые"? Боец с позывным "Соломон" ?
Ваш вопрос непонятен.
Гость
14 мая 2023, 21:39
Почему вы думаете, что свинцом? В тексте вроде бы не указано. Мало ли ядов существует. Крысиный к примеру. Вполне доступный в быту.
Гость
14 мая 2023, 20:16
Какие нехорошие местные жители. Не встретили непрошеного гостя цветами , не накормили борщом, на пуховую перинку не положили баиньки. Вай,вай.
14 мая 2023, 20:38
тебя так же здесь встретят .
Гость
14 мая 2023, 21:02
14 мая 2023, 21:02
тебя так же здесь встретят .
Нормальные люди не ходят в гости без приглашений. тебя мама в детстве не учила?
Гость
14 мая 2023, 21:12
14 мая 2023, 21:12
тебя так же здесь встретят .
Мне чужого не надо. И тебе не советую брать.
Гость
14 мая 2023, 20:33
Ой, прямо все, как в фильмах про партизан, кот .боролись с непрошенными немецкими гостями.
Гость
14 мая 2023, 21:01
Как деды, по их заветам.
Гость
14 мая 2023, 17:50
Что случилось?
Гость
15 мая 2023, 00:34
Гойда подкралась незаметно.
Гость
14 мая 2023, 20:24
Похоже еще остались в живых партизаны времен ВОВ.
Гость
14 мая 2023, 19:22
отравление свинцом-лидер по смертности в украине
14 мая 2023, 20:32
что за хрюканье раздается !
14 мая 2023, 20:52
14 мая 2023, 20:52
что за хрюканье раздается !
Это ты у себя спрашиваешь, как я понимаю?
Гость
14 мая 2023, 21:32
Чьей смертности?
Гость
14 мая 2023, 19:45
Там и просто сердце может остановитьсЯ.каждый день стресс.вскрытие покажет.чего гадать и версии подбрасывать.а негативные комменты пишут боты.часть пропаганды сеют безнадегу и неверие в нашу победу.
Гость
14 мая 2023, 20:58
Как вы видите эту победу? В 1945 цели были понятны - флаг над рейгстагом, капитуляция Германии. Сейчас какие цели и как эта победа будет оформлена? Какие перспективы дальнейшего развития страны? Опять за железным занавесом или Северная Корея 2? Хотя бы на год распишите перспективы
14 мая 2023, 21:47
Гость
14 мая 2023, 21:47
Как вы видите эту победу? В 1945 цели были понятны - флаг над рейгстагом, капитуляция Германии. Сейчас какие цели и как эта победа будет оформлена? Какие перспективы дальнейшего развития страны? Опять за железным занавесом или Северная Корея 2? Хотя бы на год распишите перспективы
Цель - линия Днепра. Сколько придётся идти к этой цели и со сколькими остановками - не известно. Процесс идёт "не шатко не валко" начиная с 2014 года. Перспективы развития страны зависят от быстродействия мозгов наших элит. Если начнут тормозить чрезмерно, на смену придут другие - молодые и горячие. Альтернатива "линии Днепра" - "Линия А-А". См. Википедия.
14 мая 2023, 22:19
14 мая 2023, 22:19
Цель - линия Днепра. Сколько придётся идти к этой цели и со сколькими остановками - не известно. Процесс идёт "не шатко не валко" начиная с 2014 года. Перспективы развития страны зависят от быстродействия мозгов наших элит. Если начнут тормозить чрезмерно, на смену придут другие - молодые и горячие. Альтернатива "линии Днепра" - "Линия А-А". См. Википедия.
Страницу "Линия А - А" В Википедии снесли! Противник не дремлет) ищите "Линия А - А" в рунете.
Гость
14 мая 2023, 19:09
"Не в коня корм?"
Гость
15 мая 2023, 19:19
Он что, паленкой отравился или какими-то суррогатами? Лучше бы выдавали бойцам ежесуточно 100 грамм для снятие стресса.
Гость
16 мая 2023, 02:36
Уважаемый автор статьи,погиб и умер две большие разницы,Сергей умер.через пару дней эксперт сообщит причину его смерти.
Гость
17 мая 2023, 10:29
😂😂😂😂😂😁😎
Гость
14 мая 2023, 21:21
Парню царство небесное, пусть простятся ему все грехи вольные и невольные.... PS. А как же "идите лесом" не станцевал здесь?
Гость
14 мая 2023, 21:41
Иди уже сторожи вверенный объект. Без тебя и твоего "экспертного" мнения тут обойдутся.
Гость
14 мая 2023, 21:57
Так здесь он. Это же его тема. Как только про смерть наших ребят, оно и всплывает.
Гость
14 мая 2023, 22:30
Гость
14 мая 2023, 22:30
Иди уже сторожи вверенный объект. Без тебя и твоего "экспертного" мнения тут обойдутся.
Думаешь, твоё экспертное мнение важно здесь? Спустить на землю, "орёл". Чем тебе сторожа не люди кстати?
14 мая 2023, 21:32
Слыхал из заслуживающих доверия неофициальных источников о том, что противник применяет боевые отравляющие вещества. Вероятно это именно тот случай.
Гость
14 мая 2023, 22:11
А наши добрые только спасают, да. У себя дома воруют, грабят, а как туда попадают, так сразу нимб над башкой
14 мая 2023, 22:22
Гость
14 мая 2023, 22:22
А наши добрые только спасают, да. У себя дома воруют, грабят, а как туда попадают, так сразу нимб над башкой
Если вас ограбили - пишите заявление в полицию, а не комментарии инкогнито.
Гость
14 мая 2023, 22:36
14 мая 2023, 22:36
Если вас ограбили - пишите заявление в полицию, а не комментарии инкогнито.
Страшно ему, что за клевету посадят.
15 мая 2023, 05:14
Давно пора применять в зоне СВО ковровые, МИРНЫХ ТАМ НЕТ
Гость
15 мая 2023, 05:49
Двух ордеров мало?
15 мая 2023, 05:53
Гость
15 мая 2023, 05:53
Двух ордеров мало?
И тебе того же
Гость
15 мая 2023, 13:12
чтоб применять ковровые надо туда еще долететь на самолете, да еще и не на одном. Надо говорить, что самолеты туда не летают не из-за излишнего гуманизма?
14 мая 2023, 18:23
Парню Царствия Небесного,всем кто руки потирает от его смерти-здоровья чтоб переварить свои 30 серебренников. Пусть остальные читают их ..перлы.. и знают почему воевать пошёл.
Гость
14 мая 2023, 18:25
Ещё раз. Не внятно...
Гость
14 мая 2023, 18:30
Никто ничего не потерает. Все хотят только одного - чтобы это безумие прекратилось.
Гость
14 мая 2023, 18:46
а тебе какого царствия?тоже царем хочешь быть?
Гость
15 мая 2023, 06:37
Уже больше года предупреждают как вести себя на территории с мирным населением. В частности у местных ничего не брать, не покупать (особенно насторожиться если угощают), потому что они могут отравить. Странно что до солдат этого не донесли
Гость
15 мая 2023, 08:03
Умных там мало, стоит начать с этого
15 мая 2023, 17:53
может просто не ходить никуда?
Гость
17 мая 2023, 14:32
Трудно поверить ,что тебя больше нет, ты всегда улыбался. Зэт Трудно поверить ,что тебя больше нет, ты всегда улыбался. Зэт Трудно поверить ,что тебя больше нет, ты всегда улыбался. Зэт
15 мая 2023, 13:36
Вечная память Сергею. Соболезную родным и близким парня.Очень жаль, что такие ребята уходят.
Гость
17 мая 2023, 10:38
дежурненько скорбите