V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Кроме Бастрыкина, поможет только Путин»: оказавшаяся на улице мать двоих детей просит приема у президента России

17 мая 2023, 12:05
В общем ипотека - это долгая дорога в бомжи. Хорошо, если родители живы и есть куда придти жить. У моей жены брат продал хату и взял ипотеку в Сбере на частный дом. Купил. Потом не смог выплачивать. Накрутились большие проценты. В результате дом банк продал, а братик ещё и должен остался, а не то, чтобы ему что-то осталось. Стал бомжом. Спасибо его отец в другой области к себе взял. Вот такое оно сладкое слово "ипотека".
17 мая 2023, 12:16
Какие проценты свыше стоимости дома? Дом и есть залоговое имущество.
17 мая 2023, 12:23
17 мая 2023, 12:23
Какие проценты свыше стоимости дома? Дом и есть залоговое имущество.
Был должен 1 млн изначально. Выплатил 200 тыс.. Потом 8 месяцев не платил. Они подали в суд и потом к приставам. Долг стал 1млн 300 тыс.. Продали за 1млн. 200 тыс. Как-то так.
Гость
17 мая 2023, 16:04
А вас предупреждали. Не берите ипотеку и кредиты. Живите по средствам. Но ведь у каждого же царь в голове. Так вам и надо.
17 мая 2023, 12:24
Рафик ваще неувиновен
Гость
17 мая 2023, 11:51
Коржик, и даже генерал Бастрыкин не помог... А V1 каждый день выпускает статьи об обращении к Бастрыкину... Генерал сдулся... Обращайтесь теперь к самому ЦАРЮ..... Если и ЦАРЬ не поможет, пишите в Спортлото....
Гость
17 мая 2023, 21:35
Вы не в себе? «Коржик, царь, Спортлото», Вы здоровы?
17 мая 2023, 13:50
Дианочка вся вымученная, очередной эпический шедевр сотворила! Молодец!
Гость
17 мая 2023, 14:08
Иначе ты бы от интеллектуальных газов взорвался.
17 мая 2023, 14:21
Гость
17 мая 2023, 14:21
Иначе ты бы от интеллектуальных газов взорвался.
По себе людей не суди...🤣😉
Гость
17 мая 2023, 11:34
Этот банк сам по себе мошенники! Маме пенсионерке дважды пытались повесить долг, хотя она у них ничего не брала, в другом банке 10 лет назад который разорился брала, а они его купили за три копейки и выставили счёт на 200 тысяч! Лучше бы с буржуев так трясли как с пенсионеров!
Гость
17 мая 2023, 11:43
Ха, так половина страны туда приедет..
Гость
17 мая 2023, 12:02
Дианочка, а почему не написали, что она принципиально не платила банку по ипотеке?
17 мая 2023, 13:49
Гость, подождите немного, сейчас еще раз десять напишут об этом, она умеет эпично писать...😁
Гость
17 мая 2023, 19:10
Кто такая Диана? Это адвокат : Юлия?
Гость
17 мая 2023, 15:53
«Уважаемая» в надежде, что В.В Путин при встрече погладит вас по головке за не уплаченную ипотеку?! Зря надеетесь …. В этой жизни за всё нужно плотить.
Гость
17 мая 2023, 19:45
Так ипотека оплачена, читайте внимательно
Гость
17 мая 2023, 22:00
Гость
17 мая 2023, 22:00
Так ипотека оплачена, читайте внимательно
Давольно уже на жалость давить. Закон один для всех
Гость
17 мая 2023, 18:57
Из рассказанного понимаю, что дом заложили в банк, не платили - и вот причинно следственная связь. - нужно вернуть деньги!!! Не пойму, Вы о чем думали родители?. Тем более один пересидевший уже. Фактически походу все суды проиграли и сейчас в трубу дуют, что хотят выселить «Мать с двумя детьми?» обычно когда людям больше некуда обращаться, то обращаются в СМИ. (Походу и здесь такая ситуация, юристы все деньги отработали и остается последний шанс 1 из 100 - это огласка). Ну чем поможет Бастрыкин? На вопрос почему не выплатили вовремя долг- какой ответ должен быть?🤔 Наверняка кто купил, у них тоже есть дети и рассчитывают в скором времени попасть в дом. Что, тоже должны обращаться к СК? Взяли, не смогли выплатить- уж извините. Конечно в этой заварушке в первую очередь дети страдают.
Гость
17 мая 2023, 21:31
Ало!!! Они выплатили все!!!
Гость
17 мая 2023, 23:07
Гость
17 мая 2023, 23:07
Ало!!! Они выплатили все!!!
В априори не может быть , что выплатили и при этом банк забрал дом и с торгов продал кому то. Не льстите себя.
17 мая 2023, 13:09
Чему удивляться, уже пора привыкнуть, что наши банки для того, чтобы доить людей. Им прибыль нужна, у них большие деньги.Раньше был Петрокоммерц, потом навернулся, там стал Банк Открытие, но самое главное если деньги были в Петрокоммерц, то уже с банка Открытие не спрашивай. А вот если человек был должен Петрокоммерц, то Открытие с тебя три шкуры сдерет. Вот такие банки. Эти танки ещё тот лохотрон. Просто людям деваться некуда, горе и беда приходят неожиданно и делать нечего, как идти в банк.
Гость
17 мая 2023, 16:08
А как ты хотел? Ишь, какой хитрый. Занимаешь чужие, отдаешь свои. Не знал?
Гость
18 мая 2023, 07:23
Гость
18 мая 2023, 07:23
А как ты хотел? Ишь, какой хитрый. Занимаешь чужие, отдаешь свои. Не знал?
Золотые слова ростовщика...
Гость
17 мая 2023, 12:15
Меня смущает фамилия. Скорее всего, это какая-то очередная афера, просто неудавшаяся.
Гость
17 мая 2023, 21:29
А, что не так с фамилией?
Гость
17 мая 2023, 13:03
Не берите ипотеку,не кормите наглые банки,они обнаглевший.ИПОТЕКА ЭТО ВЕЧНЫЙ ДОЛЖНИК .ДАЖЕ ЗАБОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В НАПРЯГЕ,ЭТО УЖАС
Гость
17 мая 2023, 16:06
Поздно.
Гость
17 мая 2023, 17:42
Уважаемые гости, прошу обратить внимание, что мы не просим «понять и простить», да были просрочки по оплате обязательства, НО!!! Вартановы исполнили свои обязательства в полном объеме, со всеми штрафами, процентами и неустойкой. На данный момент мы хотим только честного расследования, ведь в этой истории потерпевшие не только Вартановы, но и люди, которые приобрели это объект недвижимости и это только из- за того, что Банк ввел суд в заблуждение, предоставив подложные документы. Ефимова Юлия
Гость
17 мая 2023, 23:10
Если бы Вы полностью погасили бы, то суды бы выиграли и до СМИ не дошли бы. Хитрые адвокаты. Вы что решили таким образом генералу преподнести…?))) Ну и наивные))
Гость
17 мая 2023, 13:06
Ипотека это смерть
Гость
17 мая 2023, 18:15
при чем здесь дети? если есть дети все бесплатно?
Гость
17 мая 2023, 21:45
Все по закону, за неуплату ипотеки вот и последствия, не понимаю чего она хочет добиться 🤔
Гость
18 мая 2023, 13:34
А сколько это может продолжаться?Сколько ещё тянуть будете?Сколько юристов поменяли! Поймите уже наконец-то , что ДОМ вы потеряли. Когда человек берет кредиты и ипотеки он прекрасно должен понимать на что он идёт. ЮРИСТ ПИШЕТ : « Вартановы исполнили свои обязательства в полном объеме, со всеми штрафами, процентами и неустойкой» . Вы сами вообще верите в то , что говорите или лучше поумничать и получить свои деньги?! Человек, который платит все своевременно в такие ситуации не попадает!!! Почему эти люди должны ждать и терпеть все это, у них тоже наверняка есть дети!
Гость
18 мая 2023, 17:46
Стольким людям он может помочь,столько детей нуждаются в жилье,вот именно вам он должен помочь,за то,что вы не соизволили вовремя платить!!!
Гость
20 мая 2023, 13:49
Сами не платили, люди по большей части юридически и финансово безграмотны,прежде чем брать баснословные суммы, ссуды и долгосрочные займы в данном случае ипотеку, нужно внимательно читать договор, а если ничего не понимаешь в бумагах, нужно привлечь человека со стороны, который всё грамотно разъяснит, а так сами виноваты и кстати , ещё ньюанс, если дом уже продан, то всё тю тю, хоть Бастрыкину пишите, хоть Путину, а адвокат конечно будет вести дело до конца заведомо зная, что дело проиграшное,потому что это её работа
17 мая 2023, 11:31
должна! плати! нет, на улицу или снимай жилье
Гость
17 мая 2023, 14:07
Или-живи по средствам!
Гость
17 мая 2023, 16:11
Понахапали авто в кредит, ездим, понты колотим, а теперь банкиры виноваты?