СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Дарил дочери трусы, которые у нее же забрал»: шесть историй женщин — как они добивались алиментов и жили на пару тысяч в месяц
«Дарил дочери трусы, которые у нее же забрал»: шесть историй женщин — как они добивались алиментов и жили на пару тысяч в месяц

17 мая 2023 в 14:26

Истина по середине. "Яжематери" свои версии излагают. Понятно, что они белые и пушистые. P. S. Предвосхищая, вы же только с их слов знаете, что отец не хочет участвовать в жизни ребенка. "Яжематери" могут и запрещать общаться, просто требуя денег. И получать в "конверте" по джентельменскому соглашению, а потом переобуться. По разному бывает, по разному.

17 мая 2023 в 13:30

Зачем про трусы в заголовке? Афтар, это главная мысль? Всё у вас через трусы да одно место.

Гость
17 мая 2023 в 14:03

Не надо жениться только ради самой женитьбы и когда годы подпирают. Лучше остаться одной, чем быть с такими негодяями. Причем и женщины есть сволочи и мужчины.

Гость
17 мая 2023 в 13:06

Такие все бедные-несчастные! Сами их выбирали и сами им детей рожали. Кроме вас самих винить некого

Гость
17 мая 2023 в 18:37

Про трусы в заголовке, это по нашему, по волгоградски. Как интересно читать питерские и не только новости на фонтанке сп, настолько качественно интересно профессионально
А тут…
Почему так, вроде есть свои универ со специальностью журналистика, плохо учат?

Гость
17 мая 2023 в 21:46

единственный способ решить эту проблему - отменить алименты вообще

тогда при возникновении пресловутых "бабочек в ..." молодая самка тысячу раз подумает, а стоит ли рисковать и путаться с очередным гунявым гопником с района... а хотя нет, все равно не подумает. это я фантазирую

Гость
17 мая 2023 в 18:54

Ха все истории как под копирку пилбилизменял,сами выбрали,сами сбежали,ну если вы такие сильные и независимые то что же стоите с протянутой рукой!?Редакция напишите статью лучше про женщин которые бросили своих детей и теперь платят алименты!Посмотрим с другой стороны,а то бедные несчастные!

Гость
17 мая 2023 в 15:23

Всем женщинам, воспитывающим детей без участия мена, уход на пенсию раньше на 10 лет- с 1 ребёнком, на 20 лет- с 2- минимум. Хватит государству видимость создавать участия. Никаких реальных решений.
Понятно, что про алиментный фонд - одни только разговоры 30 лет назад начавшиеся. Позор

Гость
17 мая 2023 в 13:26

Работать надо женщинам, учиться жить самостоятельно, а не надеяться на портки за которые можно уцепиться. Детей не рожать, пока не будет хорошей финансовой подушки безопасности. Иначе будут вечными бедеяжечками

Гость
17 мая 2023 в 14:49

Это ж на какие-такие алименты они документы собирают,когда ребеночку уже 24 года?))))

Гость
17 мая 2023 в 16:36

ненужные дети = будущие моргиналы

Гость
17 мая 2023 в 21:49

коллеги, простите мое невежество, стесняюсь спросить, но все же дерзну: что, черт побери, такое "экономическое насилие"? упомянутый абьюзер запихивал в несчастную полное собрание сочинения Адама Смита в твердой обложке?..

Гость
17 мая 2023 в 23:09

Совесть и честь - понятие растяжимое, а на закон надеяться - всё равно, что пальцем в небо....какое же здесь всё ущербное стрёмное, капец)))