V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Волгофарм» проверяет информацию о «сливе» личных данных покупателей

17 мая 2023, 18:48
Кто же сам признается , что взломали? Чтобы потом платить по решениям судебных органов? Почему в Волгофрме цены выше , чем в других аптеках. Есть сервисы поиска лекарств по городу. Есть с чем сравнить. На царе ее становления ее позиционировали как исключительно социальную. Волгоформу отдали лучшие торговые места по городу. Мол все для людей, пенсионеров , инвалидов.....
Гость
17 мая 2023, 18:53
Почему? Висцеральный жир свой подкармливают женщины в климаксе. Если медицинским языком)) А там ещё и препараты по льготе для оплаты из бюджета выше по ценам, понимаете, как клёво жить при муже вице
Гость
17 мая 2023, 18:52
Все сознательные давно с Волгофармом дело не имеют Цены максимальные, и при их скидке)))
Гость
17 мая 2023, 19:03
Нам что с того - расследуют они или нет? Данные утекли - обратно не вернешь. Уже килотонны этих персональных данных гуляют в свободном доступе из за постоянных сливов то у одних, то у других.
Гость
17 мая 2023, 19:05
После слива базы Яндекс Еды, где указаны мои номер телефона, ФИО адрес вплоть до номера квартиры, на какие суммы кушаю и даже код домофона, я уже ни одного слива не боюсь. До кучи к этому номеру адреса, офиса куда заказывал еду и моих родителей куда заказывал также даже с кодом двери подъезда чтобы попасть вовнутрь.
Гость
17 мая 2023, 19:53
И на сколько там штраф был яндексу? 60.000 рублей!
Гость
18 мая 2023, 10:01
Ребята даже не удосужились у себя пентест провести. Ну вот результат на лицо, всё как обычно "пока петух не клюнет".
Гость
18 мая 2023, 12:31
После данного комента, сотрудник ИТ-отдела данной организации обязательно должен загуглить, что такое пентест и ИБ.
Гость
18 мая 2023, 10:11
Ой какой взлом, какие хакеры. Ищите кого обидели премией или уволили, все там просто.
Гость
18 мая 2023, 11:11
какой смысл класть сайт тогда? будь это сотрудник внутри компании, то произошло бы всё тихо. А так это смахивает на ддос и вторжение в базы данных.
Что за суммы смешные? Кто заказывает в аптеке на 150 рублей?
Гость
17 мая 2023, 19:05
ну да, ну да... вы, врачи, любите лекарств сразу на 3-5 тысяч выписать... абы что-нибудь из них и поможет... (((
Гость