перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Велосипед здесь стал главным: в центре Волгограда заработала новая схема движения по улице Чуйкова

Гость
15 мая 2023, 11:08
И без этого не хватало мест для парковки
Гость
15 мая 2023, 11:36
Будут чтавить с двух сторон все равно. У речпорта ставят прям на пешеходном переходе, и гибдд ничего не хочет делать.
Гость
15 мая 2023, 10:53
да будет хаос... вообще чтобы велосипедисты не ездили по тротуарам, по идее преимущество и не нужно, по правилам итак обязаны. Но кто бы их читал еще
15 мая 2023, 14:39
Враги придумывают. Каждый день вижу десятки машин с туристами, вытаскивают коляски, велосипеды. Гуляют по Набережной. Кто поедет на нее с детьми, если нелзя подьехать поближе. Погулять. Мы живем на Чуйкова. Во двроре часто мест под машины нет, на Чуйкова ставим. С других районов люди приезжают в кафе, на набережную. Враги.
Гость
15 мая 2023, 17:38
Кто до этого додумался? Бред дичайший... Я не имею ничего против велосипедистов, но где логика? Улица Чуйкова начинается с "ничего" от 7-гвардейской и через 500 метров кончается "тупиком" Панорамой. Потом опять начинается от 13-гвардейской (Панорама) и спустя километр кончается "тупиком" у 81 школы. Далее опять в 70 метрах от предыдущей начинается и спустя 800 метров опять "тупик" (Сквер Пушкина у Краснознаменской). К чему это все? Ну сделали зону для велосипедистов? И? Они весь день по Чуйкова гонять будут? Нет инфроструктуры в принципе ни до Чуйкова ни после. С таким же успехом можно было гордо организовать велосипедное движение по улице Энтузиастов протяженностью 100 метров на тракторном.
Гость
15 мая 2023, 10:45
Это плохо. Водители не смотрят на знаки, поэтому велосипедистов будут давить.
Гость
15 мая 2023, 12:02
Так не только велосипедистов, пешеходы могут переходить Чуйкова везде! Ну ничего, пару человек задавят-сядут,и желание там ездить поубавится.будут объезжать Чуйкова. А жителям Чуйкова-только лучше. Уж лучше велосипеды и гуляющие ,чем выхлопные газы.
Гость
15 мая 2023, 20:11
На чуйкова 1 воняет дермом всегда
Гость
15 мая 2023, 15:49
запретите велосипеды. они всех достали.