V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Ждут, когда рухнут машины»: провал в центре Волгограда угрожает полностью перекрыть улицу Советскую

15 мая 2023, 13:34
А у нас есть Администрация или нет и, если есть, то чем они занимаются?
15 мая 2023, 15:57
Очередной прорыв?...Зато плитка за 300 лямов!!
Гость
15 мая 2023, 15:04
У нас власть занята всем, кроме своих прямых обязанностей, не ждите ничего, не обращайте внимание, всё само пройдёт.
Гость
15 мая 2023, 17:32
Как голосовали - такая и власть.
Гость
15 мая 2023, 21:57
Нормальные на голову люди сначала бы поинтересовались есть ли обязанности.
Гость
15 мая 2023, 22:01
Гость
15 мая 2023, 22:01
Как голосовали - такая и власть.
Большинство голосующих не имеет никакой квалификации в области политики и госуправления. Так что не ведитесь на враждебную пропаганду.
Гость
15 мая 2023, 15:17
А на Спартановке на остановке Школа 88 такой же провал.
Гость
15 мая 2023, 15:33
Простите,это не на глазах,в захолустье где-то.Я знаю как обойти!Местный. Вопрос другой.Город для туристов,или для жителей? Ни там,ни здесь ни х........А ещё боремся за звание какое-то.Грустно,земляки...
Гость
15 мая 2023, 14:53
В советское время уже утром бы бегали наскипидаренные,при Сталине лишь бы саботаж не пришили...А сейчас?Разрешения,согласования,фонды... Фантазии ответственных лиц безграничны.В коттеджах у них прорвет что,снимут с объекта.Эх,Рассея...
Гость
15 мая 2023, 22:11
Фантазии ответственных лиц безграничны. Ещё в 19 веке профессор МГУ написал книгу, а в ней про то что университет безответственное учреждение ....
Гость
15 мая 2023, 18:16
А кто за них голосовал??? Ответ Никто, они сами себя выбирают. Уже сейчас заготовленно этих листовок с их мордами и фио на бланках, что они уже выбраны в следующих выборах. За них Ветераны проголосовали. Бочаров и Буров,Кувычко, как же без них им же деток надо ростить, а то с котомками пойдут. Так что они сами себя выбирают, а народу они нафиг никому не нужны.
15 мая 2023, 16:07
очень срочно надо переименовать в Сталинград, пока величие не рухнуло😂
Гость
15 мая 2023, 18:08
Ничего не меняется,ничего нового,а стабильность тоже показатель)))
Гость
15 мая 2023, 22:24
это очередной прорыв