V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Повторили сцену из знаменитых "Офицеров"»: в Волгограде со слезами на глазах открыли бюст Василия Ланового

17 мая 2023, 15:29
Он и в армии-то никогда не служил, а в массовом сознании как будто военный😂Нет, просто актер.
В последние годы своей жизни данный актёр сильно лёг под власть... Спрашивается, зачем портить о себе воспоминания?
Гость
17 мая 2023, 16:45
Возрастная деградация интеллекта.
Гость
17 мая 2023, 20:20
По-твоему, все сторонники власти - испорченные? Неиспорченные Галкин, Пугачева, Слепаков?
Гость
17 мая 2023, 21:25
Гость
17 мая 2023, 21:25
По-твоему, все сторонники власти - испорченные? Неиспорченные Галкин, Пугачева, Слепаков?
Да. Все. Неудачники, как один, пытающиеся как-то повысить ЧСВ-безуспешно, впрочем.
17 мая 2023, 16:21
Диана, в 12:00 сегодня была статья про это, от Вашего имени. В третий раз во сколько сегодня ждать? В часиков шесть вечера?
17 мая 2023, 21:56
... и опять Кувычка !!!
Гость
17 мая 2023, 17:37
Кто мне объяснит, когда Кувычко стала опять депутатом и где?
Гость
17 мая 2023, 18:27
это хроническое
Гость
17 мая 2023, 15:59
Вопрос: прикоснулась с большим теплом или камень с большим теплом?
Гость
17 мая 2023, 16:44
Фильм хороший, актер-никакой. Во всех ролях пафосно переигрывает. Уйдет после балета этот статуй в металлоприемку.
Гость
17 мая 2023, 20:14
Да, не понятно, почему он? Почему именно ему? Чем он отличается от других?
Гость
18 мая 2023, 08:33
Так и не поняла: зачем и на что были потрачены деньги. Лучше бы для людей что-то в парке сделали, фонтан поставили....для детей от Землячки до центра вдоль проспекта - ничего нет вообще. Хотя о чём это я, главный приоритет здесь памятники и "пилить бабло", как можно больше и быстрее...
Гость
18 мая 2023, 08:37
А дороги здесь - даже словами не описать....делают всё время, а толку ноль - одни ямы и дыры))), для пешеходов здесь - не знаешь, какими словами это описать можно....такого ни в одной РАЗВИТОЙ стране нет))).
Гость
17 мая 2023, 15:22
А так хочется признания, пока ты ещё живой...
Гость
17 мая 2023, 16:06
Бронзу от камня не могут отличить
Гость
17 мая 2023, 17:33
Я за установку бюста красивому БЮСТУ.
Гость
18 мая 2023, 19:58
Господи, когда же этот отстой закончится???